Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фаст-фуд и ресторан Анталия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу похвалить заведение Анталия, что на Труда напротив краеведческого музея!!!

Бизнес-ланч за 99р выше всяких похвал!!!

Блюда приносят очень быстро, большие порции, очень вкусно! За 30-40 минут полноценный обед из трех блюд.

На выбор 2-3 салата, 2-3 супа и штук 6 горячего.

Бизнес ланч у них с 11 до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тоже любим заходить туда с женой. Главное нет алкоголя, уже радует :) Очень нравиться это заведение, правда давно уже там не были... Будет возможность, обязательно туда заглянем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробоватьА-то был года два назад - не впечатлило. Но не на бизнес-ланч.Хотя сладости были интересные (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладости понравились, в остальном напомнило совтеповский общепит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладости - единственное ради чего стоит заглянуть, обожаю Турецкие сладости )) и там они очень не дурныеостальное к сожалению на троечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БимБекс старый ворчун :P :P :P Я тебе ж про обед столовский и говорю ;) нормальный гуляш с пюрешкой или курочка с рисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там весной - не понравилось ваапче! столовка какая то, куча народа, все орут :) :) :) + шашлык ацтойный там и заказы ддолго несут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить заведение Анталия, что на Труда напротив краеведческого музея!!!

Бизнес-ланч за 99р выше всяких похвал!!!

Блюда приносят очень быстро, большие порции, очень вкусно! За 30-40 минут полноценный обед из трех блюд.

На выбор 2-3 салата, 2-3 супа и штук 6 горячего.

Бизнес ланч у них с 11 до 15.

что ж он так рано кончается ))-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БимБекс старый ворчун :P :P :P

Я тебе ж про обед столовский и говорю ;) нормальный гуляш с пюрешкой или курочка с рисом.

Ничего я не ворчун. :P Просто что понравилось - похвалил, что не понравилось - поругал ;)

В других заведениях бизнес ланч гораздо приличнее, а не какой-то там "гуляш с пюрешкой", да еще качества так себе...;)

OFF: Пеппи Длинныйчулок, ты на www.vitz.ru общаешься? А то мы там совместно с Екатеринбургом в эти выходные на озера выезжаем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество обеда отличное, а других заведениях может и более изысканное меню к обеду, так и цена выше.Собираемся мы на озеро :) читала о твоем походе вечернем на разведку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывал в "Анталии"неплохо, но не более. с бизнес-начем разобрался только когда поймал официантку, сама продукция, ну не лучшего качества... фаст-фуд все же. да и припарковаться негде.я лучше переплачу 20 рублей и поем в прохладном зале Джэксонс Бар и Гриль. там всяко комфортнее и аппетитнее. все же другой уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить заведение Анталия, что на Труда напротив краеведческого музея!!!

Бизнес-ланч за 99р выше всяких похвал!!!

Блюда приносят очень быстро, большие порции, очень вкусно! За 30-40 минут полноценный обед из трех блюд.

На выбор 2-3 салата, 2-3 супа и штук 6 горячего.

Бизнес ланч у них с 11 до 15.

100% поддерживаю! Очень удобно и вкусно. За эти деньги наверно в городе ничего больше.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там один раз, но впечатление от того что заказал не в восторге, на картинке было красиво, а когда принесли - не очень. Да и на вкус специфическое.Не очень понравилось - на столовку похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилось - на столовку похоже.

Да, вот это точно сформулировано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

побывал в "Анталии"неплохо, но не более. с бизнес-начем разобрался только когда поймал официантку, сама продукция, ну не лучшего качества... фаст-фуд все же. да и припарковаться негде.я лучше переплачу 20 рублей и поем в прохладном зале Джэксонс Бар и Гриль. там всяко комфортнее и аппетитнее. все же другой уровень.

а мну нравитца анталия, асобенно липьёшька :)а джексон бар он на кировке ? что входит за 120р ? выбирать что нить мона ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну нравитца анталия, асобенно липьёшька :)а джексон бар он на кировке ? что входит за 120р ? выбирать что нить мона ?

Он в торговом комплексе Алый (большой такой). 130р - суп, второе, хлеб, чай. Все ОЧЕНЬ вкусно. Все с кем был наедаются.Ну и атмосферу не сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в торговом комплексе Алый (большой такой). 130р - суп, второе, хлеб, чай. Все ОЧЕНЬ вкусно. Все с кем был наедаются.Ну и атмосферу не сравнить.

за 130 и без салата?Б/л в "Анталии" №1 в Челябе... за 99р. нету больше заведений с таким качеством...Давайте честно: б/л - это обед в столовой... зайду в Джексон как-нибудь... рядом он...Было время б/л-ничал я в Фокс и Гусе... очень прилично... но давайте умножим 190рх20дней = 3800руб в месяц на обеды??? увольте :)Ни при каких обстоятельствах не ходите б/л-ничать в ЧПЗ на кировке... жаль что фоток ЭТОГО не сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 130 и без салата?Б/л в "Анталии" №1 в Челябе... за 99р. нету больше заведений с таким качеством...

с каким качеством? я больше даже пробовать не хочу, чего мне в анталии навалили.мое мнение - 30 рублей стоят того, чтобы есть в приятной атмосфере ВКУСНУЮ еду, а не фуфло разогретое.

Давайте честно: б/л - это обед в столовой... зайду в Джексон как-нибудь... рядом он...Было время б/л-ничал я в Фокс и Гусе... очень прилично... но давайте умножим 190рх20дней = 3800руб в месяц на обеды??? увольте :)Ни при каких обстоятельствах не ходите б/л-ничать в ЧПЗ на кировке... жаль что фоток ЭТОГО не сделал :)

в фокс н гус для справки сейчас 250р стоит бл насколько я знаю. так, что 130 в дэксоне - это копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким качеством? я больше даже пробовать не хочу, чего мне в анталии навалили.мое мнение - 30 рублей стоят того, чтобы есть в приятной атмосфере ВКУСНУЮ еду, а не фуфло разогретое.в фокс н гус для справки сейчас 250р стоит бл насколько я знаю. так, что 130 в дэксоне - это копейки.

Ну пока ты единственный, кто не доволен Анталией :) Если еда в Анталии - фуфло, то могу лишь посочувствовать твоим запросам :)В Джексон я все равно зайду как нибудь...Интересно, а что тебе подали в виде "фуфла разогретого" в Анталии? Кухня там открыта - суп прямо с плиты наливают, шашлыки при тебе жарят, лепешки тоже сразу из печи достают... салаты не "заветрены" (как в ЧПЗ)...Кстати о популярности заведения говорит количество людей там обедающих... я думаю в Анталии число их измеряется сотнями :)В ФиГ уже 250... ну значит просто давно я там не был :) тем более тратить 5тыс на обеды... разорительно :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ты единственный, кто не доволен Анталией :) Если еда в Анталии - фуфло, то могу лишь посочувствовать твоим запросам :)В Джексон я все равно зайду как нибудь...Интересно, а что тебе подали в виде "фуфла разогретого" в Анталии? Кухня там открыта - суп прямо с плиты наливают, шашлыки при тебе жарят, лепешки тоже сразу из печи достают... салаты не "заветрены" (как в ЧПЗ)...Кстати о популярности заведения говорит количество людей там обедающих... я думаю в Анталии число их измеряется сотнями :)

мне не понравился, ни шашлык там, ни салат (зеветреный). Только Пэпси понравилась, но она покупадась отдельно.

В ФиГ уже 250... ну значит просто давно я там не был :) тем более тратить 5тыс на обеды... разорительно :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовят вкусно.. был сегодня. Но есть что-то совковое в этой анталии. Потолки грязные.. уж не знаю почему хоть и навесные, заказы пишут от руки, корявым почерком, хоть и нет тебе дела до этого. после тогокак заказал, . номерки не гламурные, но в целом..уютно недорого вкуснотак что заведению +1Покушать там можно. на 99 рубликов.Еще быстро обслужили . учитывая большое количество народа, очень этот факт понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...