Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что будет в августе?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот несколько дней назад в газетенке прочитал,что мол по статистике август в нашей стране-самый неблагопритяный!аварии,катастрофы,экономические кризисы-типа в этот месяц случаюца...и по прогонозам в августе 2008 года,будет новый кризис типа как в августе 1998 г. (я тогда курил еще,прихажу утром в ларек а L&M стоят 28 р!!!!!вместо 8.2 ...)короче. кто нить слышал подобное???опять ж...па будет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вот несколько дней назад в газетенке прочитал,что мол по статистике август в нашей стране-самый неблагопритяный!аварии,катастрофы,экономические кризисы-типа в этот месяц случаюца...и по прогонозам в августе 2008 года,будет новый кризис типа как в августе 1998 г. (я тогда курил еще,прихажу утром в ларек а L&M стоят 28 р!!!!!вместо 8.2 ...)короче. кто нить слышал подобное???опять ж...па будет или нет?

запасайся куревом, по крайне мере не прогадаешь и не пропадет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасайся куревом, по крайне мере не прогадаешь и не пропадет..

дык бросил *ЦЕНЗУРА*...может еще чем запастись???чо раельно не пропадет???оо..нашел...презервативы Контекс...годен до 2014 года..круто!!!до олимпиады протянем...стоп..а как же демографический кризис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерия. Не думаю, что именно в августе дефолт может произойти. Просто подходит круглая дата этого знаменательного события :( Кстати, в то время читал в одной из крупных газет, что восстанавливаться страна будет после него около 10 лет...Хотя последние годы август богат на всякого рода катастрофы: "Курск", дефолт, аварии всякого рода и проч. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли кризес будет. Причина скорее всего в том, что как бы не бредово это звучало, но наш народ привык на генном уровне я думаю к всяким периодическим встряскам. Народ просто "соскучился" вот и подхватывает с большим оптимизмом всякие слушки и сплетенки.имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается...

идите соль закупайте.

все уже утомили с этим кризисон. Не будет ничего успокойтесь уже.

 

Думаю вряд ли кризес будет.

Причина скорее всего в том, что как бы не бредово это звучало, но наш народ привык на генном уровне я думаю к всяким периодическим встряскам. Народ просто "соскучился" вот и подхватывает с большим оптимизмом всякие слушки и сплетенки.имхо.

+1 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (Восьмерка) - это удвоенная 4 (четверка). Число 4 (ну, в какой-то там вере) считается нехорошим, несущим неприятности. В этом августе предстоит минуть дату 08.08.08.Именно в августе у неотдохнувшей части трудоспособного населения, вынужденного работать без отпуска, мозги накаляются до предела и начинают давать сбои. Массовый сбой в мозгах народа отражается электромагнитными помехами в силовых полях оборудования, что также не лучшим образом отражается на его работе. Особо подверженные истерии люди (психи, неврастеники, маньяки, религиозные фанатики) видят в подобных "глюках" некие знаки, и каждый начинает действовать согласно заложенной в него программе (истерить на телеканалах, скупать баксы и евро, запасаться солью) по-своему. Эти стихийные явления вполне логично пугают игроков рынка, отчего курсывалют и акций падают, что сразу сказывается на фондовых и прочих рынках и далее по нарастающей вплоть до повышения цен на продукты, бензин и квартплату. И вот тут то в необычность происходящего начинают верить и обычные, рядовые, вполне здоровые граждане, по сути оказавшиеся во власти обстоятельств.Короче гон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (Восьмерка) - это удвоенная 4 (четверка). Число 4 (ну, в какой-то там вере) считается нехорошим, несущим неприятности. В этом августе предстоит минуть дату 08.08.08.Именно в августе у неотдохнувшей части трудоспособного населения, вынужденного работать без отпуска, мозги накаляются до предела и начинают давать сбои. Массовый сбой в мозгах народа отражается электромагнитными помехами в силовых полях оборудования, что также не лучшим образом отражается на его работе. Особо подверженные истерии люди (психи, неврастеники, маньяки, религиозные фанатики) видят в подобных "глюках" некие знаки, и каждый начинает действовать согласно заложенной в него программе (истерить на телеканалах, скупать баксы и евро, запасаться солью) по-своему. Эти стихийные явления вполне логично пугают игроков рынка, отчего курсывалют и акций падают, что сразу сказывается на фондовых и прочих рынках и далее по нарастающей вплоть до повышения цен на продукты, бензин и квартплату. И вот тут то в необычность происходящего начинают верить и обычные, рядовые, вполне здоровые граждане, по сути оказавшиеся во власти обстоятельств.Короче гон.

долбануло уже сегодня молния по нашей башнеи по зданию 2 разаобородувания вылетело ппц скокаотпуск испорчен((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы дождём не смыло страну... и не выжгло на солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вряд ли кризес будет. Причина скорее всего в том, что как бы не бредово это звучало, но наш народ привык на генном уровне я думаю к всяким периодическим встряскам. Народ просто "соскучился" вот и подхватывает с большим оптимизмом всякие слушки и сплетенки.имхо.

+ 1 :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже эти ожидания апокалипсиса. Как август так начинается....летом похоже плохо покупают, праздники прошли вот и надо подогреть интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ! Ну вы же весной кризис пережили - не заметили, в июне кризис пережили - не заметили, вам не один ли хер, будет ли еще кризис? Поохаете пару недель на новые цены, да пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока мы живы-мы не победимы", и ничего нам за это не будем,прорвемся.Казань брали,Астрахань тоже, и август возьмем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы все умрем!!! Мы все умрем!!! А, нет! Мы будем жить!!! Мы будем жить!!!" © Ленивец Сид/Ледниковый период в вольном переводе Гоблинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (Восьмерка) - это удвоенная 4 (четверка). Число 4 (ну, в какой-то там вере) считается нехорошим, несущим неприятности. В этом августе предстоит минуть дату 08.08.08.

у японцев 8 счастливое число8 перевернутая бесконечность.. народ вон на эту дату жениться собирается огромным количеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у японцев 8 счастливое число8 перевернутая бесконечность.. народ вон на эту дату жениться собирается огромным количеством

да я ж так... с иронией понаписал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...