Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос: Вызываете Ли Вы 112?


Пару недель назад ехал по Елькина. Напротив регистрационной палаты на дороге на встречной полосе валятся мужик. То ли нетрезвый то ли сбили - непонятно. Ваши действия?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Пользовал 112 дважды:пьяный мужик зимой упал и уснул на улице. Вызвал ментов, приехали довольно быстро, забрали.пацанва у вечного огня жопы грела. На замечания приглашали присоединиться - пришлось звонить 112 - тож достаточно оперативно приехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывал 02 из автобуса... пытались спереть мобилу... забрал мобилу и по ней вызвал ментов... ехали за автобусом довольно долго... просили его остановить, вы представляете что было бы если бы я его остановил в 7:30 утра ? меня выперли бы из него :)кароче ехал в 64 автобусе с северка, вызвал около северокрымской.. сказал что идет по маршруту... не доперло обогнать на пару остановок видимо... догнали на детском мире...в следующий раз буду морду бить сам...результат 0.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это "112"? Я первый раз слышу.Сначала подумал что вы тут про двенышку какой-то хитрый базар замутили. хи-хи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Откопала случайно, хы!А вообще это действуюет до сих пор телефон 112 или поменялся я ведь даже и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык позвони, проверь.."але, милицыйа! на карсклубе пяный мужик валяецо! жопу на костре греет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык позвони, проверь.."але, милицыйа! на карсклубе пяный мужик валяецо! жопу на костре греет!"

Шутник однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружка пыталась вызвать милицию...на 02, 03 никто не отвечал, а про 112 она не знала...

дык а щас же вроде 01 единый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на моих глазах сбили женщину на ул. дзержинского. Я шел со стоянки. Короче я первый кто подбежал. Десятка, которая сбила проехала метров 300, остановилась и стояла. Из машины никто не выходил. Было темно и я чтоб по ней никто больше не проехал, встал по середине проезжей части и тупо стоял, пока не остановились еще несколько машин. Ну что было дальше рассказывать долго. Но было "весело".Вот такая вот была фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай был... неприятный.Ехал на работу по ул.Труда, проезжал под мостами около обл.суда в сторону Центра. Прям перед мной выскочила с противоположной стороны маленькая синяя иномарочка и, чуть не задев меня, на всей скорости врезалась в столб около "Восток-Лады". Я, понятное, дело, позвонил на первый телефон, который вспомнил - 112. Впомнил по ходу, что только-только перевели все на единую диспетчерскую - 01. Звоню (с мобилки почему-то 0101), объясняю ситуацию, прошу выслать хоть кого-то. Меня долго распрашивали кто я, откуда, откуда все знаю, где я, где пострадавший водитель, сильные ли повреждения. Долго я объяснял, что я еду на работу, что тороплюсь, что не остановился и т.п. короче, когда я уже подъехал к Кирова, мне велели звонить в 02 и вызывать ГАИ.Я плюнул и поехал дальше на работу.Хотя искренне думал, что единая диспетчерская обязана перенаправить звонок куда-надо, как миниму, а как максимум все записать и самим вызвать необходимые службы...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единый номер будет 112 (100%) стока ужо денех в него вгрохали!(я бы проехал мимо и позвонил и/или остановился проверить и позвонил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 112 тоже первый раз слышупоследний раз спасали мужика, упал у нас в подъезде голову разбил, скорую вызвали, пьяный оказался неместный, в итоге нас менты затаскали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было зимой.На улице что-то типа минус 25Время то ли поздний вечер, то ли начало ночи - 23:50 корочеИдем мы с женой с остановки до дому, глядь - мужик валяется в сугробе. Подходим, поднимаем - вроде живой, но лыка не вяжет, причем морда белая. Жена (бывший врач) ставит диагноз: или сердечный приступ или обморозился (замечу - от мужика не пахнет, одет боле-менее, т.е. не бомж). Звонили во все службы: 01, 02, 03, 911, 112 (только в горгаз не позвонили)Скорая выезжать отказалась, 01 отправил на 02, 02 послал в трезвяк, трезвяк предложил нам самим куда-нибудь мужика пристроить (?), поскольку им жалко его кошелек ...Вот такая веселая история про наши службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывал несколько раз:1. Горел главный корпус ЮУрГУ (когда еще верхние этажи строили). Позвонил тогда еще 911 Диалог: -Алло! У нас тут главный корпус ЮУрГУ горит, дым валит. -Все в порядке, не волнуйтесь, нам уже сообщили, пожарные расчеты уже выехали!!! -Да ладно... можете впринципе не торопиться пущай себе горит....2. Валялся пьяный мужик на улице. позвонил из автомата, сказал что одет прилично, чтоьбы уж точно приехали.3. Долгая истоия, но суть в том что пьяный мужик, представляясь ментом, угрожал пистолетом... Приехали через 20 минут...4. Застрял в лифте, внутрення связь неработала, пришлось звонить 112 (приехали за 15 минут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парень выпал с окна, сразу на смерть. Приехала скорая минут через 20, увидели что мертвый - уехали. Приехали менты, осмотрели и опять уехали. Труп лежит, ни кому не нужен. Оказывается катафалк в городе один и как освободится, так и приедет за трупом. Он не "заставил" себя ждать, приехал только часов через 10. Вот такая вот история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было летом, жара градусов 25-30, окна у всех на распашку...Из окна 3 этажа, дома напротив выпал ребенок... я наверно первый кто ето увидел... вообчем я туда...подбежал... ребенок не кричит, глазюки как у кота из шрека, я от такого растерялся, но вспомнил номер 030 и позвонил...через 3 минуты прилетает минтовской бобон... я в шоке!!!! короче они, в место того чтоб как то помочь, начали дербанить меня распросами...потом долго расказывать...В итоге ребенок со сломаными ногой и рукой (если я правильно понял то на руке перелом открытый, крови было много) порядка 1,5 часов дожидался скорой..менты всю дорогу ипали мозг вместо того чтоб вызвать скорую по своим каналам.. сволочи...вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты всю дорогу ипали мозг вместо того чтоб вызвать скорую по своим каналам.. сволочи...вот так...

Частенько они так делают, как-то я помогал пострадавшим при дтп, рядом стояла машина ДПС(которая тоже участвовала в этом дтп), пока я не попросил их вызвать по рации скорую, они даже не подошли к пострадавшим и не посмотрели что и как. Полнейшее равнодушие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...