Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наездился (


Рекомендуемые сообщения

Вернулся 9го числа из отпуска довольный, отдохнувший. Ну думаю хорошо - 11го встреча. Ан нет, не вышло. Еду я себе 10 июля в среднем ряду в прямом направлении никого не трогаю, на перекрестке пр. Ленина и 3го Интернационала черный марк-2 поворачивает налево... "А я думал успею проскочить" - были после эго слова. Ну вот так вот я на скорости 60-65 км\ч успел нажать тормоз, но было уже явно поздно, приехал ему в заднюю дверь. Ладно хоть не пострадал никто. Так что люди не спешите за рулем как некоторые, ато получается не хотел потерять водитель марка несколько секунд, а потерял весь день и чужое убил. На этом перекрестке кстати еще и поворот налево запрещен.Отак вот, не вы так вас...И вопрос - в страховой (Росгосстрах)говорят можно будет либо деньги забрать либо у них же на ремонт поставить, вот и думаю либо денег ждать неизвестно сколько потом, либо если они делать авто будут, насколько хорошо они все сделают. Может сталивался кто с таким - стоит ли им на ремонт отдать?

post-4469-1215961795_thumb.jpg

post-4469-1215961800_thumb.jpg

Изменено пользователем DoMaN (DoberMaN) LR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

поздравляю!...мне похоже аналогичное мероприятие предстоит...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...