Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Просто позорно врут со сроками!!!!Джазика задержали на неделю, а сейчас ждем друзьям Хонду-цивик, что по договору должна быть в июНе!!!Пока обещают числу к 20 июЛя.Позорники!Да и разговаривают так нагло: "Нет, ПТС еще не пришел, ждать еще две недели"Совсем не ожидали такого наплевательского отношения.Просто хочется выразить свое "фи" :fuk: Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Чушь полная. Был вчера в Лимане. Полный двор машин, персонал работает, сервис тоже. С удовольствием продают машины (если кто сможет их купить). Принимают заявки на авто 2009 года.

 

В общем что-то там не чисто.

Не знаааююю, не знаю. Был вчера в этом "лимане". Заявок на 2009 год выпуска нет. И пока возить авто 2009 г.в. они не планируют. С ПТСками у них похоже все таже хреново.

Позвонил в Екатеринбург....там 2 диллера. Вот там ребята работают. Авто 2009 г.в. есть в наличии и на заказ ( уверяли, что ждать месяц максимум). ПТС максимум через 3 рабочих дня с момента оплаты , ну и наличия авто в Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаааююю, не знаю. Был вчера в этом "лимане". Заявок на 2009 год выпуска нет. И пока возить авто 2009 г.в. они не планируют. С ПТСками у них похоже все таже хреново.

Позвонил в Екатеринбург....там 2 диллера. Вот там ребята работают. Авто 2009 г.в. есть в наличии и на заказ ( уверяли, что ждать месяц максимум). ПТС максимум через 3 рабочих дня с момента оплаты , ну и наличия авто в Екб.

Объясните, зачем Вам автомобиль 2009 года, если такой же Civic 2008 - на 120 тысяч дешевле. При том, что комплектация практически не изменилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, зачем Вам автомобиль 2009 года, если такой же Civic 2008 - на 120 тысяч дешевле. При том, что комплектация практически не изменилась.

а у них в продаже сейчас в наличии цивики 2008 года выпуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них в продаже сейчас в наличии цивики 2008 года выпуска?

Не в этом дело, заявок нет на 2009 год. Что у них в продаже сейчас - понятия не имею. У нас в Екате остались последние сивики 2008 года. Объясните, зачем покупать 2009 год, если есть 2008 дешевле на 120 тысяч????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. :)

Civic 5D - будет доработан робот, некоторые изменения по интерьеру и экстерьеру.... И что-то еще...

http://www.drive.ru/honda/news/2008/10/07/...khrustalya.html Ну и типа, у меня старый, а у кого-то новый.

Ну и конечно то, что авто уже 6 или более месяцев. С одной стороны, это это минус, а сдругой плюс - цена!

Вот Вы написали

Объясните, зачем Вам автомобиль 2009 года, если такой же Civic 2008 - на 120 тысяч дешевле. При том, что комплектация практически не изменилась.

, а я теперь думаю..... блин, а ведь правда, HONDA CIVIC 5D , мне ведь очень нравится! и цена по большому счету приемлемая. А вот прибавить 120 тыщ, так и не потяну.....

Ёлки иголки....Lasto4ka - Вы меня запутали окончательно :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. :)

Civic 5D - будет доработан робот, некоторые изменения по интерьеру и экстерьеру.... И что-то еще...

http://www.drive.ru/honda/news/2008/10/07/...khrustalya.html Ну и типа, у меня старый, а у кого-то новый.

Ну и конечно то, что авто уже 6 или более месяцев. С одной стороны, это это минус, а сдругой плюс - цена!

Вот Вы написали , а я теперь думаю..... блин, а ведь правда, HONDA CIVIC 5D , мне ведь очень нравится! и цена по большому счету приемлемая. А вот прибавить 120 тыщ, так и не потяну.....

Ёлки иголки....Lasto4ka - Вы меня запутали окончательно :)

:angel: Все понятно, Вы знаете, я почему то подумала, что речь идет о Civic 4D - а, вот почему!!! Хетчбеков 2009 года пока нет в продаже, на самом деле, и от дилера это не зависит. Просто пока не продадут все машины 2008 года, не запустят производство. Седаны 2009 года уже есть, рестайлинговые. Но если хотите хетч, покупайте сейчас! Цена на него до конца весны даже ниже, чем на седан! А машины 2009 года однозначно будут дороже намного, и не раньше августа...И там будет (шепотом) не робот, а автомат... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: Все понятно, Вы знаете, я почему то подумала, что речь идет о Civic 4D - а, вот почему!!! Хетчбеков 2009 года пока нет в продаже, на самом деле, и от дилера это не зависит. Просто пока не продадут все машины 2008 года, не запустят производство. Седаны 2009 года уже есть, рестайлинговые. Но если хотите хетч, покупайте сейчас! Цена на него до конца весны даже ниже, чем на седан! А машины 2009 года однозначно будут дороже намного, и не раньше августа...И там будет (шепотом) не робот, а автомат... :)

?! Lasto4ka , а скажите мне, что по Вашему мнению лучше...."робот" или "автомат" ?

И еще вопрос - Вы сотрудник автосалона HONDA ? И какой у вас авто? ( то, что хонда, это я прочитал... а какая?).

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?! Lasto4ka , а скажите мне, что по Вашему мнению лучше...."робот" или "автомат" ?

И еще вопрос - Вы сотрудник автосалона HONDA ? И какой у вас авто? ( то, что хонда, это я прочитал... а какая?).

Какая коробка лучше - сложно однозначно ответить, смотря какой у Вас стиль вождения и какие приоритеты в выборе автомобиля. Робот, например, намного экономичнее. А вообще - у Хонды все коробки отличные. У меня в машине вот вообще вариатор :angel: Машина - Хонда Джаз.

 

Работаю я в дилерском центре Хонда, но не в Челябинске. Так что если есть какие-то вопросы - обращайтесь, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот отстой, автомат рулит, может через пару лет сделают нормальный робот Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот отстой, автомат рулит, может через пару лет сделают нормальный робот

Так говорить может каждый :)

Факты.... где факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот письмецо пришло за подписью Лимана, о том, что ООО "Форумула Удачи"

- "уведомляет, что 9 марта 2009 года общим собранием ринято решение о ликвидации предприятия"

 

Это чего, теперь и формула накрывается медным тазом? Или только "реорганизация" и быстренько переводят активы под другие юрлица, опасаясь рейдерства ... или другого "слива"

Слышала, что к концу мая они закроют это юр.лицо (обанкротят), и откроют новое. Дилерство на новое юр.лицо уже оформлено, директора принимают нового. Все "чисто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в Челябинске только один диллер. Конкуренция нужна .

нужна.

и не только хонде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал очень интересную информацию....

Honda Civic 5D 2009 г.в. (рестайлинговая) продаётся во всю в соседней Украине!

http://www.honda.ua

Что это значит? То, что диллеры нагло врут! :(

Ответ один...... монополия Honda Motor RUS. На сколько я понимаю, всё через эту организадницу проходит. Ой. Извените :), организацию.

Когда продажи попёрли, они тупо нахватали машин, теперь пока не распродадут, будут дальше врать, о том, что завод по выпуску Honda Civic 5D 2009 стоит и может быть, что он появится осенью, и то не факт.

Что еще интересней, автомобильные журналы тоже лгут. (походу там одна секта).

Блин. Кругом ложь :(

 

http://www.dmi.com.ua/auto/civic5d

здесь можно увидеть все изменения экстерьера и интерьера.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dmi.com.ua/auto/accord/equipment

 

Меня больше всего бесит почему у хохлов продается нормальная хонда - Advanced с навигацией, bluetooth - а для русских только балалайка :(.

 

Вообще у японцев что у мазды что у хонды маркетологи в России полные ... :angry2: в мазде понять не могут что у нас прекрасно будет продаваться 2.5 литра и автомат, а у хонды до сих пор не знаю что русские любят тачки с наваротами и монохромный дисплей в хонде за 1100 тыс. руб. это полный бред как и отсутствие блютуза.

 

Для справки, в ниссане даже на младших моделях блютуз обычное дело.

 

Так говорить может каждый :)

Факты.... где факты?

А ты сходи на тест драйв и поймешь какой "хороший" там робот. Активная езда не реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал очень интересную информацию....

Honda Civic 5D 2009 г.в. (рестайлинговая) продаётся во всю в соседней Украине!

http://www.honda.ua

Что это значит? То, что диллеры нагло врут! :(

Ответ один...... монополия Honda Motor RUS. На сколько я понимаю, всё через эту организадницу проходит. Ой. Извените :), организацию.

Когда продажи попёрли, они тупо нахватали машин, теперь пока не распродадут, будут дальше врать, о том, что завод по выпуску Honda Civic 5D 2009 стоит и может быть, что он появится осенью, и то не факт.

Что еще интересней, автомобильные журналы тоже лгут. (походу там одна секта).

Блин. Кругом ложь :(

 

http://www.dmi.com.ua/auto/civic5d

здесь можно увидеть все изменения экстерьера и интерьера.

Ай-яй-яй, как нехорошо врать))) вот что я писала - "Хетчбеков 2009 года пока нет в продаже, на самом деле, и от дилера это не зависит. Просто пока не продадут все машины 2008 года, не запустят производство" - это так и есть, Вы можете верить или не верить, но для России и для Украины производят разные машины, разных комплектаций и даже цветов. Есть люди, которые на Украине покупают, но тогда гарантия не действует. А "нахватали" машин, кстати, сами дилеры, которые исходя из спроса заказывали весной 2008 года по 100 машин Civic5D в месяц на продажу...все взаимосвязано, никто не ожидал такого резкого падения спроса. Теперь эти машины произведены, а дилеры их не выкупают. И зачем в такой ситуации везти рестайлинг? Самим себя хоронить? 2009 год будет стоить на 120-150 тысяч дороже, Вы готовы их заплатить за измененную переднюю оптику? :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блутуз кому надо можно и хондовский родной поставить... но что то в нисанах я не видел всьтроенного блутуза (дорогии модели не смотрел)

 

а по поводу автомата и робота для себя сделал выбор в пользу автомата перед этим порылся на форумах инета и доканав вопросамсим инженера по гарантии Лиман-Авто, для себя уяснил что робот это та же механика под управлением компьютера с теми же дисками сцепления, и когда ты стоишь в пробке а скорость включена, диски сцепления шлифуются друг от друго от сюдого и износ и средняя их служба 30 тыс км в городском цикле из всех плюсов это расход как на механике, больше плюсов не видел. Кстати по объяснению главного инженера по гарантии Лиман-Авто ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, так как это изнашиваемый элемент, хотя судя по московским форумам некоторым эти диски меняли три раза по гарантии!!!! короче надо разбираться и стучать в хонда моторс рус

 

а автомат у него хоть и идёт разгон больше но он приёмистее и более чуткий, нет тупых замираний при переключении как на роботе (т.е. они есть но на порядок меньше при активном стиле езды), а расход действительно немного выше чем на механике как и в любом автомате, это минус (но я думаю что с этим можно мириться), а при спорт режиме я думаю динамика более чем удовлетворительная

 

я здесь написал чисто свои субъективные наблюдения, так что могу ошибаться.

 

 

кто нибудь знает что с ЛиманАвто? в каком состоянии они? а то одни слухи, но проезжаю каждый день и вижу что салон работает... (я уже писал как я получал своё авто почти через суд, проклял всё что связался с Лиманом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, как нехорошо врать))) вот что я писала - "Хетчбеков 2009 года пока нет в продаже, на самом деле, и от дилера это не зависит. Просто пока не продадут все машины 2008 года, не запустят производство" - это так и есть, Вы можете верить или не верить, но для России и для Украины производят разные машины, разных комплектаций и даже цветов. Есть люди, которые на Украине покупают, но тогда гарантия не действует. А "нахватали" машин, кстати, сами дилеры, которые исходя из спроса заказывали весной 2008 года по 100 машин Civic5D в месяц на продажу...все взаимосвязано, никто не ожидал такого резкого падения спроса. Теперь эти машины произведены, а дилеры их не выкупают. И зачем в такой ситуации везти рестайлинг? Самим себя хоронить? 2009 год будет стоить на 120-150 тысяч дороже, Вы готовы их заплатить за измененную переднюю оптику? :angel:

Камень не в ваш огород. Я ведь не пишу, мол Lasto4ka врунишка. Нет.

Дело в том, что когда приходишь в автомагазин..... консультанты глаголят о всем иначе. Вводят в заблуждение.

 

 

Мне кажется, если бы диллеры выставили на показ обновленную версию Civic 5D, покупатель делал бы выбор без сомнения. Либо 2008 (дешевле) или 2009 (дороже + немного рестайлинга + автомат....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менеджер из Лиман Авто выдал новую информацию....

Civic 4D и 5D 2009 года будут в конце сентября, заказы уже принемают. Но по поводу цены ничего сказать он не смог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...