Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

База Г И Б Д Д


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У контуса 100% или не полная база или не за 2006 годт.к. в максимально упаковном видеПОВТОРЯ максимальновесит чуть больше гигаи в мою базу вхожит сразу 3НОМЕРАВУШТРАФЫпаш о моих друзьях не тебе судить еси зочеш мож им это в лицо сказать

слыш чудо юдо! ты достал! кыш под кровать!!!Народ нарежте кто нить а то за 900 мб меня с работы уволят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с работы и не скачаешь, это сцылка с Интерсвязивечером может скачаю, если сразу не усну придя домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с работы и не скачаешь, это сцылка с Интерсвязивечером может скачаю, если сразу не усну придя домой

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. в максимально упаковном видеПОВТОРЯ максимально

База обновляется раз в неделю, через неделю она уже не актуальна(в какой то степени) не майтесь дурью найдите себе друга "милиционэра" и задавайте ему интересующие вас вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с работы и не скачаешь, это сцылка с Интерсвязивечером может скачаю, если сразу не усну придя домой

Паш уж пожаленька не усни!мне тоже нада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут полно народа с ИС, меня чтоли ждать будете? я между прочим сегодня встал на базе в 4 утра и поехал в Челябинск на работу, спать хочу смертельно и с бодунца потряхивает, а ещё у меня осел на компе не установлен, так что если смогу вечером побороть сон то скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть на работе болванки!могу нарезать н-цать копий, но только в понедельнег, т.к. меня не будет на выходных в городе.

НА МЕНЯ тоже копирни, ок?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига что то не качается, у меня осел ссылку не понимает, или осла надо ещё понастраивать. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига что то не качается, у меня осел ссылку не понимает, или осла надо ещё понастраивать.

а я ваще не лажу с этим животным"!!!)))ЕСЛИ КТО ОБЪЯСНИТ как, я скачаю... только у меня резака нету))) придется приходить ко мне, пить чай, копировать на флешку)))).может кто заодно и винду переустановит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома на винте лежит база за 2006, весит больше гига, при распаковке более 8, установка только на с:Установить сам не пробовал (не до нее было :) ) пробовали другие, грят рабочая. Кому нать - звонить на мобилку (89043078403 хотя вроде в профиле написана)... завтра весь день дома буду и если что, буду "пилить гири" желающим ;) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома на винте лежит база за 2006, весит больше гига, при распаковке более 8, установка только на с:Установить сам не пробовал (не до нее было :) ) пробовали другие, грят рабочая. Кому нать - звонить на мобилку... завтра весь день дома буду и если что буду пилить желающим ;)

давай!)))к тебе с виНтом?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще не лажу с этим животным"!!!)))ЕСЛИ КТО ОБЪЯСНИТ как, я скачаю... только у меня резака нету))) придется приходить ко мне, пить чай, копировать на флешку)))).может кто заодно и винду переустановит)))

я с удовольствием приду на чай,чай могу с собой во фляжке взять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай!)))к тебе с виНтом?)))

ну если есть желание, то можно и с винтом :) я на ЧМЗ обитаю, так что думайте сами... а можно позвонить заранее, я нарежу на ДыВыДы и сразу отдам готовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему.Модеры и админы:- это УК РФ!, статьи уже давно там есть такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему.Модеры и админы:- это УК РФ!, статьи уже давно там есть такие.

тему закрыть, а распространителей посадить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.... просто все общаются :)а кто захочет, найдет... :)эи номер статьи плиз в тему, а так голословнно все, не, я конечно понимаю "нутром" что низзя, но были слова про УК... по этому прошу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все быстренька затра, с утреца, купили себе лицензионный софт. польностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все быстренька затра, с утреца, купили себе лицензионный софт. польностью.

Ага, я вот уже с деньгами в вытянутой руке побежал покупать лицензионную базу ГАИ, только скажите где ее официально продают ? :derisive: Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: а зачем вам эта база-то У меня тока 2 варианта:1 увидел девочку симпатишную, пробил по номеру, зазнакомился 2 кто-нибудь тебя на дороге обидел, пробил по номеру, съездил и отомстилЗ.Ы. Не стоит она того, 2 раза в год залезешь в нее и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты человека выцепляешь который тебе немеренно бабак должен и скрывается? а видел ты его на разных автомобилях ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...