Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хэнкок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Рассказывайте давайте стоит идти или нет? я хочу в выходные сходить. Теоретически я понимаю что Уилл Смит заране обречен на успех..Но все же интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне фильмец понравился, особенно закрутка в середине сюжета. И герой который противен всем - это что то новое! Много ржачных моментов. Посмотреть интересно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный, немножко бональный, немножко грустный, местами очень смешнойи актриса - красотулькаа еще графика отличная, если смотреть, то только на большом экране, а лучше в самом большом, типа VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился! Сначала думал, что комедия, вторую половину смотрел с напряжением! Советую, тем, кто не видел! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду... :rolleyes:

Сегодня вместе пойдем :)

а еще графика отличная, если смотреть, то только на большом экране, а лучше в самом большом, типа VIP

что то я не понял?! а где это у нас есть VIP??? Поподробнее мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе пойдем :)

 

 

 

что то я не понял?! а где это у нас есть VIP??? Поподробнее мона?

В мегаполесе вроде...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Фильм понравился, только показался, коротковат, не дотянули..., да и концовка смазана... А так не пожалел что посмотрел на большом экране, жаль что пришлось посмотреть в одного :(По рекламе думал, что комедийный фильм, ай нет достаточно мрачноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко туповато кино :( реклама лучше была :) тоже мне млин супермен (черный) и жена суперша (белая) а дети че у них как зебры будут :)концовочка не очем. а так забавно перчинское кино :) тест скалки по голове етож жесть :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня с женой. ;-)Получили бесплатные флаеры на второй билет на "Хэнкок" с 24го июля.Кто собирается парой идти - могу подарить. Всё ж экономия, хоть и 100р всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня с женой. ;-)Получили бесплатные флаеры на второй билет на "Хэнкок" с 24го июля.Кто собирается парой идти - могу подарить. Всё ж экономия, хоть и 100р всего.

А мне флаеры давали на повторный просмотр :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко туповато кино реклама лучше была тоже мне млин супермен (черный) и жена суперша (белая) а дети че у них как зебры будут концовочка не очем.

да уж. Для чего ей было оставаться со смертным - ждать, пока он коньки отбросит? А потом найти нового мужа... мдя. И всё ради бессмертности и для того, чтоб Хэнкок продолжал спасать мир. А потом... Что было 80 лет ранее? Хэнкок же не был раздолбаем-алкоголиком, раз он тогда был с ней? И тут "ты меня исправил". Нет, я однозначно не разделяю всеобщего восторга, в сценарии "дыры", получилась и правда

бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ожидали? Авторского кинА? :) Комикс - он и в Африке комикс)) Расслабтесь, наберите попкорма и отключите мозг))Так-то и Бэтмен, и Халк, и Человек-паук ниочем - тоже мне, супер-герои, да такого не может быть никогда ;)Не нравяццо такие фильмы - вэлком в кинотеатр им. Пушкина. Там интеллектуальное кино показывают. И бывают оооочень аппетитные и интересные фильмы Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм...И смешно, и интересно, и грустно чуточку. Баян, конечно... Но история любви всё равно оч красивая... Прям плакать хочется... Сцена, где она умирала, когда в него стреляли, меня, признаться, зацепила... И, может, я, конечно, сентиментальная дурочка, но сотрела широко раскрытыми глазами, крепко прижавшись к своему драгоценному, руку его сжимала. Или нас любофь-маркофь делает такими восприимчивыми к таким плаксивым глупостям!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм...И смешно, и интересно, и грустно чуточку. Баян, конечно... Но история любви всё равно оч красивая... Прям плакать хочется... Сцена, где она умирала, когда в него стреляли, меня, признаться, зацепила... И, может, я, конечно, сентиментальная дурочка, но сотрела широко раскрытыми глазами, крепко прижавшись к своему драгоценному, руку его сжимала. Или нас любофь-маркофь делает такими восприимчивыми к таким плаксивым глупостям!?

Любовь нас губит, эт точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...