Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

База Г И Б Д Д


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ребятки! Вот Вы зря говорите что под XP не пойдеттам прога раз под ДОС, по любому надо в в autoexec.bat добавить set clipper=f120, а в в config.sysDEVICE=setver.exeFILESHIGH=255BUFFERSHIGH=100Так вот в XP чтобы работало надо найти не autoexec.bat и config.sys, а autoexec.nt и config.ntкоторые лежат в папке WINDOWS\SYSTEM32 и в них эту самую фигню прописать, потом есно перегрузить комп и все будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки! Вот Вы зря говорите что под XP не пойдеттам прога раз под ДОС, по любому надо в в autoexec.bat добавить set clipper=f120, а в в config.sysDEVICE=setver.exeFILESHIGH=255BUFFERSHIGH=100Так вот в XP чтобы работало надо найти не autoexec.bat и config.sys, а autoexec.nt и config.ntкоторые лежат в папке WINDOWS\SYSTEM32 и в них эту самую фигню прописать, потом есно перегрузить комп и все будет работать

Золотые слова. Клиппер форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может посмотреть, скока на мне штрафов висит???

за какой период база??? Готов купить за 100 р.ася 341-577-843
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А вот я нашел в Инете - предлагают купить базу "Весь челябинск"Там короче и База ГИБДД и по водит убостоверениям и по ДТП, а также все телефоны и сотовые телефоны, я написал мне ответ по электронке пришел, что оплата наложным платежом , стоимость 2000 рублей.Кто что скажет по этому поводу - может это лажа какая нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне ответ по электронке пришел, что оплата наложным платежом , стоимость 2000 рублей.Кто что скажет по этому поводу - может это лажа какая нибудь?

Все может быть.Можно (как вариант) скинуться по стольнику, а потом клонировать этот компактный цифровой носитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может так случиться, что когда я пойду получать этот диск, там будут меня ждать какие нибудь оперативники которые меня сразу после получения диска, заломают и отвезут в кпзуху :) что то я в сомнениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал как то подобную базу на локомотиве.. .паспортные данные старые, по БД авто тоже старые данные.... хотя говорили что БД 2003 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал как то подобную базу на локомотиве.. .паспортные данные старые, по БД авто тоже старые данные.... хотя говорили что БД 2003 года...

да вот в том то и прикол - сразу не проверишь, а деньгу отвалишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я покупал базу (в другом месте) но база гаи под XP не работаеттам есть база населения, гаи, тел справочник и др. если кому надо могу продать цена 50 рублей

Куплю БД ГИБДД посвежее. Если у кого есть сообщите на snik99@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где то валяется, но только я ее так и не поставил. Она ставиться только на диск С, и просит что то около 10 гег.А у меня С маленький, а на д ее никак. я связывался по аське с автаром (в установочнике его аська была) и он мне ответил, что обмануть ее нельзя и ставить только на СБаза, если верить написанному, за 2006 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте двеу меня места на С завались

Блин, ну если найду. На винте ее уже нет, грохнул. Если диск найду, то отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеж я столько DVD дисков то возьму.Так что будем считать чтоя похвастолсо! ГЫ!!!!!! (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеж я столько DVD дисков то возьму.Так что будем считать чтоя похвастолсо! ГЫ!!!!!! (шутка)

мне тоже надо и места хватит..а Макс?)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть на работе болванки!могу нарезать н-цать копий, но только в понедельнег, т.к. меня не будет на выходных в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть на работе болванки!могу нарезать н-цать копий, но только в понедельнег, т.к. меня не будет на выходных в городе.

Реж! Потом пересечемся, поменяюсь на пустую болванку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...