Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беременность


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Среди форумчан много мам, и отцов. Мне важно узнать: какие проблемы были при бекременности, как с ними справлялись и вообще какие можете дать советы беременной девушке, так сказать из личного опыта. Как справлялись с токсикозом, что необходимо купить перед родами, сколько денег уходит на малыша, что ему надо и тд....... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

поздравляем,Паш, тебя!проблем будет-море...вы хоть в ЗАГС пойдете?или после рождения уже нормальную сыграете?советов пока дать не могу-дитев нет у нас,Юлька тут кричит,что может дать совет,я ее к компу не пущу :D

друзей уже полно,которые детей нарожали...а у нас пока детей нет :) но хотим скоро...  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Поздравляешь с проблемами? :) В ЗАГС не знаю, нет желания никакого, и так не плохо. Да и денег нет, и свадьба кажется глупым мероприятием, пустая трата денег, друзей и так напоить можно, а зачем еще 30 человек родственников звать если их видишь раз в 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел, ребенок это ответственность, тебе советую почитать побольше.

То время которое ты тратишь на Анти-металлокерамику, посвяти чтению книг про беременность женщины (вопросы и ответы)

После таких слов кроме, как ну ты и балбес ничего не могу сказать.  :fuk:

Это же твой ребенок, а у тебя все тараканы в голове. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не всем же быть умными, балбесы тоже должны быть, а слово "выколупливается" - то есть разрывает оболочку вокруг себя не менне жестоко чем "выковыривается" однако под раздачу опять я попал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же быть умными, балбесы тоже должны быть, а слово "выколупливается" - то есть разрывает оболочку вокруг себя не менне жестоко чем "выковыривается" однако под раздачу опять я попал  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не имел ни малейшего желания тебя пнуть, хотя надо :D

Просто серьезности тебе не хватает, вопрос серьезный, а ты все либо пытаешься решить наскоком либо делаешь вид (сужу по твоим постам)

Еще раз настоятельно рекомендую зайди на www.mama.ru.

Потом и советы будешь воспринимать более осмысленно.

Никто не решит за тебя всех проблем.

 

Вопросы на которые смогу ответить всегда отвечу ...

Забыл поздравить... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выколупливается" - то есть разрывает оболочку вокруг себя не менне жестоко чем "выковыривается" однако под раздачу опять я попал  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Приколист блин...Завтра вечером могу устроить тебе с... хм...девушкой твоей по аське консультационную линию со своей супругой. Она у меня акушерка, опыт большой. Мож чего посоветует :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok:  И такое бывает??? Ужас какой...

Не нафиг никаких больше таблеток!!! Лучше старый проверенный способ.

<{POST_SNAPBACK}>

не, ну это было лет чуть не 10 назад, преператы сменились, но все равно... Есть знакомая у которой после таблеток нормальный пацан... Риск штука благородная, но не в этом деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,Кармадон может быть прав!  :(

чуть не написал Кардамон!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и хорошо, что внимательно пишешь :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером могу устроить тебе с... хм...девушкой твоей по аське консультационную линию со своей супругой. Она у меня акушерка, опыт большой. Мож чего посоветует :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Из разряда "обезболивание СМС-кой" ;)))

Но в любом случае общений с лояльным доктором весчь психологически крайне важная! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "обезболивание СМС-кой" ;)))

Но в любом случае общений с лояльным доктором весчь психологически крайне важная! ))

<{POST_SNAPBACK}>

у меня многие знакомые забили на обычные клиники,в большинстве случаев, и ходят в платные-все точнее делают,врачи по-другому относятся к тебе...

Лояльный доктор это хорошо,а поздравлять,тебя Kontus будем когда ребенок здоровый родится!сейчас действительно рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус видела тебя вчера со свитой, думаю ей еще рано рожать....))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты имела ввиду 4 девчоки со мной в парке, то там была и она среди них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жди сейчас тебе здесь насоветуют, как ребенку попу маслом протирать...))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Не понимаю твоей иронии, хотя от тебя все можно ожидать. Если нечего по существу сказать то будь добра не пиши сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу пусть анализы сдаст на всякие инфекции. Пока еще не запущено, можно вылечить, а то потом может на плод повлиять.

Анализы сдать можно, а вот антибиотики жрать во время берем-ти не рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok:  И такое бывает??? Ужас какой...

Не нафиг никаких больше таблеток!!! Лучше старый проверенный способ.

<{POST_SNAPBACK}>

Не бывает. Оральная контрацепция самая надёжная. И мерсилон хороший препарат. Нарушение схемы приёма только может привести к берем-ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жди сейчас тебе здесь насоветуют, как ребенку попу маслом протирать...))))))

<{POST_SNAPBACK}>

попу тоже надо умеючи мазать :yes:

я вот гляжу и завидую теперешним мамам, честное слово. Все для удобства ухода за ребенком. Копи деньги и рожай :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мне интересно - а какого ответа ждет Контус на свой вопрос.зы. А почему сразу кесарево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же мне интересно - а какого ответа ждет Контус на свой вопрос.

зы. А почему сразу кесарево?

<{POST_SNAPBACK}>

Кесарево потому что была операция полосная на животе, и матку задели, сказали что из за этого, а ответ какой я жду я уже 3 раза написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kontus, подсказать ничего не могу,так как сама не мама ,но очень хочу пожелать вам терпения,удачи и пусть всё будет хорошо у ва и малыша!!!Растите здоровенькими и весёленькими!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарево потому что была операция полосная на животе, и матку задели, сказали что из за этого, а ответ какой я жду я уже 3 раза написал

А как же тогда после кесарева рожают? Или кесарево недостаточно полостная операция?

 

Лично от меня - найди путевого врача на ведение беременности и не расстараивай подругу по мелочам - все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда после кесарева рожают? Или кесарево недостаточно полостная операция?

 

Лично от меня - найди путевого врача на ведение беременности и не расстараивай подругу по мелочам - все будет ок

<{POST_SNAPBACK}>

Как муж акушерки :D могу авторитетно заявить - после кесарева врачи в 90% случаев отправляют снова на него же - во избежание разрыва матки при родовых схватках. Если сильно не задели матку - могут и разрешить рожать самостоятельно. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее авторитетно ессно, но более практично - у приятеля жена родила через пару лет после кесарева - и все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает. Оральная контрацепция самая надёжная. И мерсилон хороший препарат. Нарушение схемы приёма только может привести к берем-ти.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот и не правда ваша.... :nea: :nea: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...