Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А не попадалось ли кому такое чудо не давно в продаже?Или может быть есть у кого-то с советских времен, завалялся?Очень нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня со старых временнадо только пошерстить мамкины припасы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а как с тобой встретиться?Скинь в личку кординаты пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушлисмотри личкуа также не забывай просматриФать профили людей, с которыми хочешь связаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в продаже видела, но какой-то он был не до конца химический, не поняла я, в чём его "химичность". Обычный карандаш... Но на ценнике написано было "химический". В "Литере", где-то два месяца назад видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня настоящийвремен СССР

у меня тоже есть такой, самый что ни на есть настоящий. Но он у меня в разряде священнейших реликвий - мы с подругой записывали им всякие рассказики и стишки в школе) Он у нас "это тот самый карандаш, который...", и ему все почести)ChelSI, а ещё одного карандаша нету? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце - отмечать места завышения на съемных пластинчатых протезах. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце - отмечать места завышения на съемных пластинчатых протезах.

проще говоря рисовать на гипсе =)у меня дома штук 5 есть но никому не отдам никогда )Сейчас продаются "Химические" но они не расплываются когда их мочатА ещё можно использовать восковой карандаш специальный , выглядит как ручка , стоит порядка 250 рублей =)На нём МЕДИОН написано =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...