Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перестал робить спидометр...


Рекомендуемые сообщения

Позавчера ехал по ул.Горького 1....км))) пролетел по лужице...потом глядь а спидометр робить перестал и отсечка километража не крутит(((( :censored: Подскажите в чем дело???Кто говорит что тросик лопнул... кто говорит что предохранитель сгорел)))) :rolleyes: Я в японцах не бум бум :black_eye: Благодарен за помощь))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначало узнать какой у тебя датчик скорости, а потом уже думатьесли полностью электроческий, то смотри контакты, залил скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик скорости надо смотреть ;) Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля...у мня тож такая же фигня случилась вчера, но у мня он то работает то не работает, куды лезть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай где покупал и отдавай им машину.Пусть разбираются.Иначе требуй свои деньги назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай где покупал и отдавай им машину.Пусть разбираются.Иначе требуй свои деньги назад.

ага, в Ебург! :spiteful: :haha:машина старая, хоть и не мелкая, смею предположить, что там троссик спидометра,хотя не факт. просто на машинах тех лет и с тами АКПП были в основном троссики.хотя...ХЗ. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля...у мня тож такая же фигня случилась вчера, но у мня он то работает то не работает, куды лезть то?

скорее всего у тебя он электрическийслева на коробкеу меня такое былогеркон там дурит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в Ебург! :spiteful: :haha:

Ничего смешного нет.Машина я так понял с 0 взял.Пусть дилер и ремонтирует, а иначе это претензия и возврат автомобиля. В течение 14 дней, есть полное право вернуть авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня датчик электронный на коробке стоит...его залило просто)))) я его просушил, саму фишку поменял... теперь все робит...из всего есть 1 плюс - я на выходных катался в Ебург (будь он не ладный) и на спидометр не накатал даже км))) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...