Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечер смеха Карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжаем сеть вечеринок карсклуба. На этот раз объявляю начало подготовки Вечера Смеха Карсклуб. Пародия на все известные юморитстические мероприятия -КВН, Хорошие шутки, и тд.Место проведения -природа или кафе решать вам.Участие - на основную программу будут набираться желающие из зала, зараннее команды составлять не будем, внесем изюминку.Дополнительная программа - все желающие смогут проявить себя на сцене - шуточные сценки, монологи, веселые песни и тд.Дата проведения ориентировочно 8 августа 2008 года.В соорги я все же жду Арти с Таней если хотят со мной работать, Севенку, ну и если есть желающие пишите.Если есть желающие стать спонсорами - нужны призы участникам.Вход я думаю так же символически 50 рублей сделать на мелкие затраты при организацииЖду предложений и обсуждений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

сегодня еду на разведку на Еловое, узнаю что и как, в общем народу подходит до 100км. расстояние.

мне кажется 100 км может отпугнуть до половины участников... лично я насчет 100 км сильно подумаю чтобы ехать

Наоборот, 8-го обещают не айс, а глядишь к 15-му распогодится.Меня одну смущает, что 15-е это пятница? Или мы на ночь глядя рванем? Может все-таки с субботы на воскресенье??? А???

дада, даешь субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ностальгия по Андерсону с микрофоном))

Даешь Андерсона с микрофоном. Я, например, ни разу не видела(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Андерсона с микрофоном. Я, например, ни разу не видела(((

ты же была на трёхлетии КК! Вроде бы... Он там зажигал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же была на трёхлетии КК! Вроде бы... Он там зажигал

Уп-с, точно. Наверное, была чем-то или кем-то сильно занята :blush: Тем более хочу Андрея в орги. Потряси стариной, Андрюха))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется 100 км может отпугнуть до половины участников... лично я насчет 100 км сильно подумаю чтобы ехать

да ладно если до 100 км. то это всего час езды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если до 100 км. то это всего час езды

не соглашусь. это час низкого полета. а езды (с пробками, с соблюдением пдд) - час двадцать-час сорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. это час низкого полета. а езды (с пробками, с соблюдением пдд) - час двадцать-час сорок.

ну ладно 1:30 но если место намного лучше то ИМХО это оправдывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если

Встреча КК - как правило, банальная пьянка, то

Вечер смеха КК - это, наверно, всеобщий конопляный экстаз, да? Ах, да! Ещё жжёные тряпки! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 08.08.08 то человек 20 не приедет.Я своих дозорных не пущу :lol:

точняк! Дозор ниначто не променяю! Даёшь 15-е? Тогда и с микрофоном и на сцене... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.08.08 а то потом погода плохая будет!сегодня еду на разведку на Еловое, узнаю что и как, в общем народу подходит до 100км. расстояние.

По Еловому - там всего 1 подъезд к озеру - перед Родничком! - в остальном закрытые базы!Вообще лет 5 подряд с одногруппниками отыдахали на большом острове - машины в Чебаркуле оставляли либо на стоянке у Родничка).До Елового - от мого дома (С/З) около 100, прям от дома..по трассе меньше)+ возможны пробки - из-за ДТП такое наблюдал + М5 и куча народу едет на озёра - Еловое, Кисегач, Миассовое...Сунукуль и еще какое то там рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,сразу 2 ньюанса:1. Меня 08.08.08 не будет - свадьба лучшего друга2. микрофон никому не отдам, второй - пожалуйста, но лучше если это будет девушкаКстати Андерсен будет капитаном одной из комманд, вот ему и микрофон и общение :)Так же предлагаю рассмотреть вариант половинчатый - на природе но в городе, забронируем удаленное летнее кафе либо шашлычную типа как на трассе, и там все организуем, в итоге смогут все. А потом желающие смогут уехать на озеро с палатками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,сразу 2 ньюанса:1. Меня 08.08.08 не будет - свадьба лучшего друга2. микрофон никому не отдам, второй - пожалуйста, но лучше если это будет девушкаКстати Андерсен будет капитаном одной из комманд, вот ему и микрофон и общение :)Так же предлагаю рассмотреть вариант половинчатый - на природе но в городе, забронируем удаленное летнее кафе либо шашлычную типа как на трассе, и там все организуем, в итоге смогут все. А потом желающие смогут уехать на озеро с палатками.

1. 16 на 17 августа2. меня в соведущие плиз:) :rolleyes: 3. озеро Кременкуль там есть такое место и желающим остаться на ночь уезжать не придется - природа прям там, есть место для волейбола и близко совсем. только там не кафе, а просто место, т.е. готовить самим. есть огроммный мангал и огромные жаровни. и зал, и вообще Кактус должен знать - он там ДР отмечал :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контуса поперло:) Паша молодец, да и я не против таких перспектив;)А вот насчет непосредственно участия... пока всё неопределённо. Предварительно поддерживаю, в целом, 16-е число, дабы после работы не спешить как угарелый куда-то там, по дороге забыв чего-то там и где-то там:)Вон BSB уже морит:)А у меня с юмором не так чтобы очень:( Скорее если и буду, то сооргом-зрителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 16 на 17 августа2. меня в соведущие плиз:) :rolleyes: 3. озеро Кременкуль там есть такое место и желающим остаться на ночь уезжать не придется - природа прям там, есть место для волейбола и близко совсем. только там не кафе, а просто место, т.е. готовить самим. есть огроммный мангал и огромные жаровни. и зал, и вообще Кактус должен знать - он там ДР отмечал :drinks:

там по моему 50-100 рублей с человека, плюс аренда самого помещения, есть бильярд, мангал отличный, полностью закрыта от всякого дождика и ветра, рядом с помещением волейбольная площадка, со своим мячиком хоть заиграйся, а так мяч стоит 50 р, есть еще настольный футбол, есть генератор на 6 кВт, тольео на бензин придется потратится, у меня прошлый раз вышло что то около 500 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате: 08.08.08 еще и ралли "Южный Урал" в Сатке - часть народа туда точно уедет.По самой теме: романтический вечер - да, творческий фестиваль - да. А вот вечер юмора... Сомневаюсь... Вспомните тот же КВН: высшая лига - смешно почти всегда, премьер лига - уже не очень... А вот местная самодеятельность - не знаю... Юмор - штука сложная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кременкуле если ехать со стороны шершней 1 пляж уже около 2х недель грят неработает, а на втором 50р с человека 20р за машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Андерсен будет капитаном одной из комманд, вот ему и микрофон и общение :)

Легко! Раз и у тебя дела 8-го знач можно и 15 и 16 и 17 или в какойнить отдельно из этих дней. Тогда не вопрос, ф теме B) ЗЫ: тов. Хвосточка, Smile Janny и все кого это касается, т.е. у кого дозор 8-го без вариантов и отмазо присоединяетесь ;) у нас будет своя команда B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: тов. Хвосточка, Smile Janny и все кого это касается, т.е. у кого дозор 8-го без вариантов и отмазо присоединяетесь ;) у нас будет своя команда B)

здрасссте, а кто сказал, что будет как-то по-другому? Дозор - это дозор. Как для Yelen'ы ралли - это ралли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасссте, а кто сказал, что будет как-то по-другому? Дозор - это дозор. Как для Yelen'ы ралли - это ралли))

Тут ситуэйшн идет о том чтобы ВЫ ВСЕ были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еду на разведку на Еловое, узнаю что и как, в общем народу подходит до 100км. расстояние.

Да-да, даешь Еловое! :)От поста на АМЗ ехать примерно 75-80км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...