Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как достать путевки на базу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы отдохнуть на базе, желательно на Увильдах, но нет возможности достать путевки через какие либо профсоюзы или что нибудь подобное :( А платить по 1200 за сутки за человека даже и с кормешкой не охота. Что посоветуете? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Могу дать скидку на Курочкино 30% без скидки 350 с челавроде, думаю база не хуже чем на УУвильдах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать скидку на Курочкино 30% без скидки 350 с челавроде, думаю база не хуже чем на УУвильдах

На Курочкино только пить можно без пробудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже задался таким вопросом и полистав интернет спустя почти час нарыл ПРЯМЫЕ телефоны баз отдыха на оз.Еловое (туда я хотел) и других баз конечно тоже море, которые попадались. позвонил туда, сказали что на сутки-двое-трое ничего нет и не будет, оформляют от недели, можно заказать и на месте уже оплатить, но большинство обзвоненых баз ссылаются на турагентства г.Челябинска, мол, заказывайте там. дают номера телефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничо не выгорит то могу дать 4 дня от путевки с 24 по 27 июля нга Увильдах на базе Радуга...

А возможно заехать в пятницу вечером, а оплатить с 24 по 27? И на сколько человек путевка?

на какое число, надолго ли, сколько человек, возраст, какие требования?

Поехать хотела на выходные небольшой компанией (от 2 до 4 человек), требований никаких нет лишьбы было где поспать и где по купаться :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь купить путевку на базу( в идеале до 1300 в сутки с носа, с кормежкой).И ни чего не могу найти, всё занято или продано:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь купить путевку на базу( в идеале до 1300 в сутки с носа, с кормежкой).И ни чего не могу найти, всё занято или продано :(

Попробуй сюда 89026117790 лизунов владимир константинович. База отдыха солнечная поляна увильды. Корпус и домики. Проживание вроде от 350 с чел в зависимости от номера. Питание тоже есть очень хорошее, вроде 250 3х разовое. Теннис, бильярд, тренажеры, механич. массаж, озеро. :-). Попробуй. База Челябугля что то около 250 чел вместимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все до агуста занято!!

Я там отдыхал с 2 по 13 июля и тоже все занято было, но бывали окошки на 3 дня домики, на 4 дня другой. То есть места все равно бывают просто надо попасть в такой момент :-).В будни можно найти, а вот на выходные с пятницы до воскресенье найти где бы то не было вообще почти не реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни можно найти, а вот на выходные с пятницы до воскресенье найти где бы то не было вообще почти не реально

 

это точно, обзвонила все базы, которые только нашла, везде занято..блиин, так хочется на базу...придется видимо с палаткой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет палатки. На эту базу в субботу люди заехали, сколько то заплатили и расположились с палаткой в лесочке у пляжа прям на территории базы. Так что это тоже вариант. Живешь на базе только не в домике а в палатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!После длительных поисков, база была найдена....ну в выходные я на Малом Сунукуле, на базе отдыха "Сунукуль-Курорт"(бывший Энергетик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!После длительных поисков, база была найдена....ну в выходные я на Малом Сунукуле, на базе отдыха "Сунукуль-Курорт"(бывший Энергетик).

В корпусе взял?Или в отдельном домике?С питанием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на неделю! три человека два взрослых + ребенок, можно без кормежки, можно с кормежкой но не желательно ( у катьки особая диета)хочу сплавить бабушку с дедушкой на неделю с глаз долой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!После длительных поисков, база была найдена....ну в выходные я на Малом Сунукуле, на базе отдыха "Сунукуль-Курорт"(бывший Энергетик).

Телефончик их хоть дай. Если есть места - я точно поеду на эти выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корпусе взял?Или в отдельном домике?С питанием?

Телефончик их хоть дай. Если есть места - я точно поеду на эти выходные.

Взял вроде как в коттедже...выкупаем сегодня,там станет ясно.С питанием, завтрак 110,обед 150, ужин 120.Тел.:263-02-82,247-29-36 можно поставить бронь.http://www.planetaozer.ru/centre.php?base=30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ отдыхать с 25 по 26 июля! Помогите люди добрые кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Deepz спасибо огромное за контакты.

Связался.

На эти выходные мест у них нет.

И на этой базе нет. И на других нет.

 

Просто нам нужно не "в корпусе", а в отдельном домике

с с/у и душем. С питанием. С отдельным входом.

Мож таких именно нет только.

 

Ехать надо на эти выходные.... Места может кто знает ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!После длительных поисков, база была найдена....ну в выходные я на Малом Сунукуле, на базе отдыха "Сунукуль-Курорт"(бывший Энергетик).

Эх. А я только вчера на эту базу ездил, думал на выходные что-нибудь там пробить напрямую ибо через турагенства говорят, что все занято. В итоге зря прокатился. Действительно все занято. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Beliy если найдёшь что - дай знать,

если не трудно? Хорошо?

да решили уже с палатками куда-нибудь ехать. Даже экстримальней ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...