Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечер смеха Карсклуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Продолжаем сеть вечеринок карсклуба. На этот раз объявляю начало подготовки Вечера Смеха Карсклуб. Пародия на все известные юморитстические мероприятия -КВН, Хорошие шутки, и тд.Место проведения -природа или кафе решать вам.Участие - на основную программу будут набираться желающие из зала, зараннее команды составлять не будем, внесем изюминку.Дополнительная программа - все желающие смогут проявить себя на сцене - шуточные сценки, монологи, веселые песни и тд.Дата проведения ориентировочно 8 августа 2008 года.В соорги я все же жду Арти с Таней если хотят со мной работать, Севенку, ну и если есть желающие пишите.Если есть желающие стать спонсорами - нужны призы участникам.Вход я думаю так же символически 50 рублей сделать на мелкие затраты при организацииЖду предложений и обсуждений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

нравиццо мне энтузиазм контуса))

Ваще. Молодец!Два мероприятия пропустил, на третьем хочу быть! На природе))Кста, 8 августа...запуск БАК :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравиццо мне энтузиазм контуса))

млин, надо таки хоть сюда сходить, а то уже обзавидовался всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, если более точно определишь дату и, по счастливой случайности, я не буду в это время работать, то с удовольствием поучавствую в сооргах.По поводу места - давайте кафе оставим на долгие зиму и осень, а летом - ДАЕШЬ ПРИРОДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мероприятия пропустил, на третьем хочу быть! На природе))

+1

если более точно определишь дату и, по счастливой случайности, я не буду в это время работать, то с удовольствием поучавствую в сооргах.

ышо +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сглупил, 8 свадьба удруга (который на Газели был и генератор предоставил на фесте)Так что либо 1 августа либо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на природе конечно лучше, но с погодой еще не ясно....в дождик как то не очень хочеться мокнуть в лесу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за природу, хочу быть оргом и соВедущей;)зы. будет солнечно - Арса и все остальные наколдуют.зы.зы а давайте таки в субботу, если на природу? лучше 15 августа. чтобы все основательно подготовились и нпрдумывали кучу разных шуток и сценок.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты хочешь мероприятие в пятницу устроить? Или в субботу? Может так же с субботы на воскресенье с 16-го на 17-го например?ИМХО, 1-го очень скоро, слишком часто тоже не есть гуд)))Упс, Севенка мои мысли вперед высказала))) Ну в общем я с ней солидарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то буду Оргом, а то после 3-х летия КК всё некогда да неполучается! Пашка, ты это... в курсе будь в случае чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за природу, хочу быть оргом и соВедущей;)зы. будет солнечно - Арса и все остальные наколдуют.зы.зы а давайте таки в субботу, если на природу? лучше 15 августа. чтобы все основательно подготовились и нпрдумывали кучу разных шуток и сценок.:)

Давайте 15-го? (это пятницо, кстати)Тем более потом наступит 16-ое :blush2: .... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1за природу...пою одну матершиную песню, сама, громко и задорно)))и только глубоко за полночь, ибо колыбельная, да и детям ее слышать ой-как необязательно...запишете в программу или такой юмор не стоит продвигать в массы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то буду Оргом, а то после 3-х летия КК всё некогда да неполучается! Пашка, ты это... в курсе будь в случае чего...

ты же сказал, что больше не будешь оргом, а будешь только участником))постараюсь на этом мероприятии тоже быть, хочу на природу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.08.08 а то потом погода плохая будет!сегодня еду на разведку на Еловое, узнаю что и как, в общем народу подходит до 100км. расстояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сказал, что больше не будешь оргом, а будешь только участником))

ностальгия по сцене и микрофону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, 8-го обещают не айс, а глядишь к 15-му распогодится.Меня одну смущает, что 15-е это пятница? Или мы на ночь глядя рванем? Может все-таки с субботы на воскресенье??? А???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгия по сцене и микрофону :)

а у нас ностальгия по Андерсону с микрофоном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...