Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж... Хотелось бы узнать (любимая загорелась желанием :) ) где и как это у нас происходит. Место, Цены, телефоны... Кто что знает? Буду очень признателен за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме Воронёнок - напрямую спроси.

Телефон дать?

Телефон думаю пока не надо - дождусь, когда появится в асе (если появится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я связана косвенно с верховой ездой) клуб "Буян" на АМЗ, цены приемлимые, инструктора неплохие, а самое главное - лошадки спокойные и подготовленные к обучению людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поехать в какую-нибудь деревню, найти пастуха и договориться с ним... :)

не остроумно ни разу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не остроумно ни разу.....

Из личного опыта... у меня дядя пастух, так я мелким был накатался вдоволь... Даже на коровах катался...Правда, лошадки были на всю голову... и голодные очень…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на Аргази найду вам спокойную лошадь, племяши зарабатывают на телефоны себе тем что катают туристов, вам сделаю очень дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на Аргази найду вам спокойную лошадь, племяши зарабатывают на телефоны себе тем что катают туристов, вам сделаю очень дешево

Хм... Аргази... Мне стыдно, но я не знаю, как это далеко. Тем более как я понял - она хочет именно не просто покататься, а научиться. Так что пока думаю насчет предложения Хвосточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Аргази... Мне стыдно, но я не знаю, как это далеко. Тем более как я понял - она хочет именно не просто покататься, а научиться. Так что пока думаю насчет предложения Хвосточки.

думай, аська у меня в профиле есть. Сама ходила в "Гармоню" и в "Буян", в "Буяне" мне в сто раз больше понравилось!!! И там всё ж таки подешевле.Вобще, насколько я знаю, серьёзных конных клубов у нас минимум три - "Гармония", "Буян" и "Фортуна". По крайней мере, так было, когда я этим сииильно интересовалась. Побывала во всех трёх, "Фортуна" (ЧМЗ, Каштак) вообще не впечатлила, "Гармония" сильно понтовая.В общем, обращайтесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла про "Быстрай" и зоопарк. Уж какие просторы у Быстрая для прогулок - о-го-го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в Гармонию. Не знаю насчет понтов, но ни хрена (извиняюсь) не учат.(правда, это было года 4 назад, сейчас не знаю) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла про "Быстрай" и зоопарк. Уж какие просторы у Быстрая для прогулок - о-го-го...

ТОЧНО! Быстрай и зоопарк. Быстрай, судя по размаху, тоже наверно не дешёвый. Насчёт зоопарка ничего не скажу, кроме того, что "Гармония" продала туда моего любимого рысака Этена.

Ходила в Гармонию. Не знаю насчет понтов, но ни хрена (извиняюсь) не учат.(правда, это было года 4 назад, сейчас не знаю)

Этена помнишь? А Варя там была ещё? Девушка, влюблённая в лошадей с младенчества, сейчас в "Буяне" как раз работает. Варе как специалисту по верховой езде, доверяю, хоть она и очень строгая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...