Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Может Встречу Организуем 14 Октября?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться 14 октября, на том же месте в тот же час? :) Да и вообще может назначить традиционным днем встречи ближайшую к середине месяца пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Коля ты в биллиард после встречи пойдешь играть? Я тут вчера Алексуса уговорил, он тоже непрочь сходить...

Заедим на встречу пообщаемся а потом в биллиард поиграем, мож еще кто согласиться?

<{POST_SNAPBACK}>

В пятницу видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты в биллиард после встречи пойдешь играть? Я тут вчера Алексуса уговорил, он тоже непрочь сходить...

Заедим на встречу пообщаемся а потом в биллиард поиграем, мож еще кто согласиться?

<{POST_SNAPBACK}>

а ты-то придешь на встречу?а то давно не виделись! ;)

токо я на машине,пить не буду.у меня у супруги ДР,так что мне и там хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык каковы планы мероприятий на встрече!!" Контус и вампирче с саунойрешайтеесли что то я пойду если сауна отменяется то я в бильярд поиграю лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, алексус, гукол, ахел уже идем в биллиард, я их там буду на деньги разводить и обыгрывать, я ведь призер области по русскому биллиарду, ну начнем с малого, потом глядишь пацаны скинуться мне на новый кий, мой то уже так себе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланцы американские....русский биллиард есть из вери гуд....пофиг будем в американку вас делать....есть еще желающие в биллиард? с проигравших пиво за партию, можно потом отдать купив в ларьке местном...гы..гы..гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ, скажите уже куда пойдем, а то брать коньки или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Меня тоже вопрос этот интересует про коньки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, алексус, гукол, ахел уже идем в биллиард, я их там буду на деньги разводить и обыгрывать, я ведь призер области по русскому биллиарду, ну начнем с малого, потом глядишь пацаны скинуться мне на новый кий, мой то уже так себе..

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот ты значит уже всё решил? Я-то сам слабо играю в бильярд. Так что играем на интерес... Но повторюсь, в пятницу видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланцы американские....русский биллиард есть из вери гуд....пофиг будем в американку вас делать....есть еще желающие в биллиард? с проигравших пиво за партию, можно потом отдать купив в ларьке местном...гы..гы..гы

<{POST_SNAPBACK}>

А ты на пиве не разоришься!????????? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арса

Тока те облом!!!!

Как мы выяснили на карсклубе все тока в американку играют!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я русский уважаю, и играю неплохо...

а американка это для толстых американцев! если они уже в такие лузы попасть не могут, то это пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу состоиться турнир по бильярду на звание: "Лучший бильярдист карсклуба"игра на вылет, победившему скидываемся на хорошее пиво....игра пока идет на двух столах, победители двух столов выясняют крутизну меж собой...битвой на киях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу состоиться турнир по бильярду на звание: "Лучший бильярдист карсклуба"

игра на вылет, победившему скидываемся на хорошее пиво....

игра пока идет на двух столах, победители двух столов выясняют крутизну меж собой...битвой на киях...

<{POST_SNAPBACK}>

а кто за стол платит? и где играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу состоиться турнир по бильярду на звание: "Лучший бильярдист карсклуба"

Арса! Ну блин ты ваще!Призер области! Так и скажи "пацаны скиньтесь мне на пиво"!Тебе не кажется, что это будет просто "имелово" с твоей стороны.Финал ведь заранне можно предугадать. Хорошо, что хоть предупредил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ, скажите уже куда пойдем, а то брать коньки или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Обязательно бери, а там видно будет........... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хорош ерундой заниматься. На встречи все решим кто куда............  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дак это на встречу надо будет ехать во всеми причендалами.

С каньками, киями, веслами, ружьями, удочками, биноклями, вениками-тазиками.....

 

Драздец!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это на встречу надо будет ехать во всеми причендалами.

С каньками, киями, веслами, ружьями, удочками, биноклями, вениками-тазиками.....

 

Драздец!....

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе не все ровно ты же на машине кинешь и в добрый путь........... :yes: :yes: :yes: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не все ровно ты же на машине кинешь и в добрый путь...........  :yes:  :yes:  :yes:  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А прикинь ситуацию.

Жена у меня спросит - ТЫ КУДА!!!??? В КОМАНДИРОВКУ ЧТО-ЛИ???!!!

А я скажу - да нет, на встречу.

Поверит? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это на встречу надо будет ехать во всеми причендалами.

С каньками, киями, веслами, ружьями, удочками, биноклями, вениками-тазиками.....

 

Драздец!....

<{POST_SNAPBACK}>

Палатку нужно ещё взять, ну и лыжи. Так, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...