Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возможно ли прикрутить экспорт в Rss к форуму


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Это довольно удобно.Многие начинают пользоваться всякими RSS-ридерами типа Google Reader.Может быть сделать экспорт Страницы "Активные темы", например в RSS?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А вообще-то это ДАВНО работает :)Левый нижний угол (рядом со скином). Выбор канала на подключение :)ПС. Видно в FULL_режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫ! я видел значок и подзревал об этом! :-)нов опере он у меня не работает а предлагает какой-то раскрывающийся список рядом со значком... см. вложение.Уже все облазил...Зашел через Мозиллу - точно есть.Спасибо :-)

post-1317-1215605465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда жмешь... это выбор СКИНА (шкурки) форума. А вот еще левее квадрат видишь? Жми!

гы! А я обращал и даже пользовался. Но вроде еще когда старый движок был./me пополз биццо апстенку

Ну ты эта... тебе полезно ползать, а вот биться - ОТСТАВИТЬ! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. не нажимается он в опере. :-(Заметил, что там только новые темы.А может все же сделать еще и Активные темы?как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про оперу ничего сказать не могу. А если делать активные - представляешь объем ленты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в двух словах - это лента новостей. Ее можно читать отдельно с помощью разных программулин не заходя на сайт.Например у Гугль сайдбара есть возможность делать вывод лент новостей на рабочий стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я даже не знал о таком :)Вот я деревня :blush: :rolleyes:Спасибо за разъяснение! Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит вывод новостей с РБК, exler.ru и carsclub.ru на рабочий стол ноута.И коммуникатор читает эти и другие ленты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прикрутить RSS форума нашего в читалку?Я правильно понимаю, что нужно поставить "ссылку на RSS/Атом канал"?Какую ссылку ставить? Эту "http://www.carsclub.ru/forum/rss/" ?По этой ничего не обновляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=rssout&id=1 Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...