Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Может Встречу Организуем 14 Октября?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться 14 октября, на том же месте в тот же час? :) Да и вообще может назначить традиционным днем встречи ближайшую к середине месяца пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я вот только одного не пойму, мы каким боком относимся к этой пострадавшей? давайте будем сдавать бабло всем пострадавшим при ДТП, лозунг наш будет типа - Карсклуб - заплатим за ваши повреждения!!!По моему маразм полнейший, пусть этот клоун припантованый и башляет и орги, которые допустили это. Хотя я думаю он башлять будет до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного не пойму, мы каким боком относимся к этой пострадавшей? давайте будем сдавать бабло всем пострадавшим при ДТП, лозунг наш будет типа - Карсклуб - заплатим за ваши повреждения!!!

По моему маразм полнейший, пусть этот клоун припантованый и башляет и орги, которые допустили это. Хотя я думаю он башлять будет до конца жизни.

<{POST_SNAPBACK}>

Я считаю, что это не маразм а обычное сострадание и благотворительность. Любой из нас, кто хоть раз был на трассе, мог оказаться на месте этой девушки. Лично Я внесу свой вклад в благое дело.

Что касается передачи денег организаторам Трассы74, то я договорилась со Scout'ом, он дал свой телефон, ему нужно будет позвонить и он с парнями подъедут. Деньги сложат в общую копилку, после чего в воскресенье все передадут потерпевшей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я хренею иногда. Вы считаете карсклуб центром земли?? Из как вы выражаетесь "рейсеров" знает о его существовании только с десяток человек. И должны сломя голову ехать к вам?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не раз был на неашей встрече, соответственно знаешь где мы, а этот твой пост еще раз доказывает что тебе похрену на то что случилось, просто очередной повод поскандалить с трассой. ИМХО.

 

Я считаю, что это не маразм а обычное сострадание и благотворительность. Любой из нас, кто хоть раз был на трассе, мог оказаться на месте этой девушки. Лично Я внесу свой вклад в благое дело.

Что касается передачи денег организаторам Трассы74, то я договорилась со Scout'ом, он дал свой телефон, ему нужно будет позвонить и он с парнями подъедут. Деньги сложат в общую копилку,  после чего в воскресенье все передадут потерпевшей стороне.

<{POST_SNAPBACK}>

Я считаю что отдавать деньги рэйсерам после заявлений Бахуса не имеет смысла. Все деньги собранные для девушки мы отдаим Алнику как сотруднику реанимации в которой лежит девушка, что бы он САМ купил ей необходимые на его взгляд препараты и продукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа, сауна то забронирована, если вы уже не светитесь идеей туда идти то скажите я хоть бронь сниму с нее. А то сначала 20 человек захотели идти а щас в боулинг, на каток, пьянствовать, куда угодно а про нее родную и не вспоминаете. Мне то надо планы строить, если не идем то я до 22 с вами а потом с друзьями пойду отмечать, если идем то друзья на встречу подедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не раз был на неашей встрече, соответственно знаешь где мы, а этот твой пост еще раз доказывает что тебе похрену на то что случилось, просто очередной повод поскандалить с трассой. ИМХО.

Я считаю что отдавать деньги рэйсерам после заявлений Бахуса не имеет смысла. Все деньги собранные для девушки мы отдаим Алнику как сотруднику реанимации в которой лежит девушка, что бы он САМ купил ей необходимые на его взгляд препараты и продукты.

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно каким боком именно этот пост доказывает? Или я ваще в логике ничего не смыслю. По поводу упомянутого тобой моего поста поясню его. Хотя думал, что он в этом не нуждается. Не надо иметь привычки решать за кого-либо. Тем более в ультимативной форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа, сауна то забронирована, если вы уже не светитесь идеей туда идти то скажите я хоть бронь сниму с нее. А то сначала 20 человек захотели идти а щас в боулинг, на каток, пьянствовать, куда угодно а про нее родную и не вспоминаете. Мне то надо планы строить, если не идем то я до 22 с вами а потом с друзьями пойду отмечать, если идем то друзья на встречу подедут.

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, как все я не иду, давай все вместе будем отмечать, зачем распадаться на встречи.........

Там все встретимся и решим кто куда............ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делить встречи на части.Первая чать - организационная и обязательная. Для решения всяких проблем клуба.Вторая часть - развлекательная на усмотрение. Для....развлечений типа бань, катков, театров...Кстати пошлите в театр, 200 лет не был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никто в сауну не пойдет что ли????Нука кто идет отметиться здесь....Тем более назначено на 9 часов т.е. и на встрече потусуемся и потом пойдем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Для особо "одарённых" объясни. Куды ходит?Чего чует?

<{POST_SNAPBACK}>

у ежиков нюх хороший........

 

ЗА ТОБОЙ он ходит, где ты, там и ОН через некоторое время :derisive:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

а ты не подглядывай!!!

ты и так уже на суде, хоть и свидетелем.....

Чё она "от него" ??? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Энтер, какой ты ПОШЛЫЙ!!!

 

Опять завфлудили ;).

Не отвлекайтесь. А лучше бы высказались по поводу сбора денег для пострадавшей.

<{POST_SNAPBACK}>

кому сдавать?

 

Кстати пошлите в театр, 200 лет не был :D

<{POST_SNAPBACK}>

Во ты загнул.........

типа ты театрал? или ты ради буфета в театр собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пошлите в театр, 200 лет не был :D

<{POST_SNAPBACK}>

:) Какой театр в 8 вечера? А я завтра на Лебединое озеро с дочкой иду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делить встречи на части.

 

Первая чать - организационная и обязательная. Для решения всяких проблем клуба.

 

Вторая часть - развлекательная на усмотрение. Для....развлечений типа бань, катков, театров...

 

Кстати пошлите в театр, 200 лет не был :D

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше на Ночь Пожирателей рекламы, это будет получше театра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты ради буфета в театр собрался?

<{POST_SNAPBACK}>

Там раньше "Коньячок" наливали......а на закусь конфетка шоколадная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делить встречи на части.

Первая чать - организационная и обязательная. Для решения всяких проблем клуба.

Вторая часть - развлекательная на усмотрение. Для....развлечений типа бань, катков, театров...

Кстати пошлите в театр, 200 лет не был :D

<{POST_SNAPBACK}>

Так и есть... Сначало все собираемся, обсуждаем текучку, а потом по интересам разбредаемся.. воть и всё!!!... вопрос, думаю, исчерпан!!!

И так уже есть предложения на будущие мероприятия:

1. Пейнбол

2. Театр

3. Соревнование КарсКлубовцев на ТРАССЕ 74

4. Боулинг

 

5. ещё???...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на Ночь Пожирателей рекламы, это будет получше театра!

<{POST_SNAPBACK}>

В районе 1 т.р. билеты на ночь пожирателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 1 т.р. билеты на ночь пожирателей.

<{POST_SNAPBACK}>

да не может быть.. что-то мало ты говоришь.. у мня кто из знакомых ходил в прошлом дык по 5000 миниму было!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть... Сначало все собираемся, обсуждаем текучку, а потом по интересам разбредаемся.. воть и всё!!!... вопрос, думаю, исчерпан!!!

И так уже есть предложения на будущие мероприятия:

1. Пейнбол

2. Театр

3. Соревнование КарсКлубовцев на ТРАССЕ 74

4 ещё предложения???...

<{POST_SNAPBACK}>

Как насчет боулинга..........?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ночь" я б тоже сходил. Надо искать выход на обладателей "проходок"2 737(Во время чтения корчить морду) Буфет, буфет....(дальше нормально читать)Зря ты так!Мы как-то года два назад случайно попали в оперный, дак меня там мызыка приколола.КАКОЙ ЗВУК!!!АБАЛДЕТЬ!!!У меня потом было желание свой Техникс с балкона выкинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ночь" я б тоже сходил. Надо искать выход на обладателей "проходок"

 

2 737

 

(Во время чтения корчить морду)

Буфет, буфет....

(дальше нормально читать)

Зря ты так!

Мы как-то года два назад случайно попали в оперный, дак меня там мызыка приколола.

КАКОЙ ЗВУК!!!АБАЛДЕТЬ!!!

У меня потом было желание свой Техникс с балкона выкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>

а самому спеть не было желания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Ночь" я б тоже сходил. Надо искать выход на обладателей "проходок"

 

2 737

 

(Во время чтения корчить морду)

Буфет, буфет....

(дальше нормально читать)

Зря ты так!

Мы как-то года два назад случайно попали в оперный, дак меня там мызыка приколола.

КАКОЙ ЗВУК!!!АБАЛДЕТЬ!!!

У меня потом было желание свой Техникс с балкона выкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>

Билеты на ночь ограничены. Я сам пытаюсь пробить себе халяву, пока сложно.

2 Enter, если не передумаешь выкидывать свой Техникс, то сообщи заранее где и когда будешь это делать. Я буду стоять и ловить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ЗВУК!!!АБАЛДЕТЬ!!!

У меня потом было желание свой Техникс с балкона выкинуть...

<{POST_SNAPBACK}>

Нет!!! Лучше мне его отдай!!! :drinks: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому спеть не было желания?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот знаешь, трезвый был. А так бы У-У-У-..... :rap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты в биллиард после встречи пойдешь играть? Я тут вчера Алексуса уговорил, он тоже непрочь сходить...Заедим на встречу пообщаемся а потом в биллиард поиграем, мож еще кто согласиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...