Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жертвы Qip вируса


Рекомендуемые сообщения

В общем включаю аську - выскакивает "фатал еррор"... и так целый день. Обновляю - результата ноль! На следующий день включаю - нет загруза, удалены все контакты, отрафированны все опции и добавления и восстановления неполучается всеми сопутствующими силами (чел знающий покопался и сокрушительно покачал головой, мол типа менять учётку надо :( )Переадрессовалась короче. В папке Qip вирусы и всяка кака появилась, которые всё потёрли. В общем если с моего контакта комунить(вдруг!!!) будут приходить сообщения - знайте, это не я.ЗЫ: Есть можеть какиенибудь надежды на восстановление? В противном случае заведу новую учётку и всех вас снова соберу :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл! и не я один. т.к. сильно не силён в этих примочках созвал разбирающихся в этих делах челов, итог изложил в первом посте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только тебе кто то передавал какие то файлы. Да не особая проблема думаю. Деинсталируй QIP, убей папку полностью, и проинсталируй заново. Правда QIP штука сложная, может долго не закачивать контакты.А что за антивирус такой у тебя? Или не обновлял, или выкидывать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже я :yahoo: Вирусов куча, счас прочистил весь винт и переставил все прогиЖертв нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял Касперский, который нихрена непоказал, переставил сначала его, потом протестировал... итог - куча вирусов, но счас слава богу чисто и здорОво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обновления как часто делались? Лицензионный? У меня тут NOD на днях не давал обновляться, я его снес и Касперского воткнул, обновляет базы каждые 4 часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плачься, Я вот сегодня комп проверял - тремя антивирусами, и каждый что то находил. Жалко, антитроян не пошел - находить - находит, а вот удалять - нет...Самое прикольное, что вызывали меня из-за того Инета нет, типа при входе в Инет выдало им предупреждение, что комп заражен вирусами, и Инет отключился, а причина отсутствия Инета оказалась банальной - долг 23 рубля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...