Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нашли сегодня авто брошенное


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром ехали в садсошли с главной на проселочную дорогу и через несколько км увидели авто в грязиразвилка, нам на лево - авто стояло справамы поехали своей дорогой, думали забуксовал - ушел в деревню за тракторомвозвращаемся из сада - стоит до сих порразвернулавто и подъехал к нему, вышел из машины и к восьмерки подошелда грязь, но не настолько что бы она не смогла выехатьобошел ее - левая передняя фара разбита полностью, крыло в том же месте замятовышел друг из машины моей, тоже подошелбагажник открытый оказался - в машине беспределсудя из того, что там находилось - авто садовода какого тозакрыли багажник и поехали домой, пальчиков не оставили - открывали тряпкойничего не взяли ессесвенно))ВЫВОДЫ: либо пьяный садовод забуксовал в дождь и ушел - до сих пор пьяныйлибо кто то стыбрил и решил покататься ночью забуксовал и бросилваз 2108о267ту 74синяяP.S. может уже и нашлась мафынкаP.S. модераторы - если что поменяйте рубрику плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях надо в ментовку звонить,а не на форум писать. с мобильного телефона 020 набираешь и объясняешь ситуацию, только тебе придется их дождаться 100 пудово. звонок бесплатен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туи нашливот потому и не стал звонитьторопились сами очень

post-3676-1215962765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможны оба варианта исходя из твоих выводов. Возможно что это случилось незадолго до твоего появления и хозяин протрезвевши появится. Если часто катаешся там, проверь - может уже очнулся и уехал. Если нет - то ментов вызвать необходимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько раз сообщал о таких машинках с явными признаками угона (выбиты стекла, форточки, раскорябан замок зажигания) - дождешься ментов, как же... Такие машинки стоят долго. Причем сообщаешь номер, а хозяин еще и об угоне не знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может другие позвонятмашин много сегодня проезжало по тому месту Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможны оба варианта исходя из твоих выводов. Возможно что это случилось незадолго до твоего появления и хозяин протрезвевши появится. Если часто катаешся там, проверь - может уже очнулся и уехал. Если нет - то ментов вызвать необходимо

катаюсь редко - 40 км от дома как никакда и в сад не особо ездить люлю))звонить не хочу - потом еще начнется мозго....ство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехали в садсошли с главной на проселочную дорогу и через несколько км увидели авто в грязи...ВЫВОДЫ: либо пьяный садовод забуксовал в дождь и ушел - до сих пор пьяныйлибо кто то стыбрил и решил покататься ночью забуксовал и бросилваз 2108о267ту 74синяя

А мож кто из деревенских по пьяни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин не далеко от меня. завтра сгоняю если дождя не будет. минут за 20-30 на волосапеде допедалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин не далеко от меня. завтра сгоняю если дождя не будет. минут за 20-30 на волосапеде допедалю.

как скатаешься - если скатаешься - отпишись плизв общем не доезжая до моста - там указатель САДЫедешь по дороге, она там одна, до развилкина развилке на правоесли восьмера стоит - ее сразу видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я там, на снимке синим цветом нарисовал как туда ехал.туда ехал не по трассе, а со стороны садов Козыревских. проехал под мостом и начал усиленно смотреть по сторонам.гразь там непролазная, у меня на колёса на велике по 2 см грязи налипло.потом на трассу выехал, заехал на мост, от туда подзырил - ваще никогоpost-4708-1216028670_thumb.jpgтам еще как под мостом проезжаешь, столбики стоят, чтото типо ворот соорудили, короче проезд к домикам там трос натянут и мужик какойто на меня все смотрел, наверно охранник Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали наферно

там поворот сразу у моста

там указатель сады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...