Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный Список АВТО г. ЧЕЛЯБИНСКА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем! Предлагаю фиксировать здесь номера машин, а может и оставлять здесь фото тех, кто мешает нам нормально передвигаться на авто и не только...Высказывать здесь негатив, который вас "взбесил" сегодня... вообщем все то чем вы не довольны передвигаясь на дорогах!Считаю, что таких нужно "лечить", но как известно ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!Так что...и УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
баран тупоголовый на зубиле Е 667 АТ 174 rus проехавший под кирпич и подрезавший нагло и сильно чтоб ты сдох в мучениях !!! Видел же что у меня преимущество и ребенок в машине !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе в екате в крайнем левом стою на светофоре. 3 ряда, левые прямо, правый - по стрелочке направо.

по крайнему правому крутая деффка на белой восьмере с рыком объехала пробку до перекрестка, с перекрестка резко сдала назад и встала в начало среднего ряда, первая нах!

и заглохла.

так и не смогла тронуцца.

из-за нее по одной машинки выныривали, мы в зеркало сколько смотрели - от души поржали.

не черный список, канешн. просто по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
существо женского пола на авто с номером Р 146 ЕМ , марку не рассмотрел - ездит со сложенными зеркалами и при этом разговаривает по телефону.

post-8568-0-64345000-1300785048_thumb.jpg

post-8568-0-73593200-1300785053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существо женского пола на авто с номером Р 146 ЕМ , марку не рассмотрел - ездит со сложенными зеркалами и при этом разговаривает по телефону.

 

Ну женщина, этим все сказано. Про зеркала она забыла ;) По вашему всех женщин за рулем в черный список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чудило на синем Форд Фокус - М428ЕВ174, который сегодня на Свердловском проспекте перед Ленина со стороны Дворца спорта сначала резко вырулил из третьего ряда во второй без указания поворота и буквально вытолкнул меня в первый ряд из второго, затем, очевидно болезненно реагируя на мое легкое бибиканье, демонстративно остановился передо мной на перекрестке на зеленом (что больше всего то и взбесило), выдержал паузу, потом ушел в точку. Нельзя хамить на дороге, к тому же все тайное может стать явным, и я к тебе, Фокусник, могу и в гости прийти как-нибудь (живешь то ты недалеко)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудило на синем Форд Фокус - М428ЕВ174, который сегодня на Свердловском проспекте перед Ленина со стороны Дворца спорта сначала резко вырулил из третьего ряда во второй без указания поворота и буквально вытолкнул меня в первый ряд из второго, затем, очевидно болезненно реагируя на мое легкое бибиканье, демонстративно остановился передо мной на перекрестке на зеленом (что больше всего то и взбесило), выдержал паузу, потом ушел в точку. Нельзя хамить на дороге, к тому же все тайное может стать явным, и я к тебе, Фокусник, могу и в гости прийти как-нибудь (живешь то ты недалеко)!

 

Как ты позволил какому-то фокусу уйти в точку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты позволил какому-то фокусу уйти в точку???

Ну позволил примерно так - проводил его недовольным взглядом, желая ему все-таки набраться мозгов.(Типа :nono: :fuck:)

Стекло боковое у меня в машине было поднято, поэтому плюнул в след ему на спину только мысленно :grin: Отправил ему, так сказать, ментальный подзатыльник.

При таком отношении на дороге к другим он рано или поздно все-равно найдет себе приключеньице.

Изменено пользователем Stalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто встречала на дороге из КК, но не запоминала ники

тогда не была зарегистрирована на этом форуме :)

(кстати, я так узнала об этом сайте)

сейчас буду бдить и отписываться с кем встретилась на дороге :)

 

кстати, частенько вижу наклейки ночной дозор на машинах..., сдается мне - а не с этого ли сайта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто встречала на дороге из КК, но не запоминала ники

тогда не была зарегистрирована на этом форуме :)

(кстати, я так узнала об этом сайте)

сейчас буду бдить и отписываться с кем встретилась на дороге :)

 

кстати, частенько вижу наклейки ночной дозор на машинах..., сдается мне - а не с этого ли сайта??

 

:offtopic: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=877&st=28280

 

 

НОЧНОЙ дозор :rofl: :rofl: :rofl:прости, но эта абасска.... http://www.dzzzr.ru/ - вот;) игра чуток не так называется :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, и правда снова темой промахнулась :), сорри

спасибо и за дозор тожжжа :)

Изменено пользователем Шарлотка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, частенько вижу наклейки ночной дозор на машинах..., сдается мне - а не с этого ли сайта??

 

справедливости ради тут не мало дозорных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O101MC174 О101МС174 О101МС 174 темный тонированный ваз 08 09

 

http://i2.fastpic.ru/big/2011/0514/d5/820cea9ff7ddb33801b05ca47b33add5.jpg

15.05.2011 13:03

 

Езда по встречной полосе (по Коммуны) и остановка перед светофором в "третьем" ряду, чтобы повернуть налево (на Энгельса)... на Энгельса/Ленина нарушение правил (знаки движения по полосам)проезда перекрестка - из левого ряда поехал прямо.

 

Куда спешил и зачем нарушал непонятно - всё равно позади оказался.

Изменено пользователем OleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти выходные вообще волшебные были, сначала В Трехгорном дедушка на ниве с прицепом чуть всю бочину не отрихтовал, слава богу я оттормозился и отсигналился, он одумался не приложился, потом в Челябинске молодой чувак на убитом копендосе, чуть не приложился но тут я сам виноват почти, видел что его швыряло по дороге как г-но в проруби не отстал от него вовремя, но тоже обошлось. Откуда их столько? раньше вроде так не попадалось чтоб в один день два раза чуть неописался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вроде так не попадалось чтоб в один день два раза чуть неописался :)

 

В медицине даже есть какой-то специальный термин для таких редких случайных повторений... забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-707-0-06369100-1309202354_thumb.jpg

Синий семен с номером Р188НК. На кольце на мебельном поселке, с нарисованной разметкой - мотается между полос как на ледоколе в сверном ледовитом океане. Пришлось оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-707-0-06369100-1309202354_thumb.jpg

Синий семен с номером Р188НК. На кольце на мебельном поселке, с нарисованной разметкой - мотается между полос как на ледоколе в сверном ледовитом океане. Пришлось оттормаживаться.

 

Буквально вчера ехала в цент по пр. Ленина. Едет нехороший человек передо мной. Нехорошим он стал буквально как решил без указания своего маневра повернуть на III Интернационала туда где поворот запрещен.

Все бы ни чего, я допускаю такое нарушение от других, ну дак ты покажи поворот и нарушай себе дальше. Затруднять то движение зачем. А тут еще как на зло ДТП на соседней полосе... вообчем сижу злюсь... время идет нервы на приделе. Я ему раз "фа", второй раз "фа". Ну ты подвинь "попу то", чтоб можно было хоть как то объехать тебя и аварийную машину в соседней полосе. А он мне в ответ ручкой так кокетливо помахал, мол не огорчайся сейчас уеду. Ну а мне что оставалось делать, я ему тоже помахала, мол ну ты и "редиска".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... Ну а мне что оставалось делать, я ему тоже помахала, мол ну ты и "редиска".

 

В таких случаях надо выходить из машины и очень корректно давать нарушителю по морде... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо выходить из машины и очень корректно давать нарушителю по морде... ;)

 

что , даже не оцениваешь габаритов противника? неужто настолько глуп и самоуверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо выходить из машины и очень корректно давать нарушителю по морде... ;)

 

Сам то понял что написал?

Ага, картина маслом. "Хрупкая девушка, мутозит здоровенного мужика".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-1318-0-82153500-1318749699_thumb.jpg

 

Опасайтесь субъекта на данной БМВ Х5. Любитель ездить на красный свет и всем сигналить, чтобы его пропускали. Ну человек с гор спустился и сел на "крутую" машину. Теперь вокруг для него одно быдло. По русски то толком не говорит, а объяснение в ГАИ за него старший брат писал. Вот такие "понаехавшие" у нас дорожную революцию проводят.

11 октября он летел на красный по Худякова через Этузиастов. Разбил мне машину (когда я его заметил из-за оттормозившейся машины в левом ряду было уже поздно, пришлось газануть, так как он мне в дверь метился, но полностью увернуться, к сожалению, не удалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я каждый день раз по 5-6 от 100% столкновения уворачиваюсь. Каждого мудака на дороге вспоминать, не дело. Забил и поехал дальше, щас больше половины так ездят.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я каждый день раз по 5-6 от 100% столкновения уворачиваюсь. Каждого мудака на дороге вспоминать, не дело. Забил и поехал дальше, щас больше половины так ездят.

 

Это что же за интересный такой маршрут у тебя каждый день ?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...