Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

июЛьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Очень сильно был рад с тобой познакомиться!!! Хотел у тебя спросить разрешение, отписаться на счет тебя... Но ты заблокировала личные сообщения, поэтому спрашиваю здесь???

Даю ДОБРО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две более или менее нормальные фотки с моего фотика в общую копилку

Во... даже Фрося в кадр попала...!!!

 

Даю ДОБРО!

Хорошо...

А личку откроешь :) Или по личным вопросам тоже сюда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... А личку откроешь Или по личным вопросам тоже сюда???

Все открыто! WELCOME!!Спасибки,Андерсон! Мне тоже было приятно с тобой познакомиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для вас и всегда

Не получилось приехать (((( очень жаль, с ноября не был на встречах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... даже Фрося в кадр попала...!!!

пряталась пряталась..

 

чета я какая то грусная или задумчивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в достоверности полученной информации)) сопоставить факты и сделать выводы))

ну и как,сопоставляются факты и полученная информация??? :spiteful: З.Ы.:Сроду бы не подумал,что когда-то ты всю встречу просидела в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как,сопоставляются факты и полученная информация??? :spiteful: З.Ы.:Сроду бы не подумал,что когда-то ты всю встречу просидела в машине

сопоставление удивило неподеццки!!! :rolleyes: p.s.= а я вот наоборот не верю, что сейчас я спокойно выхожу из машины и иду здороваться) это ж какая революция произошла в сознании :)

Плавно и совсем незаметно...

уже ни разу не смешно! Может, правда, пора поумерить флудливый пыл?

чета я какая то грусная или задумчивая..

"Твоя печаль, для всех неявная,Мне сразу сделалась близка,И поняла ты, что отравнаяИ душная во мне тоска" (Ахматова):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставление удивило неподеццки!!! :rolleyes: p.s.= а я вот наоборот не верю, что сейчас я спокойно выхожу из машины и иду здороваться) это ж какая революция произошла в сознании :)уже ни разу не смешно! Может, правда, пора поумерить флудливый пыл?"Твоя печаль, для всех неявная,Мне сразу сделалась близка,И поняла ты, что отравнаяИ душная во мне тоска" (Ахматова):)

Что на счёт катка?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счёт катка?!

насчёт катка - в тему о катке пжалста) вот тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...60&start=60 Не толпимся, проходим, не нарушаем порядок ;) Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.= значит, с тебя отчёт))

Как я могу писать подробный отчёт, если много что пропустил (например почему в кафешке Стасяна назвали Танюшкой :) ) Ко всему прочему (а тут уже ЧУДУ спасибо) у меня ещё не разровнялись углы после вчерашнего на моей больной голове

 

 

Плавно и совсем незаметно...

нука не злите дядю Андерсона <_<

 

 

Ню-ню.. Тоже были рады поболтать с Красоткой и кем-то там из Банды. :P

вредина :P Думаю каждый понял, что речь идёт о тебе, остервенелой Фросе, и Айриш с Sevenkoй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла рассказать)) Меня вчера возле кафешки менты тормознули. Я с курчатова направо повернула, там потом развернулась, остановилась возле кафешки опять, ну там музыку воткнуть на место, пристегнуться... Поднимаю глаза - а перед моей машиной ДПС с мигалками.У меня так безумно болела голова, что я не отразила, какая опасность надо мной нависла, и вообще. Мент ко мне идёт такой грозный-грозный, настолько грозный, что я не выдержала и рассмеялась. Он тоже заулыбался: "Ну что, Юлия, вы у нас потенциальный нарушитель!" А у меня голова болит. И всё, о чём я могу думать - это единственное слово: "ЕХАТЬ!!! Мне надо ехать куда-то в сторону дома!!!" В итоге всё обошлось) А то уже думала сидящих в кафешке КК-шников на помощь звать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально встретились, частично познакомились с народом :bye: Особенно в самом начале первая мысль в голове: "Ёлы-палы! Сколько ж их тута?!!!" Надо чаще встречаться :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас провожал с курча, Аванес следом пошёл... и я понял, что остался самым выжившим и последним героем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась. Банально но это так ;)Респект Grax и ChelSI за то что дождались и довезли до Курчи.Народа респект что пришел.Всех был рад видеть.Кармадон, офигительно выглядел. Красавчик!Кафешка зажгла и вкатила.Особенный респект за подгон шашлыка, как нам сказали за счет заведения (похоже мы вчера им всю выручку сделали ;) )Tolik, гранд мерси за доставку и развоз наших тел ;)И всем-всем с кем вчера довелось пообщаться, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было отлично! Правда побыл на встрече минут десять, апупел от жары, и технично по английски департировался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех увидеть. И ветеранов и молодежь :) Жаль что времени было в обрез, толком ни с кем не успел поговорить... Радует, что у нас на форуме и на встречах все больше девушек :) З.Ы. Девушки - не смущайте старика, меня просто папа учил - подходишь к людям - представься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛСИ вы во сколько на Курочкино ездили и где были?? я тоже туда ездил , только со своими после встречи :) .блин, как же так ..знал бы , непременно с вами бы были !!много кого видел:) много кого запомнил ;) Было харашо :)П.С. поехал к торгошу на автозвук ;)

да фиг его знаетгде то километр, два недоехали до ОПНРки))свернули с дороги и наблюдали как там всё мигалоа вы где были?Кармадон - твой аватарчик похож на тебя чем то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уввв внатуре втреча зачётнаяяяяяя!!!ChelSi Да про крейзи точьно сказано Мешал не по детцки!!!На курочкино было просто шикарно (Правдо комары загрызли гады)Иренка и морзе просто точно флудеры , и на встрече болтали без умолку кажись (Серьёзна готовились видно, копили потонциал ;))Джени смайл рад был увидить ;)Короче было просто суперррНачал считать дни до следущей встречи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...