Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

коллеги нужна 1 белая мафынка


Рекомендуемые сообщения

Форумчане заранее благодарен тем кто откликнется! :spiteful: нужна 1 белая машина иномарка и желательно с украшениями (кольца либо лебеди на крышу) , шарики сами привяжем с лентами :)нужна будет 2 августа сего года! к пол девятого в центр (ко мне на украшение), к 9-00 на с/з к 10-15 на регистрацию дальше свободны.по финансам в пределах 1,5килорубля за полтора часа (макс 2 килорубля, т.к. полный притык по финансам :( )Lucas спасибо за неотказ в твоем авто но к сожелению его ненадо (серебро блин не понравилось представительнеце прекрасного пола :crazy: )контакты можно сотавить здесь :umnik: заранее благодарен.(в агеснтвах просят много и минимум на 3 часа :( мне надо на полтора часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы..у меня собрат появился!!я ведь тоже ищу мафынку на свадьбу....

А тебе тоже белая нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы у меня Яха на 2 число :)Красотка устроит :) по цене в полтора килорубля за полтора часа тебя устроит?? Кто сможет дать в прокат Кольца или пару лебедей на крышу машины???? За денежку или пЫво, в долгу не останусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....надо заехать посмотреть почем они :) а то чета незадумывался. сам потом в прокат сдавать форумчанам буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...