Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тормоза


Race

Рекомендуемые сообщения

привет!хотел спросить у вас уважаемые гоньщики))) у меня при нажатии на педаль тормоза(на ходу) издаётся звук в районе передних стоек.такой звук как буд-то за подкрылку задевает.но я уверен что подкрылка тут не причем.в чём причина ?и что нужно предпринять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какого рода звук? свист, хрут????2.Проверь суппорта, возможно ослабло крепление.3.Проверь колодки в суппортах, может сдоли и металлом тормозишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какого рода звук? свист, хрут????2.Проверь суппорта, возможно ослабло крепление.3.Проверь колодки в суппортах, может сдоли и металлом тормозишь.

звук как буд-то там нифига не смазано.ещё на поворотах такой-же звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри колодки с суппортом, кстати как давно проверялся ступичный подшипник???

незнаю.машине 6лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда при повороте может идти свист (хруст)- первое что приходит на ум:-ступичный подшипник-гранатыНадо на яму и все протряхивать и смотретьдалее суппорта и ступичныймож еще есть какие мысли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал такое, когда тяги были разбиты настолько, что при торможении колесо "уходило" назад и цепляло протектором за крыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmax ето что за мобили были???Я чисто теоретически представить не могу, как так??? на переднем приводе стоики и колесо не уйдет назад, если только из кулака тягу не вырвет и токолесо боком встанет, на классике тоже самое, да там сможет колесо назад уйти если у одно рычага (нижнего)болт сорвет да и то наврят ли стаб удержит. вседаки даже теоретически себе такое представить немогу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kosmax ето что за мобили были???

99 была.Усугблялось тем, что резина была зимняя с большим внешним радиусом - то есть поверхность протектора была близко к локеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...