Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Гольфстрим" что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Новый дилер Фольксвагена открылся, кто-нибудь был там? Думаю может они по первому времени будут хорошие скидки делать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не, не будут. Зато машины есть.

Процентов 5-6 мне кажется реально вытрясти из них. Особенно если баблом потрясти ;) Продажи то надо как-то поднимать, а лето мертвый сезон. В общем завтра заеду.ЗЫ Машин и в Керге валом стоит. Каждый день мимо их стоянки езжу. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится?

На бр.Кашириных, напротив Тойоты. Кстати сегодня растяжку видел с рекламой Тойота центр восток и Лексус Челябинск. Типа открытие в августе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бр.Кашириных, напротив Тойоты. Кстати сегодня растяжку видел с рекламой Тойота центр восток и Лексус Челябинск. Типа открытие в августе

ага, 8.08.08 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 8.08.08 :)

Очень символично.Кстати отделочные работы в новых центрах заканчиваются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидел рекламу, мол, открылись. Поехал к ним, хотел в сервис поближе к дому, а они еще не открылись :) Пришлось в шкоду ехать :)Кто-нибудь знает точную дату открытия? Мне сказали, что в начале июля.По дате 08.08.08, кстати, была статистика, что 70 или 80%, кто женился 07.07.07, уже развелись... вот вам и символичность.А по скидкам: могут ли сотрудники из Лиман-групп сказать, могут ли у них быть скидки в начале года?У всех, у кого машины стоят, в начале года скидки на прошлогоние машины, а вот в керге не видел. Хотя машины у них всегда есть на складе и должны, по идее, оставаться на новый год. Это политка изготовителя или продавцов? Знает ли кто-нибудь? :)PS. Думаю, не сменить ли в начале следующего года машину, действительно интересно узнать про скидки в начале года ;) Пакет 2 на джетту может подарят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидел рекламу, мол, открылись. Поехал к ним, хотел в сервис поближе к дому, а они еще не открылись :) Пришлось в шкоду ехать :)

Кто-нибудь знает точную дату открытия? Мне сказали, что в начале июля.

 

По дате 08.08.08, кстати, была статистика, что 70 или 80%, кто женился 07.07.07, уже развелись... вот вам и символичность.

 

А по скидкам: могут ли сотрудники из Лиман-групп сказать, могут ли у них быть скидки в начале года?

У всех, у кого машины стоят, в начале года скидки на прошлогоние машины, а вот в керге не видел. Хотя машины у них всегда есть на складе и должны, по идее, оставаться на новый год. Это политка изготовителя или продавцов? Знает ли кто-нибудь? :)

 

PS. Думаю, не сменить ли в начале следующего года машину, действительно интересно узнать про скидки в начале года ;) Пакет 2 на джетту может подарят :)

Ну х.з. в Керге по-моему вообще хорошие скидки делают независимо от конец-начало года. А "гольфстрим" лимановский чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. в Керге по-моему вообще хорошие скидки делают независимо от конец-начало года. А "гольфстрим" лимановский чтоль?

Научи делать скидку в керге? ;) Цены на сайте такие же как и во всех остальных салонах по России, в салоне еще не смотрел цен, т.к. мне не по пути к ним сейчас вообще :)А про Гольфстрим писали на Заведи.ру.http://www.zavedi.ru/citynews/?id=10205Ага, вспомнил... на авточеле было сказано, что Лиман-Групп сделали и Шкоду и новый Фольцваген тоже в их группе. На заведи.ру нету такой информации, и я не знаю, правду на авточеле писали или нет.PS. Перечитал, толи статью изменили уже, толи я глючу: было написано, что в пятницу ждите статью про новый салон Фольцвагена и упоминание, что этот салон тоже от той же группы, сейчас нету ни про пятницу (т.к. не появилось статьи), ни про отношение салона к Лиману... странно. Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи делать скидку в керге? ;) Цены на сайте такие же как и во всех остальных салонах по России, в салоне еще не смотрел цен, т.к. мне не по пути к ним сейчас вообще :)

 

А про Гольфстрим писали на Заведи.ру.

http://www.zavedi.ru/citynews/?id=10205

 

Ага, вспомнил... на авточеле было сказано, что Лиман-Групп сделали и Шкоду и новый Фольцваген тоже в их группе. На заведи.ру нету такой информации, и я не знаю, правду на авточеле писали или нет.

 

PS. Перечитал, толи статью изменили уже, толи я глючу: было написано, что в пятницу ждите статью про новый салон Фольцвагена и упоминание, что этот салон тоже от той же группы, сейчас нету ни про пятницу (т.к. не появилось статьи), ни про отношение салона к Лиману... странно.

Я не знаю как. Я пришел к ним и просто спросил сколько скинут от цены ;) Когда БМВ покупал просто сразу сказал, что без скидки не буду брать. В итоге -5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Керге продают БМВ? Хм... странно :)

Хорошо, попробую так же сделать, когда соберусь :)

Нет конечно, БМВ я в М-сервисе покупал. А в Керг просто периодически заезжаю (благо рядом с домом) и прессую насчет скидок. Скоро наверное меня там бить начнут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на авточеле было сказано, что Лиман-Групп сделали и Шкоду и новый Фольцваген тоже в их группе. На заведи.ру нету такой информации, и я не знаю, правду на авточеле писали или нет.

правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 5-6 мне кажется реально вытрясти из них. Особенно если баблом потрясти ;) Продажи то надо как-то поднимать, а лето мертвый сезон. В общем завтра заеду.ЗЫ Машин и в Керге валом стоит. Каждый день мимо их стоянки езжу.

Расскажешь получилось ли. Интересно.

Ну х.з. в Керге по-моему вообще хорошие скидки делают независимо от конец-начало года. А "гольфстрим" лимановский чтоль?

Не только Лиман... (-;

правда :)

Всю правду врятли раскроют (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько фольц дает маржиналки дилеруно по бюджетным автоне премиум (БМВ И МЕРС!!!!)а всем остальнымсредня цифра от 3 до 7%и как при этом дилер может дать скидку????т.е. работать себе в убыток?ребят эти цыфры не передуманныеон реальные!!большая маржиналка до 15% может быть только у дорогих автотех что продаются штук 5 в месяц вот на них Дистрибьютер даст большую маржу т.к. понимает что она сьестся компанией пока продает это авто!!!а те что уходят как пирожки больше 3% !!!!!!нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько фольц дает маржиналки дилеруно по бюджетным автоне премиум (БМВ И МЕРС!!!!)а всем остальнымсредня цифра от 3 до 7%и как при этом дилер может дать скидку????т.е. работать себе в убыток?ребят эти цыфры не передуманныеон реальные!!большая маржиналка до 15% может быть только у дорогих автотех что продаются штук 5 в месяц вот на них Дистрибьютер даст большую маржу т.к. понимает что она сьестся компанией пока продает это авто!!!а те что уходят как пирожки больше 3% !!!!!!нет!

Основной заработок дилера это не продажа машин, а запчасти и техобслуживание. +бывают еще различные скидки от представительств на какие-то модели + в конце концов план продаж надо закрывать т.к. в конце маячит годовой бонус ;)ЗЫ В пн заезжал в мерседес по поводу GL так больше 3% не смог выбить и то только из-за того что не первую машину у них покупаю. Но цена конечно все равно ахтунг :)ЗЗЫ на дорогих авто маржа тоже не большая.

Расскажешь получилось ли. Интересно.Не только Лиман... (-;Всю правду врятли раскроют (-;

Пока не заходил - мимо проезжал так показалось, что там еще закрыто... Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет услышать когда все же откроется реально. Обещали рабочее открытие вроде неделю назад /-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной заработок дилера это не продажа машин, а запчасти и техобслуживание. +бывают еще различные скидки от представительств на какие-то модели + в конце концов план продаж надо закрывать т.к. в конце маячит годовой бонус ;)ЗЫ В пн заезжал в мерседес по поводу GL так больше 3% не смог выбить и то только из-за того что не первую машину у них покупаю. Но цена конечно все равно ахтунг :)ЗЗЫ на дорогих авто маржа тоже не большая.

я так понимаю дело в принципе?дашь скидку куплюне дашь не куплю? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дело в принципе?дашь скидку куплюне дашь не куплю? ;)

Не только в принципе, мне ведь еще надо КАСКО оплачивать. А на машине ценой в 2500000рэ (к примеру) сколько будет 5.8% КАСКО можешь сам сосчитать ;) И потом получать скидки всегда приятно :) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что новый дилер может быть хорош только скидками...

В Москве когда открывался БорисХоф на БМВ давали очень хорошие скачухи. Как еще поднимать план продаж, только завлекая народ. Тем более, что нормальных мастеров очень мало, чтобы привлекать сервисом ;) Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве когда открывался БорисХоф на БМВ давали очень хорошие скачухи. Как еще поднимать план продаж, только завлекая народ. Тем более, что нормальных мастеров очень мало, чтобы привлекать сервисом

Москву и Челябинск сравнивать не стоит. Там рынок гораздо более насыщен и машины надо действительно продавать, привлекая чем-то клиентов. А у нас их и так покупают. Пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву и Челябинск сравнивать не стоит. Там рынок гораздо более насыщен и машины надо действительно продавать, привлекая чем-то клиентов. А у нас их и так покупают. Пока что.

Ну там и потребителей больше...

лиман+кольцук???

тип того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...