Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Регистрация гостей и участников 1-го творческого фестиваля Carsclub


Рекомендуемые сообщения

пишем сюда, кто едет примерно по такой схемке

1. кто едет ( ники или имена, желательно примерное количество человек)

2. есть ли палатка - общее количество мест в палатке/ свободные места (если есть)

3. дополнительные принадлежности для отдыха (по желанию пишем аки мангалы, решетки, топоры и проч)

4. контактная информация ( телефон, ася) можно в личку.

 

Место: выезжаете на Свердловский тракт, едете до моста на Аргаяш, заезжаете на мост и едете в сторону Аргаяша (малый Кисегач), километров через 10 слева увидите озеро, на дороге около съезда поставим указатель

 

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ChelSI2 палатку покупаю на днях (про места не знаю, 2х местную точно куплю)3 спальник+туристический коврик на 2х, шампура4 199192254 89227035699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Arty, Татьяна, Роман Дмитриевич2. без палатки, без ночевой3. есть свободный мангал (могу дать кому надо) с шампурами4. тел.89517700487 ася.173524584
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Estet, Елена, Ирина Олеговна (5 лет)2. без палатки, без ночевой3. есть разборный мангал (только пошукать надо)4. тел. 8-902-(в личку) ася.32578368
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SmileJanny + Александра Александровна 5 лет от роду2. Палатки нету, надеюсь на душевную доброту Севенки.3. Есть мангал, шампура4. Или в личку или ася 450-21-95-95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Голос Разума, ОК, Zurka, Marcus+плюс море пазитива и настрой на посидеть с гитарами у костра2. 2 палатки, по 4 места в каждой, если кто желает подселиться, в аську или в личку.3. решетка, топор, шампуры, котелки, тросик для котелков (для нескольких), тринога на один котелок, 4 пенки, 2 палатки, воздушный змей ))), 4 столитровых рюкзака4. Личка, ася 412444785, тел 83519040550 Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BIG MaD (Usver1981), одна блондинка, возможно ещё одна будет :)2. Без палатки, будем в авто спать (Минивэн), если девушка пожелает - ещё одну примем ;)3. Есть мангал, шампура, вилки, ножи, ложки, еда, выпивка, Большой матрац надувной, желание отдохнуть от города с хорошими людьми.4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, St@r174 может еще кто с моей стороны2. Есть палатка, к сожалению 2-х местная3. Есть шампура, нож охотничий (почти топор :) ), удочка с леской, палатка соответственно, винтовка с оптическим прицелом, видеокамера, трансмутатор, и еще всякого борохла...4. icq 390-008-006 тел 248-74-48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Малыш +Олег+гитара+собака(еще думаю)

2 Палатка трешка, свободного места на полчеловека)))

3. Котлы (3 и 4 литра), растяжка для оных, топор, КЛМН (кружка-ложка-миска-ножик), пенки-спальники на 2х, налобники и так по мелочи...

4. 423-832-820, 8-904-303-93-39

К сожалению, вынуждена просить Челси с заброский и выброской наших тел и шмурдяка... Моя после аварии у дохтура процедурки принимает((( Дохтур ака Мастер жестянок и мочалок командир обещал роднусю Ёбу поставить на колеса не раньше 2-3 недель....

 

ненене

это Малый Кисегач

там даж подписино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп "Кункуль-Кумкуль-Малый Кисегач-мы все заблудимся!" перенесен в тему обсуждения http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18765

участникам устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно хочется по присутствовать, но 100% явки не обещаю…1. Один (не хочу не кого уговаривать)2. Палатки нет, скорее всего, без ночвой. Не хочу комаров кормить…3. Что-нибудь раздобуду…4. 89085764666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я+жена+2чел2.палатка2м3.всякая фигня4.89191144344мы попозже подъедем т.к. нуно из челябы в еманжелинск и обратно,ничего?ну очень хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...