Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Менты на трассе до Москвы.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем есть мысль у меня замутить цикл статей на тему беспредела ментов, особенно в башкирии. Перебегающие с места на место знаки запрета обгона, скорости и прочее, вымогательство взяток.Первая статья на авточеле должна выйти на неделе, там еще в несколько изданий засунуУ кого есть чего сказать - пишите в личку. С указанием реальных ФИО, даты и места. ФИО по желанию будут изменены.Чего-то совсем эти собаки распоясались, может хоть чуток поутихнут. Ну и советов дать заодно в статье как вести себя в этих ситуациях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну и вот еще забыл добавить. http://www.streetracing74.ru/modules.php?n...mp;t=3370#55355Молодой чувак ехал на недешевой машине, может это и было основанием для того, чтобы взять его на понт.

Чота как-то совсем беспредел. Либо оборотни, либо вообще подстава просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 19 числа ездил в курганскую область. выехал из города в 7 утра, на посту возле Каясана (то есть пост то нету х.з. а не пост вообщем) ну знаки есенно 40 стоят..в общем тормозит мент с феном вы грит превысили скорость на 5км\ч типа штарф 100 рЭ (я блин сижу чуть не заржал ему в лицо, кроме меня сидят в машине моя невеста тещя и сестренка) показывает радар там время 11 часов я пост блин проезжал в 8-30 или 8-40, ехал неспеша что называется. фиг с ним пободался. тот отстал, проезжаю пост.Еду дальше не доезжая поворота на Пивкино стоит еще машина гайская тормозят (ну дорога там то яма то канава кто ездил знает, что шибко гашетку не надавишь но 100 можно травить). диалог:м:сдрасте сержант Филпенко я: драсте (гайцы Курганские кстати)м:почему нарушаем?я: Каким местом то нарушаю?м:ну как каким превышаете показывает радаря: (смотрю и чуть не прослезился) а вы то говорю верите радарум: канечно прошел поверкуя:скажи мне вот ИЖ ОДА ета машина может ехать 180????????????м:незнаю наверно нет, может она у тебя заряженая???я:стою тупо начинаю ржать над идиотиччностью ситуации на меня все смотрят из машины с недоумевающим взглядом. картина репина:бурлак на волге остановлен гайцем :)мент показал на радаре скорость 182км/ч , блин я че мерин или жЫп какойто :) у меня полный багажник скарба, 4 человека в салоне, быстрей 130-140 ехать немогу :( да и нехочу дорога гамно полное, подвеску жалко. а тут такое.продолжение диаолога:м:что вы смеетесья:да по паспорту машина больше 150 не может ехать (148 по тех.книжке что куплена для етого авто)м: ммммм......, странно???? (делает круглые глаза, начинает багроветь и чуть не прослезился от такой неудачи)я:а что странного отечественное авто как никак.кароче мент остался ни с чем :) 2х ментов за одно утро опрокинул и оба курганских :) блин ну че они думают что на отечественном много лошья чтоли ездит которого доить и доить можно. на Украине чтоли ДАИ (если не ошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает радар там время 11 часов я пост блин проезжал в 8-30 или 8-40мент показал на радаре скорость 182км/чя:да по паспорту машина больше 150 не может ехать (148 по тех.книжке что куплена для етого авто)///кароче мент остался ни с чем :) 2х ментов за одно утро опрокинул и оба курганских :)

Ну чо я могу сказать! Ты злобный и жестокий ЖМОТ! :D :rofl: Дети ментов может без мороженого остались в этот день! :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы самому бабла мало их еще дармоедов кормить :) фих им :) незнание закона не освобождает от ответственности! а знание уменьшает срок :)поетому кстати я и не меняю облик нашего авто :) с виду скромный а внутри то ЗВЕРЬ :) и ездил я на нем не менее 165 км :) блин дальше страшно на нем почему то:( надо ниже отпускать и резину лучше ставить :) Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я:скажи мне вот ИЖ ОДА ета машина может ехать 180????????????

после доработки - может )) проверено ))тэкс... давайте еще! у кого чего есть рассказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что то после доработки ездит :spiteful: ет я знаю а вот менты то нет :rofl: был прецедент лет 6 назад. щяснаверно не актуален но:ездили с мужиком за дровами в лес (все легально по путевки, калымили) ну накатили лесу машинуа у него газон еще военных лет на капоте антилопа гну :blink: в общем боевая машина :rofl: едем по трассе до близлежайшей деревни чтоб впарить все ето дело :black_eye: тормозят местные ДПСники далее диалог:Мент: Драсте сержант Иванов, ваши документыВодила: привет хрен! :spiteful: (я сижу у меня аж дар речи пропал!)м: что вы себе позволяете?В: достает удостоверение с красными коркамим: э...э.....(кароче мент отдает честь и возвращяет все доки!!! :fans: желает счастливой дороги)садится водила обратно, я у него спрашиваю че за ксива така???? ответ меня убил на повал-ЭТО БЫЛ ПАРТБИЛЕТ гы гы гы (последний взнос в году 80 был! :rofl: )фигня едем дальше.заезжаем в какуюто татарскую деревню, на въезде знак 40!!! и движение грузовиков апрещено!!!! (первый раз такое увидел)тормозит мент! да лее диалог но водила из машины не вылазилм:почему нарушаем????в:что именнонарушаем?м:превысили скорость!!!в:хы да она больше 40 ехать не может тем более груженная!м:сказал нарушаешь значит так. не спорь со мной ятут власть :new_russian: (я сижу и тихо акуеваю )в:сколько???м:машину лесав:а жопа не лопнетм:щяс еще и права заберу(кароче хоть водила был и деревенский знакомый но тут и он сел в лужу от такой наглости)в:достает красные корочки :spiteful: м:а мне похрену на твои ксивы тут власть Я :spiteful: кароче обламали нас на калым и пришлось машину скидать в соседнем дворе, сразу за знаком!!! оказывается ето его дом был!!!ехали обратно злые и усталы как собаки да еще и без бабла :censored: Вот как с такими тварями бороться??? я до сих пор акуеваю от етого случая!!! :black_eye: вот че бы ящяс в такой ситуации сделал я не знаю но ченить ответить смог бы наверно :spiteful: хотя хз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мент поверил красным корочкам водилы древнего грузовика, везущего дрова в деревню? Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочки в хорошем состоянии так сказать :) молодой паренек был еще не опытный видимо недавно ряды сектантов вступил.а вот второй видимо начальник местных ГАЙцев был :( и дров ему явно на зиму нехватало :) а тут блин колхозники на тарантасе да с дровами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м:а мне похрену на твои ксивы тут власть Я :spiteful:

Сталкивался я с таким. Пьяный, наглый, еще и ПМом размахивает. И в наглую деньги требует. И формулировка такая же - "я тут власть". На моё счастье рядом сидел пом областного прокурора. Когда понял НАСКОКА накосячил - мало что тон сменил, на колени упал, плакался. Противно.... ссука....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче обламали нас на калым и пришлось машину скидать в соседнем дворе, сразу за знаком!!! оказывается ето его дом был!!!ехали обратно злые и усталы как собаки да еще и без бабла :censored: Вот как с такими тварями бороться??? я до сих пор акуеваю от етого случая!!! :black_eye:

Взять тонкое полешко - достаточно тонкое, чтобы не надо было его колоть надвое - сверлим дырку стаканом 2-3см в диаметре, забиваем пороха в полиэтиленовом пакете грамм 100-200, забиваем пробку, отпиливаем, чтоб внешне ровно выглядело... и подкидываем ето полешко следующей ночью в ту же кучу.И однажды зимой мента ждёт сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый четверг, ехал по уфимке домой. Последний мост перед знаком Челябинск, там на мосту камеры, поэтому ехал 99... далее на заправке сибнефть гайцы, я продолжал ехать 99. знак город, еду 60, как и положено. У федоровки стоят гайцы. тормозят. показывают фен на котором 108 км/ч. посадили в машину. Говорю не моя это скорость. У меня в машине еще 4 человека. Жена вышла из машины подошла ко мне за зажигалкой, Товарищь гаишник почемуто сразу отпустил. Далее на посту останавливают, документы, страховки...Смотрят на заднее сиденья у меня дети на бустерах сидят... Говорит хорошо что детские кресла, но почему дети не пристегнуты... открываю дверь, показываю на ремени, которыми дети пристегнуты, получаю документы взад и пожелание счастливого пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять тонкое полешко - достаточно тонкое, чтобы не надо было его колоть надвое - сверлим дырку стаканом 2-3см в диаметре, забиваем пороха в полиэтиленовом пакете грамм 100-200, забиваем пробку, отпиливаем, чтоб внешне ровно выглядело... и подкидываем ето полешко следующей ночью в ту же кучу.И однажды зимой мента ждёт сюрприз.

а если это полено не мент возмет а его ребенок или жена они то в чем виноваты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если за подбрасыванием полешка поймают или заметит кто, можно сесть очень надежно и надолго. Стоит ли это того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полешко канечно тема :) но вот я только никогда не обижаюсь :) на больных идиотов и дураков!а в России как известно проблема Дураки на Дорогах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую и мне надо отметьться в теме :)Щас в Беларуси нахожусь, из-за чего собственно и прое.... июльскую встречу.Выехали из Челябы 8 июля, на месте были 11 июля в г.Минск.Ехали по М7.Про ментов: без проблем, 100%! Их мало что в татарии, что в башкирии, что под нижним, что под москвой.Про дороги: херня полная из-за ремонтов. Особенно подмосковье.Реально много ментов тока в смоленской области, а до москвы всё кул.Хотя, знаков обгон запрещен конечно не меряно :) Изменено пользователем INKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это полено не мент возмет а его ребенок или жена они то в чем виноваты?

Само по себе оно не взорвётся.Никто не пострадает, кроме печки. Хотя чёрным изнутри станет весь дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...