Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Молдавская-16


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давно хотел написать, уже месяц , наверное, перед поездкой в Самару в начале июня заехали в "Теорему" на Молдавской 16, и когда подъехали ко входу, заметил 2-х челов, один из которых ринулся ко мне, и прошёл рядом, когда я "пикал" сигналкой, меня это насторожило, и я сказал подруге подождать в тамбуре и понаблюдать , что здесь творится.Когда вернулся, она рассказала мне, что те-же люди подходили и к "пежо", и к "тоёте" и именно в тот момент, когда хозяева выходили из машин и закрывали их. Проследив перемещения тех 2-х парняг, я увидел, что после каждого "подхода" они идут на окраину парковки к тёмно-серой 14-й, зачем, не знаю.Времени разбираться не было,предстояла дорога довольно дальняя, а потом подзабыл, только щас вспомнил, так-что будьте осторожны, по возможности не оставляйте там свои авто без присмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня на днях оттуда у товарища короллу угнали. Сволочи поганые.

у супермаркета есть наружние камеры (ДОЛЖНЫ БЫТЬ) покажи пост Кипиша своему другу пусть расскажет следокам, я думаю Кипиш не обломается хотя бы описать их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая я же фигня была замечена у молнии на труда, и во дворе у меня, там тока сидел мучикес в серой девятке тонировка тока боковые стекла после етого были стырины 2 магнитолки из иномарок :( сволочи блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ни у кого нет желания этих деятелей взять с поличным???все только бла бла! типа сканят - будьте осторожнее - а че зафоткать никак? выложить фотки?давайте займемся делом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания этих деятелей взять с поличным???все только бла бла! типа сканят - будьте осторожнее - а че зафоткать никак? выложить фотки?давайте займемся делом!

за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания этих деятелей взять с поличным???все только бла бла! типа сканят - будьте осторожнее - а че зафоткать никак? выложить фотки?давайте займемся делом!

понимаешь они восновном работают по вечерам когда темно, и как ты их скрытно фотографировть будешь?Сфотографируешь со вспышкой, они же тебе потом эту вспышку без вазилина.... а в темноте нормально даже лицо не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь они восновном работают по вечерам когда темно, и как ты их скрытно фотографировть будешь?Сфотографируешь со вспышкой, они же тебе потом эту вспышку без вазилина.... а в темноте нормально даже лицо не получиться.

ну не обязательно же фоткать, можно например проследить за ними где обитают(тем более если народу много то и не заметят)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. номера на машинах в большинстве случаев подставные.2. в режиме ночной съемки можно снимать на растоянии не более 5 метров, к тамуже инфракрасная подсветка сдаст вас.3. они же тоже не придурки и если за метят что за ними следят, то просто свалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сильно интересно для чего вы это будете делать ? Если сдавать ментам , так они поржут только над такими "Эркюлями" и "миссис Марплами" , а если устраивать самосуд , то нужно тщательно готовится чтоб не было как в анекдоте - А что это вы на перестрелку с ножиками пришли ..... так что очередной трёп не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с ментами надо действовать. а поскольку они на это не подпишутся - шансы близки к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с ментами надо действовать. а поскольку они на это не подпишутся - шансы близки к нулю.

100 % и не удивлюсь если ответственные за данные участки получают еще денег за широко закрытые глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молнии в Лениском, на ШОТА работает темная классика (толи 7 толи 5) Закатаная покругу.

3. они же тоже не придурки и если за метят что за ними следят, то просто свалят.

Сидел наблюдал у себя в Ленинском, Машина была заведенная, легко могла стартануть вперед. После получасового наблюдения, это авто резко отъехало назад метра на 3, открылось окно водительское, вылезла оттуда рожа, в течении секунд 30 посмотрела на меня, окно закрылось и уехала.Дело было вечером, часам ближе к 9, был с девушкой, поэтому разводить конитель небыло желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imok, и дальше что?форум - открытый для всех ресурс. я думаю каждый кто пишет пост - знает что информация будет доступна всем. тем более что ничего страшного произойдет.если читают сами угонщики -может задумаются хоть что за это можно и башни лишитьсяа если менты - так может и найдутся инициативные среди них, кто возьмется за это, гиблое на мой взгляд, дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как че? просто сменят дислокацию на время и фсекто-ьто же здесь их ловить собрался :)для таких дел надо тайное общество народных мсстителей организовывать явки пароли чужие дачи и все такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент алгоритмич. кодграббер сканит следующие сиги без проблем1).Sherif ( весь модельный ряд)2).Alligator (все дополнительные брелки)3).A.P.S. (кроме 7000-9000)4).Jaguar5).Alligator ( пейджеры с жк дисплеем ) 6).Alligator (пейджер со светодиодами кроме S-275,S-250)7).Chelendger8).Pantera- (QX)9).Mongouse10).Duplex11).Pantera (SX) 12).Fighter13).Cenmax (HIT-320)14).Pantera (с пейджерами обратной связи по 5ХХХ серию включительно )15).Faraon 16).KGB (дополнительные брелки включая старые модели)17).Berhut (дополнительные брелки)18).Berкut (пейджеры) 19).KGB (пейджеры с обратной связью, проверено на-VS 4000)20).Tomahawk(KEELOQ-TW7000 TW9000,TW9010,TW7010,TW7020,TW7030,TW9020,TW9030,9 50LE) Возможен автозапуск!21).Godzila22).Pandora (RX), новые с диалоговым кодом не сканит!23).Leopard 24).Red Scorpio25).Inspektor26).Cenmax-MT7,27).Cenmax (A-700 A-900 )28).Cenmax (VT-200,VT-210)29).Partisan30).StarLine-Twage А6,А8,А9,31).StarLine-Twage В6(черный брелок)32).StarLine-Twage В6(доп.брелок)33).StarLine-TwageВ6 (синий пейджер )34).StarLine-Twage В9(черный пейджер)35).StarLine-Twage В9 (доп.брелок)36).CENMAX VIGILANT ST-5, ST-7, ST-10, V-7, MT-8,37).FANTOM F-731, F-635LCD38).KGB ( FX-7)39).REEF (с красным светодиодом)40).Gorgon (с красным светодиодом)41).Black-Bug super (с красным светодиодом)42).Fortress(частично)43).StarLine-Twage В9(диалоговый синий пейджер)44).Eaglemaster45).TIGER46).StarLine-Twage А4,A247).Pantera (с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии SLK-350 SC-SLK-675 RS включительно )48).Alligator(с пейджерами обратной связи c новой кодировкой серии S-400 2WAY --- S-875 RS 2WAY)49).Sherif (с новым динамическим кодом CFM модели с ZX-1055 RS и далее )50).Mystery (пейджер со светодиодами)Отдельный прибор под -Sher-Khan 3-IV-5-6-7-8 ( у моделей 5 и 7 возможен запуск двигателя)При этом алгорит. кодграббер в отличии от старых моделей никак себя не палит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никому не приходила в голову мысль, что ребята между делом могут почитывать этот форум :)

Да Бога ради, пусть читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молнии в Лениском, на ШОТА работает темная классика (толи 7 толи 5) Закатаная покругу.

Пальцем сможешь показать?Спалим. В прямом смысле.

Сидел наблюдал у себя в Ленинском, Машина была заведенная, легко могла стартануть вперед. После получасового наблюдения, это авто резко отъехало назад метра на 3, открылось окно водительское, вылезла оттуда рожа, в течении секунд 30 посмотрела на меня, окно закрылось и уехала.Дело было вечером, часам ближе к 9, был с девушкой, поэтому разводить конитель небыло желания.

Надо было монтировкой в репу. Или хотя бы из газового баллончика. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...