Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всё...Это было последней каплей!...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром окончательно убедился, что наши милые (и не только) дамы Совсем НЕ УМЕЮТ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГЕ. А ведь я даже защищал их раньше..."Что мол не все"..."что мол есть приятные исключения и их не мало"...ТАК НЕТ ЖЕ!.. На весь город може 3-4 нормально АДЕКВАТНО ведут себя на дороге! Максимум ещё 5 хотя бы не мешают движению... И ВСЁ!!! Остальные получили их не совсем честным образом! Как же вы меня бесите - вы даже представить себе не можете!.. Ну и в окончании утренняя ситуация: Еду по Свердловскому в крайней левой полосе. Реально опаздываю, поэтому еду не 60. Передо мной "Фокус" - отгадайте кто за рулём?) Причём не девушка 18 летняя, а женщина лет 40ка!!... Напротив ЗАГСа на рельсах стоит "Мурано" - (за рулём тоже женщина, но к ней претензий нет))) - "Мурано пропускает поток и готовиться к развороту...И тут, *ЦЕНЗУРА*, эта Клава на "Фокусе" (которая кстати тоже ехала не 60...) ОЧЕНЬ РЕЗКО останавливается!!!...Просто как вкопанная!!!...Я естественно за ней ваааще не понимая что у неё произошло... ОКАЗЫВАЕТСЯ: Эта обезьяна захотела пропустить на разворот "Мурано"...На мои сигналы и активные повороты пальцем у виска она разводя руками дала мне понять "дескать пусть проедит, жалко чтоли?"...Занавес!...

 

ЗЫ: ВНИМАНИЮ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА НЕ ВХОДЯЩИХ В ПОЧЁТНУЮ "ТРОЙКУ" адекватных и "ПЯТЕРКУ" "не мешающих"...ВАШ РЯД КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ!!! ПРАВЫЙ - ЭТО ТА РУКА, КОТОРОЙ ВЫ КРАСИТЕСЬ!!!... (Левшам наоборот!)....ПОТОМУ ЧТО СИЛ НИКАКИХ НЕТ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!...

Отредактировано модератором Karmadon на основании и в соответствии с пп. Правил Форума 1.6; 3.1; 3.2; 4.1; 5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
2 раза вьезжали сзади, оба раза пропускал пешиходов. ИМХО стараться не пропускать пешиходов если сзади кто-то есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза вьезжали сзади, оба раза пропускал пешиходов. ИМХО стараться не пропускать пешиходов если сзади кто-то есть!

Мне еще инструктор в автошколе сказал, мол нех их пропускать, только на экзамене, а то въедет сзади ЗИЛ :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметил много машин без стопов. Бесит очень сильно.Причем люди явно знают что не работают, но ничего не принимают для устранения неисправности. Уроды!!!

+1 однозначно!седня чуть под длинномер не залез изза его не горящих стопов :( Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера чуть инфаркт не случился... Вчера вечером свернул с Доватора на Шаумяна. На Шаумяна пробка в сторону Доватора. Так мне навстречу объезжая эту пробку по встречке какой то гад на фольксвагене весь затонированый в хлам и еще ксеноном моргает. Я на бордюр. Разъехались. Не успел я проехать и двадцати метров. как из-за стоящих в пробке машин мне под колеса выбегает ребенок. Пешеходного там не было,я даже затормозить толком не успел. Слава богу что скорость у меня была маленькая и он успел назад отбежать... все это случилось буквально в течении 1 минуты, но отходил весь вечер потом... :( Изменено пользователем Wens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера чуть инфаркт не случился... Вчера вечером свернул с Доватора на Шаумяна. На Шаумяна пробка в сторону Доватора. Так мне навстречу объезжая эту пробку по встречке какой то гад на фольксвагене весь затонированый в хлам и еще ксеноном моргает. Я на бордюр. Разъехались. Не успел я проехать и двадцати метров. как из-за стоящих в пробке машин мне под колеса выбегает ребенок. Пешеходного там не было,я даже затормозить толком не успел. Слава богу что скорость у меня была маленькая и он успел назад отбежать... все это случилось буквально в течении 1 минуты, но отходил весь вечер потом... :(

Вчера был точно не Ваш день.....Иногда даже не тянет за руль садиться, и правильно. А то тьфу-тьфу-тьфу случиться еще ченить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно, а ты от природы читаешь только то что хочется, а все ненужное (по твоему мнению) во внимание не принимаешь?ЗЫ Без наездов, просто интересно :)

я читаю только то что по существу... Безсмысленные женские гормональные всплески я, уж извините, обхожу вниманием...)))

Полковник!Долго я молчала в этой теме. Больше не хочу. Видела как Вы ездите по городу. Я в шоке. :crazy:Честно говоря многих вижу на дороге. И из них многие в этой теме уже высказали свое возмущение а сами то....

особь, я дождусь комментариев по поводу моей езды или это очередной бабский пи..дёж?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольный для Полковника - покупаю себе город, так как времени ждать нет, а 1 сентрября не за горами, все остальное по чесноку сдала, буду тошнить, тупить, и включать не те повороты первое время, ибо не все родились за рулем как вы, где судя по постам вас и зачали и вырастили, а между светофорами вы сами себе меняли памперсы.злю специальноинета у меня пока нет

главнаое помни какая полоса твоя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты уже заметил я не ввязываюсь в конфликты.Да и потом я не хочу услышать визг что мол : "Это не я летел по пр Ленина без всяких опозновательных знаков (поворотников) на скорости выше допустимой по городу".Давай те тогда тему такую создадим "КОГО Я ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ НАРУШАЮЩЕГО ПДД" :derisive: И будем всех палить и тыкать носом в те или иные ошибки. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те тогда тему такую создадим "КОГО Я ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ НАРУШАЮЩЕГО ПДД" :derisive: И будем всех палить и тыкать носом в те или иные ошибки.

идеально никто не ездит:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты уже заметил я не ввязываюсь в конфликты.Да и потом я не хочу услышать визг что мол : "Это не я летел по пр Ленина без всяких опозновательных знаков (поворотников) на скорости выше допустимой по городу".Давай те тогда тему такую создадим "КОГО Я ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ НАРУШАЮЩЕГО ПДД" :derisive: И будем всех палить и тыкать носом в те или иные ошибки.

а потом выдадим медаль почетный стукач КК :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки в последнее время девушек больше стало за рулем непонятных. Обгонят и тормозят тут же. Год - два назад - лучше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты уже заметил я не ввязываюсь в конфликты.Да и потом я не хочу услышать визг что мол : "Это не я летел по пр Ленина без всяких опозновательных знаков (поворотников) на скорости выше допустимой по городу".Давай те тогда тему такую создадим "КОГО Я ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ НАРУШАЮЩЕГО ПДД" :derisive: И будем всех палить и тыкать носом в те или иные ошибки.

ну в общем то что и требовалось доказать - "лишь бы поговорить" это называеться ...Дёшево!)))ЗЫ: а по поводу "визга" девачка... Да ладно...с тобой не о чем говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне смысл этой возни. пожалуйста

Не парься... Я высказался а люди устроили возню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься... Я высказался а всякие невменяемые устроили возню...

не парюсь)) а вы тогда не возитесь и возни не будет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то что и требовалось доказать - "лишь бы поговорить" это называеться ...Дёшево!)))ЗЫ: а по поводу "визга" девачка... Да ладно...с тобой не о чем говорить.

а по моему дешево это: бабская болтовня?))), "лишь бы поговорить", с тобой не о чем говорить.как то можно более культурно общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2полковникУважаемый, если Вам женщины не "дают" - это не значит, что все они плохие.Поаккуратней в выражениях. Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за лексиконом! Больше предупреждать не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему дешево это: бабская болтовня?))), "лишь бы поговорить", с тобой не о чем говорить.как то можно более культурно общаться.LeXXXУважаемый, если Вам женщины не "дают" - это не значит, что все они плохие.Поаккуратней в выражениях.KarmadonСледите за лексиконом! Больше предупреждать не буду!

Какие мы все нежные... Не авто форум, а институт благородных девиц. Тфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все нежные... Не авто форум, а институт благородных девиц. Тфу!

не нежные, а культурные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой..ну это ваще самая болталогическая тема!!!! что могу сказать от себя лично…..да…..увы, девушки порой тупят жёстко за рулём, сталкиваюсь с этим практически ежедневно!!! НО! Уважаемые мужчины!!!!! Среди вашего сильного пола тож не мало тормозящих (простите Бога ради) !!! Так что давайте уважать друг друга!!!! Дело не в половом признаке!!! А в умении водить автомобиль и наличии навыков !!! Либо оно есть, либо его нет!!!! Будь ты хоть обезьяной …. если человек чувствует машину, адекватно реагирует на ситуации на дорогах, то и водит он машину нормально!!! Поэтому, давайте не бум ругаться из-за вечного вопроса, кто круче за рулём……на этот вопрос нет ответа! НЕТ!!!!!! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нежные, а культурные!

+1.Полковник не я эту тему создала, а ты. Всем форумом тебе пытались сказать, что все мы ездим не идеально.Но ты видемо инова мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начну издалека... Пару лет назад была у меня машина, субару «легась» летпримерно восьми, ездить меня эта машина научила капитально, на дороге яс ней не боялась никого и ничего. И вот как-то попадаю на пикник (безмашины, но с правами), на коем пикнике тусуется мой одноклассник -счастливый обладатель нового легаси. Мне, ясное дело, интересно, пошлаобщаться, пара дежурных комплиментов машине - и мой одноклассник(назовем его Саша) у меня спрашивает:"А ты, мол, водить-то умеешь?" И тут меня что-то заклинило, сама незнаю, почему, возьми я и ляпни, что нет, не умею, но ОЧЧЕНь мечтаюнаучиться. И слышу в ответ, что, слава богу, что не умеешь, вы, бабы, зарулем хуже чумы, и проблем от вас невъебенное количество. Я, ессесно,начинаю выражать недоверие к такому взгляду на дамское вождение, Сашавходит в раж и грит мне: "Да спорим, ты за час даже не запомнишь, какпередачи переключать надо! Даже если я тебе на трех языках будуобъяснять и песни при этом петь и кормить чем-нить вкусным за допущенныеуспехи!" На что я ему возражаю, что у меня хватит ума за час не то чтопередачи научиться переключать, но и трогаться, и, возможно, проехатькакое-то расстояние. "Ага, и парковаться!"- ядовито заключает Саша, и мыспорим на какую-то фигню обо всем вышесказанном при немалом количественарода. Далее - классика жанра. Я сажусь за руль. Права в кармане. Саша с умнымвидом объясняет, как машину завести, как с места тронуться и тэ дэ и тэпэ - я с заинтересованно-придурковатым видом слушаю, киваю, поддакиваю.Наконец, поступает команда трогаться. Я поворачиваю ключ, трогаюсь сместа. Машина - чудо!!! не едет, а плывет... НО! Раньше времени палитьсянельзя, спор, всежтаки, и я, типа нечаянно, глохну, машина прыгает, Саша матерится – лекция пошла сначала. Через минут десять вопросподозрительно ласковым голосом: «Все поняла?» Ага, говорю я , завожусь,трогаюсь с места и начинаю тихо ехать по лесной дороге. «Удивительно!» -цедит Саша: «Переключайся на вторую!» Переключаюсь, еду быстрее, мойпопутчик начинает нервничать, тихо истерить по поводу «тока не побейтачку», тут я понимаю, что лесная дорога скоро закончится, ибо в концеее вижу асфальт, знак «Уступи дорогу» и стрелочку волшебную, котораянаправо кажет. Тут меня заклинило во второй раз, врубила я третью, подСашины вопли : «Куда ж ты едешь, это ж дорога, там же машины» выезжаю натрассу и набираю 70 км/ч. Тут же испуганно охаю, типа, ой, как же этотак получилось, а что теперь делать, ой мне страшно, ой мама счас тутпрямо умру, тут же машины, и все в том же духе. На ласковую просьбуСаши свернуть на обочину и остановиться выдаю очередную порцию истерикина тему «я не знаю, как останавливаться, ты мне показал только, как сместа трогаться, на обочину боюсь съезжать, она крутая, упаду и всетакое». Саша, с замогильным стоном «ну *ЦЕНЗУРА* там же пост» хватается заголову и страшным голосом ПРИКАЗЫВАЕТ мне остановиться НЕМЕДЛЕННО. Начто я плаксиво ору, чтоб он не смел на меня орать, что он сам во всемвиноват, и набираю скорость до 90 км/ч. У Саши начинают колотитьсяруки. Наверное, от страха. И вижу я по лицу, что вспоминается емупоговорка про обезьяну с гранатой. Набираю до 110. Через пару кмдействительно показывается пост ДПС. Истерика на сиденье справадостигает апогея, слышны фразы типа «*ЦЕНЗУРА* правам» и «*ЦЕНЗУРА*, ни копейкис собой нет» вперемежку с просьбами ехать помедленней, может, неостановят. Около поста нас, ессесно, тормозят гаишники. *ЦЕНЗУРА* ж неостановить, если на правом сиденье сидит тип с выпученными глазами ипрыгающими губами, и что-то умоляюще-угрожающе втирает водиле. Машинаостанавливается, Саша сует мне в руки документы на машину и свой паспорти с изможденным видом, зажмурив зенки, откидывается на спинку сиденья свидом «а *ЦЕНЗУРА* оно все провались!». А РУКИ У НЕГО НА КОЛЕНЯХ ЛЕЖАТ ИДРОЖАТ!!! Гаишник подходит к приоткрытому окну, представляется, просит документы,при этом не сводит глаз с Сашиных дрожащих рук. Изучает документы и (ВОТОН, МОМЕНТ ИСТИНЫ!) просит предъявить водительское удостоверение. РУКИНА КОЛЕНЯХ НАЧИНАЮТ ПРОСТО КОЛОТИТЬСЯ! Я молча предъявляю своеводительское удостоверение, гаишник молча его читает, возвращает мне вседокументы, желает счастливого пути – и тут, услышав ЭТО, Саша открываетглаза и хрипит, уставившись на гаишника: «КАК СЧАСТЛИВОГО ПУТИ?!» Потомвидит на приборной панели водительские права с моей физиономией и выдаеттакое… В общем, гаишник с сочувствием у меня спрашивает: «Что,проблемы, да?» Я, ничтоже сумняшеся, отвечаю: «Да уж, алкоголик онзапойный, припадки случаются, вот сейчас очередной…» Саша, услышав это,шипит что-то типа «Задушу суку», вываливается из машины и на вопрос«Куда ты, милый», орет, выпучив глаза: «ПОССАТЬ!» Через 15 минут (озеро можно нассать!) возвращается Саша из придорожныхкустов, садится в машину и грит: «Поехали!», Гагарин хренов. Всю дорогумолчит. На подъезде к месту пикника спрашивает: «Скока лет водишь?»Услышав в ответ : «Столько не живут, сколько я вожу», смотрит в права,молча выходит из машины и молчит до конца пикника. Не пьет. Назаинтересованные вопросы народа не отвечает. Перед отъездом подходит комне и говорит: «Я тебя ненавижу! Я раньше баб за рулем просто презирал,а ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ИХ ЕЩЕ И БОЯТЬСЯ НАЧАЛ!» И уехал, сволочь невоспитанная.Вот такой тест-драйв… "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой тест-драйв… "

так и не понял к чему сей рассказ...ну зашибись... развела девушка приятеля... что доказывает то ? - что у девушек есть права?)) - неудивительно...никому ничего он не доказывает)PS: "легась" на мешалке - редкий экземпляр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...