Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пицца-мия чтоли


Рекомендуемые сообщения

около площади Революции бывший "Фридей" а ныне "Пица-мия" тоже не ахти, вроде переименовались, а качество далеко не на уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Пицемания не нравиться, последний раз пиццу брала- так она ТАКАЯ отвратительная была.Лучше уж самой сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фигня кафешка. Даже ремонта не сделали - купили икеевские стулья и все.Хотя салат цезарь средней паршивости, всяко лучше чем в крейзи-парке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около площади Революции бывший "Фридей" а ныне "Пица-мия" тоже не ахти, вроде переименовались, а качество далеко не на уровне

Так по сути это и есть одно заведение. Они не для улучшения качества переименовывались.В ебурге фридей тоже переименовался в пицца миа. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около площади Революции бывший "Фридей" а ныне "Пица-мия" тоже не ахти, вроде переименовались, а качество далеко не на уровне

что-ж вы хотели от фастфудовской забегаловки... это же не пиццерия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне во фридее всегда пицца нравилась =)

А по-моему лучше всего они готовили Кока-Колу ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридей называется пицце мией для того что-бы вы её сейчас обсуждали а я завтра сходил туда и сьел пиццу ... где здесь качество обслуживания и приготовления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридей называется пицце мией для того что-бы вы её сейчас обсуждали а я завтра сходил туда и сьел пиццу ... где здесь качество обслуживания и приготовления?

скорее причина другая.так как раньше там не было проблем с посетителями - постоянно студенты и школьники тусовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ебурге заьигаловка понравилась особенно пица фридэй

да, там сервис был всегда лучшехотя интерьер был лучше у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...