Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всё...Это было последней каплей!...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром окончательно убедился, что наши милые (и не только) дамы Совсем НЕ УМЕЮТ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГЕ. А ведь я даже защищал их раньше..."Что мол не все"..."что мол есть приятные исключения и их не мало"...ТАК НЕТ ЖЕ!.. На весь город може 3-4 нормально АДЕКВАТНО ведут себя на дороге! Максимум ещё 5 хотя бы не мешают движению... И ВСЁ!!! Остальные получили их не совсем честным образом! Как же вы меня бесите - вы даже представить себе не можете!.. Ну и в окончании утренняя ситуация: Еду по Свердловскому в крайней левой полосе. Реально опаздываю, поэтому еду не 60. Передо мной "Фокус" - отгадайте кто за рулём?) Причём не девушка 18 летняя, а женщина лет 40ка!!... Напротив ЗАГСа на рельсах стоит "Мурано" - (за рулём тоже женщина, но к ней претензий нет))) - "Мурано пропускает поток и готовиться к развороту...И тут, *ЦЕНЗУРА*, эта Клава на "Фокусе" (которая кстати тоже ехала не 60...) ОЧЕНЬ РЕЗКО останавливается!!!...Просто как вкопанная!!!...Я естественно за ней ваааще не понимая что у неё произошло... ОКАЗЫВАЕТСЯ: Эта обезьяна захотела пропустить на разворот "Мурано"...На мои сигналы и активные повороты пальцем у виска она разводя руками дала мне понять "дескать пусть проедит, жалко чтоли?"...Занавес!...

 

ЗЫ: ВНИМАНИЮ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА НЕ ВХОДЯЩИХ В ПОЧЁТНУЮ "ТРОЙКУ" адекватных и "ПЯТЕРКУ" "не мешающих"...ВАШ РЯД КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ!!! ПРАВЫЙ - ЭТО ТА РУКА, КОТОРОЙ ВЫ КРАСИТЕСЬ!!!... (Левшам наоборот!)....ПОТОМУ ЧТО СИЛ НИКАКИХ НЕТ БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!...

Отредактировано модератором Karmadon на основании и в соответствии с пп. Правил Форума 1.6; 3.1; 3.2; 4.1; 5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да. Тока длинная... :spiteful: Здравствуйте всем.

Ооооо, Карлисончик, дааааарррррррагой!!Ты вернулся штоле? теперь мы вдвое больше сена для моей Буренки запасем ;))))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял к чему сей рассказ...ну зашибись... развела девушка приятеля... что доказывает то ? - что у девушек есть права?)) - неудивительно...никому ничего он не доказывает)PS: "легась" на мешалке - редкий экземпляр...

к тому что мужская половина часто пытаеться унизить знания и умения девушки даже не знаю подробностей жизни последней.смысл был не в марки авто:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что мужская половина часто пытаеться унизить знания и умения девушки даже не знаю подробностей жизни последней.смысл был не в марки авто:-)

В любом случае ничего не доказывает - ну считал парень что девушки водить не умеют - ну и хорошо...многие и прав не имея УПРАВЛЯТЬ машиной могут) Ну вот удивился...я б тоже был в шоке если б человек, который якобы не умеет ездить вдруг 100км/ч поехал)Про марку в ПыСы и написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ничего не доказывает ...

да я и не собираюсь никому ничего доказывать, если у человека есть мозги он сделает вывод, если их нет то и доказывать что то не имеет смысла:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не собираюсь никому ничего доказывать, если у человека есть мозги он сделает вывод, если их нет то и доказывать что то не имеет смысла:-)

Какой вывод может следовать из данного рассказа ? ;-)Для меня лично - никакого, особенно в контексте данного диалога с Полковником!Если Полковник выразил ОБЩЕЕ мнение о женщинах, твой пример - частный случай. Замени парня на девушку - поменяй их в местами - в данном сюжете ничего не изменится)Т.е. данный рассказ не подтверждает ни умение водить ни не умение... - следовательно он безсмысленен)Если ж ты пыталась сказать что не стоит судить(определять его под категорию) человека заочно - так имхо спор был вообще не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод может следовать из данного рассказа ? ;-)Для меня лично - никакого, особенно в контексте данного диалога с Полковником!Если Полковник выразил ОБЩЕЕ мнение о женщинах, твой пример - частный случай. Замени парня на девушку - поменяй их в местами - в данном сюжете ничего не изменится)Т.е. данный рассказ не подтверждает ни умение водить ни не умение... - следовательно он безсмысленен)Если ж ты пыталась сказать что не стоит судить(определять его под категорию) человека заочно - так имхо спор был вообще не об этом.

Лично мне рассказ просто понравился, без всякой подопеки.А насчет того, что г-н Полковник выразил ОБЩЕЕ мнение о женщинах - в этом сумлеваюсь, сударь. Это было его и только его мнение. С которым соглашались(-ются) и не соглашались(-ются) форумчане и форумчанки.Искренне ваш, бибизян с гранатой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод может следовать из данного рассказа ? ;-)

если ты не можешь сделать выводы, то для тебя смысла в тексте нет)))расслабься)))ну раз так коробит эта история можешь попросить модераторов удалить его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне рассказ просто понравился, без всякой подопеки.А насчет того, что г-н Полковник выразил ОБЩЕЕ мнение о женщинах - в этом сумлеваюсь, сударь. Это было его и только его мнение. С которым соглашались(-ются) и не соглашались(-ются) форумчане и форумчанки.Искренне ваш, бибизян с гранатой :)

Я имел ввиду что он обо всех выразился, вернее о большинстве), а не конкретно на определённых людей, просто он следовал от общего к частному...

если ты не можешь сделать выводы, то для тебя смысла в тексте нет)))расслабься)))ну раз так коробит эта история можешь попросить модераторов удалить его....

Нееее....пока Полковник не прочитает))) - текст должен быть!!!!)Для меня реально смысла нет...тем более в споре как таковом не участвовал)Если хотите в последнее время девушки за рулём ваще не напрягают)) - всего 1 раз сильно напрягли за неделю! (целая неделя!!!!))) ), а вот бибизяны с телефонами куды больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар-акция Полковника проходит успешно. Я вот из любопытства зашла на его страничку. И там часто бывают посетители. А жить надо проще :) Тем более в 26 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар-акция Полковника проходит успешно. Я вот из любопытства зашла на его страничку. И там часто бывают посетители. А жить надо проще :) Тем более в 26 лет.

/Заунывный голос Сотоны откуда-то с потолка:-Чтооооооооооооо?? Гореть тебе в в огне аццком, женщина!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что он обо всех выразился, вернее о большинстве), а не конкретно на определённых людей, просто он следовал от общего к частному...

Ну ясно. А то мне показалось, что ты имел в виду, что Полковник имел в виду, что он ответил за всех, хотя это не так, так как не за всех, а только за себя. Ну может, не совсем за себя, но все-таки за некоторую часть мужского пола, которая не то, чтобы с негодованием, презрением, но все же с каким-то недоумением относится к прекрасному полу на дорогах, хотя это не означает, что все девушки на дорогах ведут себя одинаково, что, в прочем...Так, стоп, о чем это я? Ааа, не важно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пиар-акция Полковника проходит успешно. Я вот из любопытства зашла на его страничку. И там часто бывают посетители. А жить надо проще :) Тем более в 26 лет.

вот в который раз убеждаюсь, что женский мозг ИНОЙ!)... Девочка, ну какая PR-акция? Я Вас умоляю...)))Я даже на свою страничку не захожу, а вот что Вы там делали - другой вопрос. И поверь мне, люди, желающие "ПРОпиариться" делают это совсем по другому и в другом месте)... Так что улыбнулся Вашим словам. Увы, вы совершенно не правы. И кому тут нужно быть "проще" - ещё тоже вопрос)...

"Начну издалека... Пару лет назад была у меня машина...Вот такой тест-драйв… "

По рассказу. Садистка и ....Ну мне Кардамон не разрешает так говорить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин, ехал седня с Худякова на амз и решил срезать по узенькой улочке, так вот еду и тут мужик какой-то решил всех объехать, а он двигался мне навстречу на пежо 406, наверное моя ровесница, вылез на встречку передо мной и начал бузить типа, "чо не видишь я еду, пропусти", я аж в шоке послал его подальше также высказал своё мнение по поводу его умственных способностей и желания ездить по встречке, он вспомнил про заднюю передачу и вернулся обратно, туда где стоял, вот я и думаю, когда же культура то на наших дорогах повысится((( Бесит так ездить((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не плохо раскатали тему ,небуло мну наверное месяца два)) поржал спасиба вам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня радует - это то, что Полковник не видит, как я вожу... А то инфаркт мужичка разобьет... От злости на тупых куриц-гусей-свиней и проч. зоопарк... А так умилило. Хорошая тема, веселая... Больше всего понравилось обращение "девочка" в устах юного джентельмена. Или нонче так принято? Так хамовато звучит! Вроде и не обидел, а как сплюнул. Вот это класс! Все на курсы прикладного хамства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Блин...еще раз убедился что в зеркала заднего вида не смотрят при перестроении. Да ладно бы при перестроении, так ведь с крайнего правого пытаються через сплошную развернуться. А теперь ситуация: повернул я с героев Танкограда на меридиан, проехал пару лежачих полицейских и поехал себе дальше занимая крайний левый ряд. В метрах 20 в крайнем правом едет Газель, а впереди нее едет серебристый Опель Астра. Я эту братию догоняю себе потихонечку и тут этот "водитель" на Опеле включает левый поворотник и просто начинает разворачиваться.....я то плин по тормозам, в бибикалку нажал, фарами маячу. Ему пофиг он дальше разворачиваеться и уже стоит на ЛЕВОЙ Крайней полосе БОКОМ. Фиг знает каким чудом я в него не прилетел. в милиметрах от него по диагонали уехал. получилось так что я сам уже полубоком очутился на заправке. И хорошо что никого на встречке еще не было. А этот "водитель" постоял еще чуть чуть таким макаром, развернулся и поехал в сторону Героев Танкограда. Ващем хочу сказать СПАСИБО тебе "водитель" что дал такой заряд адреналина, что блин руки тряслись еще минут сорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже цензуры нету? :)надо список идиотов и прочего зоопарка составить, наверняка окажется одни и те же тупят :angry2: ....Сегодня еду по Победе, тетка лет сорока-пятидесяти, вся из себя на красной какой-то мыльнице с гос номером Т201ВУ с правым рулем ехала от свердловского до артиллерийской В ЛЕВОМ РЯДУ СО СКОРОСТЬЮ 40 КМ/Ч!!! И ЭТО В 7 ЧАСОВ УТРА!!! Движения почти нет еще. При этом светофор на каслинской проскочила на мигающий красный((С) Задоронов). Или типа правый руль, так левостороннее движение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...