Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужно в Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
нужно вобщем в екат....обьявляется конкурс....требование:*более менее исправное авто, любого года выпуска, на любом топливе*какая, либо балалайка в машине, чтобы нескучно было.*опытный водитель(чтобы без проишествий оформить поездку)поездка будет заключаться в том, чтобы рано утром выехать из города "Ч" в город "Е" и приехать часов до 10 утра.затем возможно немного по городу и обратно в город "Ч"оплата договорная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

человеку побоку на чем, главное дешевле,видимо. рыкса нипакатит

дешевле- автобус, 240 рублей в один конец и 8 в трамвае по городу. А за комфорт платить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыкса не покатит, и собственно ничего в ней такого нету, ездил на двух, впечатлило только на праворуком.мне действительно побоку на чем ехать, поступило предложение за 1500р сьездить и за 200р + бенз на волге, скорее всего поеду завтра к обеду, на волге благо бенз халявный аи 76 ))) причем расход по трассе на волге 3102 1996 года состовляет 9 литров аи 76.... думаю что самое то. завтра отпишусь восколько стала поездка.кстати есть у меня 412 москвич, он тоже на 76 может ездить могу продать и обеспечить для него работенку, ну например для студента какого либо.Паш, так я и согласен плотить но... не дороже чем в такси берут.кстати содвора жители таджикистана предложили свозить на 2106 тонированной за 1000р, но както с ними ссыкатно ехать, условие безопасности не соблюдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле- автобус, 240 рублей в один конец и 8 в трамвае по городу. А за комфорт платить надо

Паша, где ты такие цены нашел 240р автобус? в прошлом году уже было под 300 или чуть больше за билет в одну сторону. завтра сам еду в ту сторону, только после работы,отпишусь вечером почем билеты стоят до Ебурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть у меня 412 москвич, он тоже на 76 может ездить могу продать и обеспечить для него работенку, ну например для студента какого либо.

Сделай из нее шоукар. :spiteful:

Видимо человек не очень ценит свое время :)

+1.угу, я считаю, что 1000 в день хотя бы надо заработать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек ценит своё время, кроме того, он ценит дружбу и не прочь скататься и бесплатно но за бесплатно я сам не поеду и поэтому сошлись на 200р ну и как положено обед в кольцова под впп и вой самолетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек ценит своё время, кроме того, он ценит дружбу и не прочь скататься и бесплатно но за бесплатно я сам не поеду и поэтому сошлись на 200р ну и как положено обед в кольцова под впп и вой самолетов.

это совсем другая песня. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек ценит своё время, кроме того, он ценит дружбу и не прочь скататься и бесплатно но за бесплатно я сам не поеду и поэтому сошлись на 200р ну и как положено обед в кольцова под впп и вой самолетов.

Ну тогда какого было создавать эту тему? Я тебе скажу, как она смотрится - типа, что ж вы? не могли помочь мне? Меня ДРУЗЬЯ за бесплатно возят. И я бы постеснялся напрягать людей с форума. Едь я в Ебург - бесплатно бы закинул, и может быть и обратно забрал - но уже тебе пришлось бы подстраиваться под мое время. Короче: "И рыбку съесть, и на х.й сесть" Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда какого было создавать эту тему? Я тебе скажу, как она смотрится - типа, что ж вы? не могли помочь мне? Меня ДРУЗЬЯ за бесплатно возят. И я бы постеснялся напрягать людей с форума. Едь я в Ебург - бесплатно бы закинул, и может быть и обратно забрал - но уже тебе пришлось бы подстраиваться под мое время. Короче: "И рыбку съесть, и на х.й сесть"

тема как раз для того чтоб кто нибудь подвез по пути если едет!я завтра туда обратно еду, кого подбросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...