Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пиццамания


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Очень вкусную пиццу готовят. Очень часто в ней с друзьями отдыхаем...Маленькая и уютная... Можно заранее позвонить и заказать пиццу и столик (телефон правда не знаю)Есть много всякого интересного, например "шашки" :)Цена на пиццу самую большую (40см) около 400р (вроде бы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, я тоже давно туда заезжаю, вожу заказчиков Московских туда, когда приезжают - им тоже там нравится. Картоскидко есть, кому надо. Жаль только безнал не принимают - было бы еще удобнее. Персонал очень вежливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня очень сильно удивило, в пиццерии можно фотографировать и фотографироваться... мы как-то даже официантку припрягли нас пофоткать :)Помню во Фридеи достали фотик, так нас сразу от туда выгнали??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня очень сильно удивило, в пиццерии можно фотографировать и фотографироваться... мы как-то даже официантку припрягли нас пофоткать :)

Ага, есть там такое и пыццо оч вкусная, только тонкая... Мне еще вот около вокзала в Пиццбурге нравится-тоже вкусно,цены неплохие, только там всегда оч много народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть там такое и пыццо оч вкусная, только тонкая... Мне еще вот около вокзала в Пиццбурге нравится-тоже вкусно,цены неплохие, только там всегда оч много народа.

Мне кажется, что пицца должна быть тонкой???

В Пиццбург сколько раз не приходил, попасть ни разу не смог :(

 

twiss на любителя... Чаше всего берем "Четыре времени года", "Мысли о боссе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится это заведение, но пиццу там не заказываю - не нравится. Там есть очень много других замечательных блюд. ;) Например, мне очень нравится "Мама Мия" и суп-пюре "Облако" и "Грибной" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую супчик "Облако" и салат "Пленительный Рим" + обязательно панини (булочки) "Пиццамания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццамания - отменное заведение )в данном сегменте одно из лучших имхотолько вечерами уже столик иногда не найти свободный, явно пользуется заслуженным спросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самая замечтательная пиццерия в городе ИМХО. И официанты приятны в общении и шутки понимают )))да и зона для не курящих есть. Очень уютно. И лазанья у них вкусная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поклонникам Пиццамании :)На мой взгляд - лучшая пиццерия в городе!Из пицц люблю еще грибную с ветчиной, обычно прошу добавить туда еще помидорок, Четыре времени года, Мысли о боссе.А вот в Пицбурге пицца как подошва от старого ботинка :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится это заведение, но пиццу там не заказываю - не нравится. Там есть очень много других замечательных блюд. ;) Например, мне очень нравится "Мама Мия" и суп-пюре "Облако" и "Грибной" :)

А я как-то все больше по пиццам прикалываюсь :)Надо будет в следующий раз еще заказать чего-нибудь из меню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Пиццамании сама пицца очень нарвится, и место уютное, НО последние 2 или 3 посещения вымораживал медлительный персонал, сначала они все делали ну оооочень долго, а в последний раз зашли в будний день вечером, сели за столик (единственный убранный, все остальные были либо заняты, либо неубранные) и стали ждать официантов, которых на горизонте не было видно. Компания, сидевшая за соседним столиком, сказала нам, что они счет ждут уже минут 30 не меньше, в итоге они собрались и ушли, не дождавшись и не заплатив, а мы ушли вслед за ними. Как-то с тех пор желание заезжать туда пропало, несмотря на хорошую кухню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный разброс цен можете огласить?

Давно не был, даже примерно сказать не могу...У кого карточка постоянного клиента есть, телефон с нее срисуйте сюда, пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный разброс цен можете огласить?

Да у них и поценам все сюпир великолепно. Пардон конкретно не помню )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них и поценам все сюпир великолепно. Пардон конкретно не помню )

Ну сей час цены конечно подняли... но примерно год назад цены были просто..., мы по 3 пиццы заказывали на 4 человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и салат "Пленительный Рим" + обязательно панини (булочки) "Пиццамания".

Кстати, да! Этот салат тоже супер вкусный :) С сырными шариками...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не помните, то может провести паралель можно? С Дока-пиццей или Пиццбургом?П.С. Хотя лучше всего съездить самому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не помните, то может провести паралель можно? С Дока-пиццей или Пиццбургом?П.С. Хотя лучше всего съездить самому :)

ИМХО: с Докой сравнивать не корректно, совсем другого уровня заведение. А в Пиццбурге 100 лет не был - не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот в Пицбурге пицца как подошва от старого ботинка :(

А какая она, подошва от старого ботинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Пиццбурге. А там и сейчас всё меню состоит из 4-х пицц 3-х размеров, как и в день их открытия? Или все-таки еще чем-то кормят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Пиццбурге. А там и сейчас всё меню состоит из 4-х пицц 3-х размеров, как и в день их открытия? Или все-таки еще чем-то кормят?

Также пиццы разных размеров + салатики. Вроде еще что-то есть, ща не помню :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салатики в Пицбурге неплохие :)

А какая она, подошва от старого ботинка?

Очевидно жесткая и невкусная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццамания хорошая пиццерия....в свое время очень часто туда ходил, пицца там вкусная...хотя суховатая, в докке-пице вкуснее))Обслуживание тоже хорошее, официанты приветливые, перепробывал уже пол меню-все вкусно., но любимое мое блюдо это кружка холодного пива в хорошей компании.

У кого карточка постоянного клиента есть, телефон с нее срисуйте сюда, пожалуйста!!!

телефон 267-11-69тел/факс 267-11-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...