Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Обычный маршрут, из дома на работу и обратно. Дебилов на дороге полно просто. ПС не таксую и таксистов терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что , даже не оцениваешь габаритов противника? неужто настолько глуп и самоуверен?

 

Видел ситуацию на М-5 у своего сервиса.Джип BMW-X5 199 регион видно подрезал или еще что Ваз 2107 местный 74,из него вылезли два человека,подошли к BMW,начали общаться.Москвичи пошли буром,но видно духу не хватило.В результате двое местных,наколотили прилично троих московских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перекресток Коммуны-Энгельса в сторону органного зала.

"Властелин дороги" занял ряд для поворота налево и всем посигналившим показывает средний палец.

Может быть по жизни он и нормальный чел, но здесь он себя вел как последний баран и хам. Всех благ ему и хорошего нового года!

post-1318-0-14930600-1325323267_thumb.png

post-1318-0-11080800-1325323269_thumb.png

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Коммуны-Энгельса в сторону органного зала.

 

занял ряд для поворота налев

 

для поворота налево там крайний левый по-моему, т.к. знаков движение по полосам там нет......буквально 31-го там проезжал, встал также как и Х5 в среднем ряду для движения прямо.....но мне никто не сигналил, т.к. все жаждущие налево стояли именно в крайнем левом, а за мной собралась грядка и все проехали прямо
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поворота налево там крайний левый по-моему, т.к. знаков движение по полосам там нет......буквально 31-го там проезжал, встал также как и Х5 в среднем ряду для движения прямо.....но мне никто не сигналил, т.к. все жаждущие налево стояли именно в крайнем левом, а за мной собралась грядка и все проехали прямо

 

Там 2 ряда налево и есть разметка на асфальте ( сейчас не видно ) , крайний правый ряд - для движения прямо и направо. Лучше бы таблички повесили над полосами.

З.Ы. Тоже один раз стоял в среднем ряду, был обфафакан.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 ряда налево и есть разметка на асфальте ( сейчас не видно ) , крайний правый ряд - для движения прямо и направо. Лучше бы таблички повесили над полосами.

З.Ы. Тоже один раз стоял в среднем ряду, был обфафакан.

 

Совершенно верно! СМЭУ экономит на знаках и табличках, а на дороге правила проезда перекрестков меняются в зависимости состояния дорожного полотна (состояния разметки).

Подобная картина на следующем перекрестке Коммуны-Свердловский. Там с недавнего времени с крайнего правого ряда разрешен разметкой поворот налево и направо. Если разметки не видно, то часто "встречаются" те, кто едет интуитивно и кто привык по разметке.

 

P.S.: Но, ИМХО, в любом случае, встав не в тот ряд или просто не поняв недовольства других участников движения, не стоит изображать неприличные знаки руками. Я об этом...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( сейчас не видно )

 

виноват исправлюсь

Лучше бы таблички повесили над полосами.

 

а т.к. их нет и не видно разметки, то видимо по ПДД средний ряд предназначен для движения прямо

 

не стоит изображать неприличные знаки руками

 

эт точно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикольна табличка движение по полосам на Ловина перед пересечением с Г.Танкограда. Судя по ней движение должно идти по двум полосам по направлению к церкви... Если там встать в две полосы - то войти то еще наверное и можно (только легковушкам маленьким), но вот поворачивать с Г.Танкограда надо ОЧЕНЬ осторожно. А если просто - то не вижу я там необходимого для трех полос расстояния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват исправлюсь

а т.к. их нет и не видно разметки, то видимо по ПДД средний ряд предназначен для движения прямо

 

эт точно

 

Вот из-за этого и возникают непонятки. Кто знает, ездит по памяти, а кто не знает по своим ощущениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "интересное" видео от 31-го декабря.

http://www.youtube.com/watch?v=AxTZRzv9L-s&feature=youtu.be

 

Предысторию наблюдал в зеркало заднего вида. Дамочка на серебристой иномарке резко перестроилась в мой ряд и круто подрезала маршрутку. Горячий парень на маршрутке перестроился в правый ряд, из которого только направо на перекрестке, поравнялся с дамочкой и, пока горел красный, что-то долго ей внушал на повышенных тонах.

Когда загорелся зеленый, он прямо из этого крайнего правого ряда повернул налево, чуть не снеся машины, которые двигались прямо на стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Но, ИМХО, в любом случае, встав не в тот ряд или просто не поняв недовольства других участников движения, не стоит изображать неприличные знаки руками. Я об этом...

 

Ты думаешь, чел не понимает, какие слова ему произносят, бибикая? То же самое он и показывает в ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, чел не понимает, какие слова ему произносят, бибикая? То же самое он и показывает в ответку.

 

Ну если только напридумывает, я вот ничего ему не произносил (зачем уподобляться таким?), просто недоумевал от его поведения.

Этого кадра, кстати, я заприметил еще когда поворачивал направо с Энтузиастов на Коммуны, а он по Коммуны от ПКиО должен был уступить дорогу, но тупо вклинился передо мной. Ну жизнь рассудит, так что чего ругаться то, он же все-равно не слышит меня ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Stalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буквально час назад еду по Свердловскому в районе Алого поля. После светофора поток начинает набирать скорость, и тут через трамвайные пути разворачивается черная Шкода Йети, номер 040 (буквы разглядеть не успели) перекрывая 2 ряда.

Справа машины, поэтому успеваю увернуться только на трамвайные пути. Но Шкода, видимо решив, что мешает, тоже после разворота выруливает на трамвайные прямо на меня. В общем, еле удалось увернуться и остановиться.

Чел же на Шкоде резко дал деру после всего. Сидел за рулем мужик лет 40-ка.

 

http://youtu.be/aciKFMgFGMk

 

Вот еще он, когда его догнал:

post-869-0-23000800-1327123891_thumb.png

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этого и возникают непонятки. Кто знает, ездит по памяти, а кто не знает по своим ощущениям.

 

БМВ с этим номером постоянно ездит в этих местах, так что, какая разметка нанесена, должен знать, если глаза в принципе есть.

 

Горячий парень на маршрутке перестроился в правый ряд, из которого только направо на перекрестке,

Когда загорелся зеленый, он прямо из этого крайнего правого ряда повернул налево, чуть не снеся машины, которые двигались прямо на стоянку.

 

Да он там не единственный такой - постоянно из крайнего правого налево поворачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще он, когда его догнал:

post-869-0-23000800-1327123891_thumb.png

 

А какая скорость у тебя была?

Изменено пользователем Estet
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy, на шкоде конечно *ЦЕНЗУРА*, но в таких случаях, лучше притормозить. А то могло с рельсов то унести в куда-нить не хорошо. Не смотря на полный привод.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 ряда налево и есть разметка на асфальте ( сейчас не видно ) , крайний правый ряд - для движения прямо и направо. Лучше бы таблички повесили над полосами.

З.Ы. Тоже один раз стоял в среднем ряду, был обфафакан.

 

Средний ряд там прямо и налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний ряд там прямо и налево.

 

Нет. Только налево.

 

Знаю - потому что сама летом думала также :)))) Специально потом отвели туда пешком и тыкали носом меня в разметку :)))

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как бы это помягче выразиться по поводу барана на 99й с номером 677 и наклейкой карса....

 

куда уж мягче то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Черная "TOYOTA camry", гос.номер р977му174

З.Ы.: вечером, 6.03.12 данный автомобиль стал участником ДТП с а/м Форд, на перекрестке Свердловского проспекта и пр.Победы при обстоятельствах описанных в статье))) Будьте внимательны!!!

=> Женщина-катастрофа: 19 ДТП... <= autochel.ru©

Изменено пользователем AzarZeki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...