Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-йфестиваль народного творчества Карсклаб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продолжаем тему вечеров Карсклаб.

 

Объявляю подготовку к 1-ому фестивалю народного творчества Карсклаб.

 

Суть- подбираем теплый день с субботы на воскресение, выезжаем на природу, я беру у друга генератор на 5 киловат, и аппаратуру. Делаем импровизированную сцену и устраиваем свою Ильменку.

 

Готов выслушать все идеи и предложения а так же завки - направления все творческие - пение бардовское и вокальное, танцы всех направлений, конкурс живописи и тд. Вобщем всесторонне.

 

Требуются - соорги, соведущие, спонсоры, ну и собственно зрители.

 

Зовите друзей, готовьте платки, магналы и тд.

 

Предлагайте места не далее 100 км от Челябинска и общеизвестные, где можно разбить палаточный лагерь на 30-40 палаток и обустроить площадку для сцены

 

Господа бизнесмены форума, этот фестиваль будет очень интересен но требует вложений на организацию, все кто может хоть по 1000 хоть по 5000 пишите в личку, аську, звоните на сотовый 89514796003

 

Так же планирую позвать номинантов с других дружественных форумов.

 

 

ГЛАВНОЕ - не бойтесь стать участником, если вы поете, играете на гитаре - объединяйтесь в пары - тот кто играет с тем кто поет, можете искать пары здесь

 

Челси - ты будешь танцевать 100%:)

 

Арти и Таня вы будете приглашенными звездами, готовьте программу :)

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

п 1. Аргази ? :)))

Тогда уточняю: желательно не дальше 50 км от Челябинска. Остальное согласовывать с kontus'ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Искать соорга на поиск места проведения феста. СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩНИК!!!!

Рискну предложить ... боянное место ... МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШАШЛЫКОВ, которое я нашел в том году, большая поляна, и ехать не далеко ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уточняю: желательно не дальше 50 км от Челябинска. Остальное согласовывать с kontus'ом.

на самом деле п о трассе не важно... где 50, там и 100... дольше выезжать из города и подъезжать от трассы к месту :)Так что можно считать по времени доступа... скажем 1 час.

Рискну предложить ... боянное место ... МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШАШЛЫКОВ, которое я нашел в том году, большая поляна, и ехать не далеко ...

разбить палатки в чистом поле? без водоема? рядом с трассой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле п о трассе не важно... где 50, там и 100... дольше выезжать из города и подъезжать от трассы к месту :)Так что можно считать по времени доступа... скажем 1 час.

+1 до Аргазей от Курчатова получиться скажем 1,5 часа зато место супер, но кому то надо ехать в пятницу пораньше и забивать место

разбить палатки в чистом поле? без водоема? рядом с трассой?

это ужас.Канди не пойдет шашлычное место для ночевки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... мне по месту уже фиолетово. но просьбу свою повторю, чтобы поближе к городу. В принцпе, до Миасса возможно (!) и доеду. Просто я, во-первых, буду с семьей, с маленьким сыном, точно с ночевой не останусь, а возвращаться затемно в город не хотелось бы (в прошлый раз чуть не убился на трассе, теперь сильно боюсь по темноте ездить). Во-вторых, это значительно повышает расходную часть моего бюджета (мне до Миасса и обратно около 400-500 рублей только на бензин надо). В-третьих, у нас в субботу еще плановые поездки по врачам намечены, их лучше не пропускать, и если проводить близко от города, я, как соорганизатор, отвечающий за фестивальную программу, мог бы быть на месте уже к 14-00, а не 15-16ч, если ехать далеко.Конечно под меня ни в коем случае не нужно подстраиваться, но надеюсь причины моей настойчивости понятны. Думаю, и не у меня одного похожие аспекты возникают. В любом случае приеду куда скажут, ибо я за место не ответственнен. Но в таком случае сразу предупреждаю о возможных накладках в организации.Теребите контуса про место проведения.Паша, ты где уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут и тихо решаю проблемы, меня больше трефожит два фактора:1. погода2. Номинанты, их у нас пока мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут и тихо решаю проблемы, меня больше трефожит два фактора:1. погода2. Номинанты, их у нас пока мало

1. конечно, тревожно.2. Я уже разослал приглашения потенциальным участникам фестивальной программы. Жду подтверждений. Вообще, не переживай. Сказано же - это моя теперь забота.:)Ты давай лучше с местом определяйся и выбери человека, кто будет сооргом в плане подготовки места/площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фестиваль обеими руками...Записываю в номинанты: Голос Разума и ОК, Marcus и ZurkaИтого 2 пары...Репертуар: пара номер раз - сентиментальный рок (бардовская песня с импровизацией и соло)пара номер еще раз - бардовская песняплюс с нас развлечение народа песнями любое желаемое время...Вся снаряга есть. Есть 2 палатки на четверых (правда одна покоцанная), спальники пенки и т.д. (не первый раз на природу)))))По поводу места: вариантов в принципе полно: берег тургояка, стоянка "белый ключ" на таганае и т.д.Все зависит от количества людей, и от желания идти ногами до места проведения.Плюс надо подумать о кухне на фестивале...И хотелось бы узнать по подробнее про числа проведения?

Arty вноси их в список :)

1. конечно, тревожно.2. Я уже разослал приглашения потенциальным участникам фестивальной программы. Жду подтверждений. Вообще, не переживай. Сказано же - это моя теперь забота.:)Ты давай лучше с местом определяйся и выбери человека, кто будет сооргом в плане подготовки места/площадки.

Systemnik уже выбран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arty вноси их в список :)

Да я уже! Говорю, перестань об этом думать! Я подумаю!С тебя вообще еще усилок с колонками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже! Говорю, перестань об этом думать! Я подумаю!С тебя вообще еще усилок с колонками:)

усилок с колонками у меня есть, тока старый и не сильно профессиональный, если надо, вечером гляну название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилок с колонками у меня есть, тока старый и не сильно профессиональный, если надо, вечером гляну название?

надопосмотрел Гисметео на 19 дождь зато вчера без осадков :) вот сижу и думаю верить или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на второй день, 20-е число, для тех кто остается с ночевой устроить волейбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на второй день, 20-е число, для тех кто остается с ночевой устроить волейбол.

и еще кучу разных игр, а тем кто уезжает на ночь утром вернуться и присоединиться к оставшимся:) Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще кучу разных игр, а тем кто уезжает на ночь утром вернуться и присоединиться к оставшимся:)

именно.Таким образом первый день - культурно-шашлычно-дискотечный, второй - спортивно-активно-игровой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не определились еще с временем проведения мероприятия. во сколько начало программы?

ОРИЕНТИРОВОЧНО! приезд на место (определят позже) с 15 до 16 ч. Расставляем палатки, готовим шашлыки. Часов в 18 фестиваль. в 21-22ч дискотека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.Таким образом первый день - культурно-шашлычно-дискотечный, второй - спортивно-активно-игровой

а пить то когда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же будет конкурс на самое активное пыхтение в палатках, это уже ночной конкурс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ещё на самый громкий храп сделайте, тогда можете сразу на меня грамоту выписывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же будет конкурс на самое активное пыхтение в палатках, это уже ночной конкурс:)

Паша, хорош ржать, иначе менты приедут и привлекут за распространение травы:)

а пить то когда? :)

да хоть с пятницы. главное - держаться в адекватном состоянии, а уж с начала дискотеки можно и не контролировать себя вовсе:) но оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, народ тяпнет и такие фичи будет выкидывать))возьми мой белый халато))бум в дохтура играть (сценку ставить))) ))

в дохтора говоришь...... очуметьесть отличное место миасе км30 от города, большая поляна у реки и с трассы не далеко и с городом рядом. были там в прошлом году...один минус комаров море. если интересно нарисую как проехатьо как примерно выглядето как примерно выглядет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ГлавОрг, прошу не тянуть с выбором места проведения! Говори, когда место назовете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дохтора говоришь...... очуметьесть отличное место миасе км30 от города, большая поляна у реки и с трассы не далеко и с городом рядом. были там в прошлом году...один минус комаров море. если интересно нарисую как проехатьо как примерно выглядето как примерно выглядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...