Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Валли


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто уже сходил на мульт???В субботу нашел время и схадил... Мульт достаточно интересный и со смыслом!!! Очень интересен ролик про зайка, перед мультиком... рассказывать не буду надо смотреть...На счет интересен будет детям, не знаю... Мультик достаточно романтичный, поэтому надо идти со второй половинной :air_kiss: В принципе мултик достаточно посмотреть на ДВД, не обязательно его смотреть на большом экране...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тоже хочу посмотреть, но вероятнее всего на домашнем экране, так как мульт явно не для кино экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЛЬТИК СУПИР!!!! :)))) Мы с Вороненком в восторге! кайф! А вступление про зайца хотелось бы где-нить скачать - тоже умора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в четверг. Оччень понравилось обоим (ходил с женой). Заяц жжет!!! А вообще очень понравилась позиция создателей мульта относительно судьбы мира и отдельных личностей. Очень живо все и динамично. Все таки дома не так красиво все, да и атмосфера не та. Лучше в кинотеатре посмотреть ИМХО. Советую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в четверг. Оччень понравилось обоим (ходил с женой). Заяц жжет!!! А вообще очень понравилась позиция создателей мульта относительно судьбы мира и отдельных личностей. Очень живо все и динамично. Все таки дома не так красиво все, да и атмосфера не та. Лучше в кинотеатре посмотреть ИМХО. Советую всем.

дадада мусорить все таки меньше надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен ролик про зайка, перед мультиком... рассказывать не буду надо смотреть...Дааа Заяц просто рулец , не кому не желаю токого зайца )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня-завтра пойду на большой экран (хотя дома в данный момент качается :spiteful: ) - это всё же стоит того!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеим волли

http://bp3.blogger.com/_4MUf6T4VzPw/SGuvoXCRM6I/AAAAAAAADCE/F1BOs9bquCk/s1600/wall-e-papercraft1.jpg

http://bp3.blogger.com/_4MUf6T4VzPw/SGuvniU8EpI/AAAAAAAADB8/73NAJ7R9bqs/s1600/wall-e-papercraft2.jpg

 

и второй вариант

C__Temp_plugtmp_33_Paper_WALL_E_by_kspudw.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно спонтанно сегодня собралась и пошла. Классный мульт! Сказка, конечно, но качество графики, точность передачи эмоций роботов (!), юмор, мораль - здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кои то веки я сходила в кино.Что ж меня никто не предупредил, что ВАЛЛ*И - это антиутопия и история любви? :)то ли я давно не видела фильмов на большом экране и из-за этого была передозировка эмоций, то ли мне и правда нельзя в кино ходить. Но плакать от умиления на просмотре обычного американского мультика - это я сама от себя не ожидала. Прочувствовала, в общем, и историю любви, и ситуацию с планетой, и вообще)Очередная вариация в тему к "Мы" и "1984", где все люди одинаковые, а детям с младенчества внушают какие-то вещи - испугало. Нехорошая тенденция у тех, кто пытается заглянуть в далёкое будущее)Идея понравилась, но вот способ выражения этой идеи, как и в других американских творениях, оставляет желать лучшего. Несколько всё затянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...