Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Молдавская-16


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давно хотел написать, уже месяц , наверное, перед поездкой в Самару в начале июня заехали в "Теорему" на Молдавской 16, и когда подъехали ко входу, заметил 2-х челов, один из которых ринулся ко мне, и прошёл рядом, когда я "пикал" сигналкой, меня это насторожило, и я сказал подруге подождать в тамбуре и понаблюдать , что здесь творится.Когда вернулся, она рассказала мне, что те-же люди подходили и к "пежо", и к "тоёте" и именно в тот момент, когда хозяева выходили из машин и закрывали их. Проследив перемещения тех 2-х парняг, я увидел, что после каждого "подхода" они идут на окраину парковки к тёмно-серой 14-й, зачем, не знаю.Времени разбираться не было,предстояла дорога довольно дальняя, а потом подзабыл, только щас вспомнил, так-что будьте осторожны, по возможности не оставляйте там свои авто без присмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Во дворах вряд могут и не сканить, а просто связь между брелоком и сигналкой забиваться помехами. У меня коллега по работе сам делал генератор помех. У него во дворе на ночь много машин ставят, у некоторых сигналки периодически срабатывают из-за ветра, шума и т.п. Идея была в том, чтобы заглушить сигнал с брелока, тогда машину можно закрыть только ключом. Вот только не знаю, сделал он или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снизить процент возможности угона вашего автомобиля может только комплекс мероприятий , это хорошая сигналка , хороший механический блокиратор , плюс иногда нужно подключать свой мозг , тогда у вас больше шансов при возвращении на парковку увидеть свой автомобиль на месте.

Ещё, почему-то, все забывают упомянуть про собак в салоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, почему-то, все забывают упомянуть про собак в салоне...

Да, прикольно иногда подразнить собачку за стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно иногда подразнить собачку за стеклом.

потом весь салон в лучшем случае только в соплях ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах вряд могут и не сканить, а просто связь между брелоком и сигналкой забиваться помехами. У меня коллега по работе сам делал генератор помех. У него во дворе на ночь много машин ставят, у некоторых сигналки периодически срабатывают из-за ветра, шума и т.п. Идея была в том, чтобы заглушить сигнал с брелока, тогда машину можно закрыть только ключом. Вот только не знаю, сделал он или нет.

О, у меня была такая проблема на крузаке. Когда приезжал в сбербанк на Орджоникидзе - не закрывался с брелока. А за здание машину отгонишь - закрывается. Думаю, на телевизионную вышку так реагировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие там дедовские меторды типа "кнопочек-секреток", или уж совсем жесть 4 гвоздя 150 мм под каждое колесо (главное не забыть убрать самому когда поедешь). Дешево и сердито, хотя если уж твою машину собрались угнать тут ничего не поможет. Могут и просто вывезти на "воровайке" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...