Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечер смеха Карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжаем сеть вечеринок карсклуба. На этот раз объявляю начало подготовки Вечера Смеха Карсклуб. Пародия на все известные юморитстические мероприятия -КВН, Хорошие шутки, и тд.Место проведения -природа или кафе решать вам.Участие - на основную программу будут набираться желающие из зала, зараннее команды составлять не будем, внесем изюминку.Дополнительная программа - все желающие смогут проявить себя на сцене - шуточные сценки, монологи, веселые песни и тд.Дата проведения ориентировочно 8 августа 2008 года.В соорги я все же жду Арти с Таней если хотят со мной работать, Севенку, ну и если есть желающие пишите.Если есть желающие стать спонсорами - нужны призы участникам.Вход я думаю так же символически 50 рублей сделать на мелкие затраты при организацииЖду предложений и обсуждений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

посовещались и решили что

встреча оргов состоится в среду 06.08.08 в 20-00 около Алого Поля.

надеюсь, что свободен буду! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет так как решат орги...........а я лично за природу, кафешки и ресторанчики за зиму до чертиков надоедают

+1даже если и кафешка на улице - все равно хочется "уединения" лесного))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... я тут подумал... я, наверное, пас на этот раз. Чё-то как-то не до смеха стало. Могу предложить свою аппаратуру (микшер, микрофоны, гитару кому надо и т.п.) при условии, что управлять этим всем будет Максимус, либо Кант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки! поконкретнее с датой...

дату сбора оргов уже озвучили - среда. Все кто хочет в орги приезжает. мой сотовый 89514796003Арти, тыу меня в голове в плане есть на вечер :) роль есть тебе Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату сбора оргов уже озвучили - среда. Все кто хочет в орги приезжает. мой сотовый 89514796003Арти, тыу меня в голове в плане есть на вечер :) роль есть тебе

Паш, читай выше, что я сказал по поводу этого мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с отсутсвием оргов мнойпринято решение перенести вечер на лучшие времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала немного по-другому. :), но суть верна.вечер будет, но в осенний-зимний период.все желающие поучавствовать в организации пишите звоните будем ждать. Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...