Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая прогулка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В парк Гагарина? В 16.00 нормаль? А то Ирэнка постеснялась создать, а дома не айс :) кто в теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 1 год спустя...

ап!

 

Кто завтра ничем не занимается и готов куданибудь вырваться, помимо меня и Сергеича, который так хочет попить пива и познакомиться с КК. еще народ есть? Хороший вариант: Парк Пушкина, хотя если кто предложит чтонибудь интереснее, только "ЗА". 

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот меня выпалили)да есть желание увидеть ху есть ху)

ну и если получиться то всех близко живущих вечером зову на улице поторчать) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду болты крутить

 

бросай свои болты)))

 

вот так вот меня выпалили)да есть желание увидеть ху есть ху)

ну и если получиться то всех близко живущих вечером зову на улице поторчать) :derisive:

 

не. друКК, завтра днем погода нормаль, парк Пушкина (все еще остается единственным вариантом т.к. никто ничего не предложил) и там поторчать-проветриться, вечером все будут себя морально готовить к рабочей неделе

 

попробую прикатить

но негарантирую

 

серьезно чтоль??? с еката для того чтобы погулять. оч. рады будем увидеть пропащую душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда конкретизируемся: в 14-00 всем нормаль? или предлагайте Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!

 

Кто завтра ничем не занимается и готов куданибудь вырваться, помимо меня и Сергеича, который так хочет попить пива и познакомиться с КК. еще народ есть? Хороший вариант: Парк Пушкина, хотя если кто предложит чтонибудь интереснее, только "ЗА". 

 

я бы прикатил, точнее притащил бы свои конечности, да вот не знаю во скока освобожусь...

 

 

а Пушкина тока из-за скамеек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а Пушкина тока из-за скамеек?)

 

 

... из за отсутствия других вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая внеплановая встреча в этом году прошла наудивление весело, народу много не было, но все кто пришел - замечательно погуляли. Если вдруг кому скучно станет, зовите народ погуляем еще бОльшей толпой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собираемся с детьми завтра в 11-00 у входа в Мадагаскар (справа от входа в гостиницу Малахит)

кто желает - присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся с детьми завтра в 11-00 у входа в Мадагаскар (справа от входа в гостиницу Малахит)

кто желает - присоединяйтесь! :)

 

Стас. А ты там был хоть раз?

Там можно с маленьким (совсем маленьким, года еще нет).

Вопрос не столько можно, а возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не отписался, а потусовались хоть и недолго, но по-моему отлично.... в следующий раз мероприятие можно с продолжением в виде чаепития организовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не отписался, а потусовались хоть и недолго, но по-моему отлично.... в следующий раз мероприятие можно с продолжением в виде чаепития организовать :)

 

Мы все тебя ждем, когда ты отпишешься.

И Фотки выложишь.

Нам очень понравилось. Хотели после бассейна в кафе зайти, а вы что то все рванули на выход.

А так не плохо было бы по пироженки с чаем...Помнима когда мы маленькие ходили в Юбилейный мы всегда заходили в местную кулинарию и покупали по 2-3 пирожки. Привычка осталась. :man_in_love:

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас! Ты говорил что на следующие выходные в ЛИМПО-ПО собираешься?

Ты если что напиши, мы может то же поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...