Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Sp 3 для Xp уже пользуетесь?!


Рекомендуемые сообщения

Ребяты кто уже попробовал новую таблетку от компаний майкрософт, а именно речь идёт про SP_3 для семейства XP??!!Есть у кого уже хакнутый?!... Я купил журнал был там этот СП, поставил, вроде кое-какие изменения в процессах наблюдал в положительную сторону, косяков пока не заметил, но зара требует регистрации... В инете рылся ниче не нашёл... , а если и есть, то уже вместе с виндой, а это 700 мб качать...Что скажите?! Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки есть конечно, но не на всех банках это проявляется. У меня лицензионный софт, наблюдал довольно заметное повышение производительности, думаю что за счет того что всякие примочки безопасности убирались и ставили нормальные модули.Качать 700 метров? Ну 3.5 часа примерно - не вижу особой проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты кто уже попробовал новую таблетку от компаний майкрософт, а именно речь идёт про SP_3 для семейства XP??!!Есть у кого уже хакнутый?!... Я купил журнал был там этот СП, поставил, вроде кое-какие изменения в процессах наблюдал в положительную сторону, косяков пока не заметил, но зара требует регистрации... В инете рылся ниче не нашёл... , а если и есть, то уже вместе с виндой, а это 700 мб качать...Что скажите?!

В SP3 расширен "черный" список ключей, которые замечены в распространении пиратами, отсюда и требование новой регистрации. Надо найти новый ключик для XP и заменить.В целом по сабжу много что изменяет, в частности настройка конфигурации сети проводится теперь через xml-профили. Были косяки с развертыванием, в основном по сетевым подключениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты кто уже попробовал новую таблетку от компаний майкрософт, а именно речь идёт про SP_3 для семейства XP??!!Есть у кого уже хакнутый?!... Я купил журнал был там этот СП, поставил, вроде кое-какие изменения в процессах наблюдал в положительную сторону, косяков пока не заметил, но зара требует регистрации... В инете рылся ниче не нашёл... , а если и есть, то уже вместе с виндой, а это 700 мб качать...Что скажите?!

Стоит на служебном ноуте поверх родной ХР. Ничего особенного не заметил, ни в плохую ни в хорошую стороны. Дома ставил уже с интегрированного дистрибутива. Тоже ничего особенного. Ломается утилитой wpa_kill.Была проблема с серийником после интеграции в новый дистрибутив, купленный весной этого года. При этом в с дистрибутивами, купленными в прошлом году, как OEM, так и GGK проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сборку от SamLab - замечено улучшение в плане производительности, новые темы оформления (всегда пользовал только классик, а тут нашел подходящую), много дров в наборе и полезного ПО (выбрать можно самостоятельно).Активации не просит - корпоративка.Из минусов - некотрые символы не отображаются, но это решается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачал почти сразу, как он вышел, но так нигде и не попробовал...2 igorgri: Скачалось за 10 минут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставилась сама после одобрения в WSUSе, у меня корпоративка пирацкая, у юзерей ОЕМ винды легальные, все работает, глюков незамечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активации не просит - корпоративка.

Я скачал какую-то Volume License — это оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 igorgri: Скачалось за 10 минут ;)

700 метров за 10 минут, (так мечтательно....) - классно... Но я дома качаю на домашнем, пока цена-скорость меня устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с оф. сайта микрософта, там 350 метров где-то. Поставил дома на свою корпоративку, проблем не замечено, активации не просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с оф. сайта микрософта, там 350 метров где-то. Поставил дома на свою корпоративку, проблем не замечено, активации не просит.

Здорово! надо будет попробовать. .может ссылкой ещё подогреешь??!! было бы вообще замечательо!!! А кстати а ты на легал ставил??!! может поэтому и не попросила повторной регистрации??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! надо будет попробовать. .может ссылкой ещё подогреешь??!! было бы вообще замечательо!!! А кстати а ты на легал ставил??!! может поэтому и не попросила повторной регистрации??!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=17461

Для ИТ-специалистов и раработчиковhttp://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, верно эта самая )

 

Нет, никаким легалом там не пахнет, корпоративка с сп2 обыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...