Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

База Г И Б Д Д


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне собстно тож не нужна... так... любопытство...вот база паспортов была..... :) хы.... прикольно челу говорить его адрес по аське ;)на измену садится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а зачем вам эта база-то У меня тока 2 варианта:1 увидел девочку симпатишную, пробил по номеру, зазнакомился 2 кто-нибудь тебя на дороге обидел, пробил по номеру, съездил и отомстилЗ.Ы. Не стоит она того, 2 раза в год залезешь в нее и все

а мне любопытно, интересно и вообще хочу проверить, сколько машин в той базе на меня зарегистрировано. В том смысле, скинули их с меня или нет на момент выхода базы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня база какая то страная - весит мало и после установки пароль запрашивает :D

Вирус ? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIK я те написал а про MaximuS мож забыть у него ее нет наверняка даже точно

я б взял и у тебя но у меня 2 вопроса:1 Есть ли в ней данные по Челябинской области?2 Как я ее возьму, если живу в другом городе? :-)Кинул бы кто-нидь линк для скачки или прислал бы по почте - я б тому и через webmoney оплатил бы Изменено пользователем snik99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по почте ? 987 метров ? фигею.на ИС лежит и качается :)

уважаемый - вы что кроме email другой почты не знаете??? :derisive:а что мне линк по интерсвязи? никто кроме локальных юзеров и скачать не может Изменено пользователем snik99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIK я те написал а про MaximuS мож забыть у него ее нет наверняка даже точно

Ну ты совсем рамсы попутал. Офигеть про меня забыть. Не отвечай за других никогда... Есть у меня данная база и получил ее я совершенно бесплатно.Пусть получу предупреждение за это сообщение или временный бан. Но скажите карсклуб? Не напоминает ли вам Кир другую не менее известную личность под ником ShamanSV. Точно такие же грамматические и орфографические ошибки. Та же манера все опускать и всех окорблять.Прям генетические-братья-близнецы-уродцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты совсем рамсы попутал. Офигеть про меня забыть. Не отвечай за других никогда... Есть у меня данная база и получил ее я совершенно бесплатно.Пусть получу предупреждение за это сообщение или временный бан. Но скажите карсклуб? Не напоминает ли вам Кир другую не менее известную личность под ником ShamanSV. Точно такие же грамматические и орфографические ошибки. Та же манера все опускать и всех окорблять.Прям генетические-братья-близнецы-уродцы.

Угадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему.Модеры и админы:- это УК РФ!, статьи уже давно там есть такие.

А где здесь УК ?База валяется в сети в свободном доступе. я ее просто скачал.я же не взламывал сеть ГИБДД, чтобы привлекать меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...