Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

База Г И Б Д Д


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
у вас я так понял базы год этак за 2003за 2006 год ноябрь месяц естьза 80р вы кпуите бащу 2003 годамоя база стоит 500р при условии что вы ее на весь клуб нерастиражируете кому интересно ася 499900ЗЫ на локомотиве дешвле 3000 за базу не найдет (и ешо она в паблике нигде не лежит) и ее не продают на болванках на каждом шагув нее входит база ШТАРФОВбаза ВУбаза НОМЕРОВ МАШИНЦЕНА -500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас я так понял базы год этак за 2003за 2006 год ноябрь месяц естьза 80р вы кпуите бащу 2003 годамоя база стоит 500р при условии что вы ее на весь клуб нерастиражируете кому интересно ася 499900ЗЫ на локомотиве дешвле 3000 за базу не найдет (и ешо она в паблике нигде не лежит) и ее не продают на болванках на каждом шагув нее входит база ШТАРФОВбаза ВУбаза НОМЕРОВ МАШИНЦЕНА -500р

Кирилл, раз уж ты так хочешь "клубиться" здесь, почему бы тебе её не подарить, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми, жми её архивом! :)ЗЫ: Обменяю на Гарант ;) Ну или просто с радостью поимею

Она и так сжатая. Щас она весит гегтар, после установки около 10гег.

мне тоже надо и места хватит..а Макс?)))))))))

Короче, я себе ее щас свалю и диск могу кому нибудь отдать, а вы там дальше копируйте и обменивайтесь.Если устроит конечно такой рассклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, раз уж ты так хочешь "клубиться" здесь, почему бы тебе её не подарить, а? ;)

У меня лежит 2006.04 :)но что-то не запускается :(пока борюсь... архив 5 гигов (на ДВД не влезет) ЗЫ. в челябе буду завтра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит 2006.04 :)но что-то не запускается :(пока борюсь... архив 5 гигов (на ДВД не влезет) ЗЫ. в челябе буду завтра :)

А база в каком формате?ЗЫ: Кстати, Виталь, на выходные в Троицк еду с четой. Если чё, могу захватить ;) Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей извини но это те не телефоный справочник в распакованом виде база весит 9гигеси есть желание можеш даже попытаца обновить на ХАРЛОВАу мня реальная база с харловаа что касаеца скинемся по 10р я вроди скзал прдаю с условием нераспространения to: RACER MOBILE еси у тя база каторая я думаю то ты паролей один фик не знаешэто просто мусор весом 5 гигов в таком случаи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай продамза содержание не отвечаю....карочи кому интересно обращайтесь в аськуглавное условие не раздвать всяким друзьям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай продамза содержание не отвечаю....карочи кому интересно обращайтесь в аськуглавное условие не раздвать всяким друзьям!

Нах продавать... Я тебя не знаю. А может ты и УВД.У меня точно такая же база как у тебя (ноябрь 2006) И ОТДАМ Я ЕЕ БЕСПЛАТНО.Но только знакомым и только самовывозом. Через Флэшку. Кому надо - мой телефон найдет. ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ, только тем кого знаю лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

главное условие не раздвать всяким друзьям!

ключевое слово: ВСЯКИМ ДРУЗЬЯМ

:rofl: :rofl: :rofl:

у нас, в отличие от Вас, друзья не "всякие"...

они друзья.

просто друзья.

эта база что? твой труд?

ну так сделай так, чтоб было НЕВОЗМОЖНО "твой труд скопировать.

я, или кто другой с клуба, купим её и всё.

досвидос, Кир.

"это наша заправка" © CARSCLUB.RU

чё хочу, то и делаю.

за содержание не отвечаю.... а вот это ты, Кир, зря.

искренне говорю. зря.

у меня диск компромата на тебя и всех твоих родственников...

кто, где, куда, сколько и тд. и т.п.

купи за пятихатку...

"за содержание не отвечаю" © Кир

так тебе понравится? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах продавать... Я тебя не знаю. А может ты и УВД.У меня точно такая же база как у тебя (ноябрь 2006) И ОТДАМ Я ЕЕ БЕСПЛАТНО.Но только знакомым и только самовывозом. Через Флэшку. Кому надо - мой телефон найдет. ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ, только тем кого знаю лично.

напиши пожалуйста в личку что и как. Готов поменяться на то что нужно тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNIK я те написал а про MaximuS мож забыть у него ее нет наверняка даже точно Изменено пользователем Amazonka
удалены оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты и УВД.

Давно так не смеялся :) Кир - мент!!!!Любому желающему бесплатно запишу базу за 2006 года взятую из открытых источников, база Челябинской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся :) Кир - мент!!!!Любому желающему бесплатно запишу базу за 2006 года взятую из открытых источников, база Челябинской области.

так на ДВД такая база по смыслу не влезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на ДВД такая база по смыслу не влезет?

она в архиве влазит на 700 меговый диск, а при распаковке мнрого гигабайт весит :) там же базы, они хорошо сжимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово: ВСЯКИМ ДРУЗЬЯМ

:rofl: :rofl: :rofl:

у нас, в отличие от Вас, друзья не "всякие"...

они друзья.

просто друзья.

эта база что? твой труд?

ну так сделай так, чтоб было НЕВОЗМОЖНО "твой труд скопировать.

я, или кто другой с клуба, купим её и всё.

досвидос, Кир.

"это наша заправка" © CARSCLUB.RU

чё хочу, то и делаю.

за содержание не отвечаю.... а вот это ты, Кир, зря.

искренне говорю. зря.

у меня диск компромата на тебя и всех твоих родственников...

кто, где, куда, сколько и тд. и т.п.

купи за пятихатку...

"за содержание не отвечаю" © Кир

так тебе понравится? нет?

+1 Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Респект!

У Кира просто нет друзей и ему это не понять. Друг для него тот кто его не гнобит, а с таким дурным характером его гнобят все. Так что простим ему эту фразу про друзей. Аминь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в архиве влазит на 700 меговый диск, а при распаковке мнрого гигабайт весит :) там же базы, они хорошо сжимаются.

а какой архиватор? Просто я постоянно сталкиваюсь с тем, что на моём компе не установлены проги, распаковывающие некоторые файлы. Вот, к примеру, попрошу тебя записать мне эту базу, а воспользоваться ей не смогу... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У контуса 100% или не полная база или не за 2006 годт.к. в максимально упаковном видеПОВТОРЯ максимальновесит чуть больше гигаи в мою базу вхожит сразу 3НОМЕРАВУШТРАФЫпаш о моих друзьях не тебе судить еси зочеш мож им это в лицо сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...