Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Citroen C4


Рекомендуемые сообщения

у кого есть, поделитесь секретами эксплуатации в г. Челябинске этого авто.

Найди тему. Недавно обсуждали данный автомобиль...Вот http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=18213&hl= Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну что!Тогда можно только поздравить с приобретением автомобиля!Ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спецы, а что скажете по железу С4? Как у него кузов?

Не знаю как с железом, но передние крылья у него пластиковые.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых такой аффтамабиль...говорят очень устойчив на дороге, оочень сильные тормоза, прекрасно вписывается в резкие повороты на больших скоростях, быстро разгоняется.. но лично мне не понравилась слишком, на мой взгляд, жесткая подвеска... по весне на заледеневших дорогах да и летом по нашему убитому асфальту чувствуешь каждую неровность на дороге собственной задницей)) классика в этом смысле выигрывает, очень мягко проходит!а ещё впечатления от кондиционера непередаваемые)) - дует как из морозилки) и машины выходить не хочется на жару!)недавно еще один знакомый заказал себе новенького ситроена, заберет на недельке... говорит скидки на них 60тыс сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых такой аффтамабиль...говорят очень устойчив на дороге, оочень сильные тормоза, прекрасно вписывается в резкие повороты на больших скоростях, быстро разгоняется.. но лично мне не понравилась слишком, на мой взгляд, жесткая подвеска... по весне на заледеневших дорогах да и летом по нашему убитому асфальту чувствуешь каждую неровность на дороге собственной задницей)) классика в этом смысле выигрывает, очень мягко проходит!а ещё впечатления от кондиционера непередаваемые)) - дует как из морозилки) и машины выходить не хочется на жару!)недавно еще один знакомый заказал себе новенького ситроена, заберет на недельке... говорит скидки на них 60тыс сейчас

Все точно. Только про жестку подвеску......... на мой вкус как-раз!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Проехал первые 10 тысч. машинка тьфу тьфу нравится, супер!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...