Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАКРЫТ ПЕРЕЕЗД!


Рекомендуемые сообщения

внимание!!!со вчерашнего дня и до вечера 17 июля ЗАКРЫТ ПЕРЕЕЗД в пос.Локомотивный!!!!с связи с этим мега пробки на старотроицком,на Дарвина,в районе Металлобазы...седня сам там попал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токмо что оттуда. мебелка тоже стоит

мебелка стояла седня днем (часов с 12), может и сейчас стоит, не знаю...от троицкого тракта да больницы. там 5 аварий (в новостях слыхал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что только не было в пробках. Я вот по Темерязева ехал через пл. Революции - пробка, ушел по краю и через двор думаю на Цвиллинга - пробка. А на Цвиллинга перед Плеханова в трамвайных путях яма такая приличная - поворот только с левой полосы возможен, или со встречки. И стоят гаишники на другой стороне - бабки стрегут и по пробке им дела нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, переезд в лок поселке откроют примерно в субботу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловский наглушняк стоит, стоял более часа (11.45-12.50) , так и ушли на разворот под мост и на Хлебозаводскую - а там - опа! - тоже пробка. На ЧуМаЗе не заехать блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, с закрытием переезда на заслонова не попасть с города. крюк приходится делать по старотроицкому. кошмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, с закрытием переезда на заслонова не попасть с города. крюк приходится делать по старотроицкому. кошмар

вот уж точно.. в город ехать не так страшно.. обратно ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезд открыли сегодня утромвсю ночь арбайтн рабочие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...