Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-йфестиваль народного творчества Карсклаб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продолжаем тему вечеров Карсклаб.

 

Объявляю подготовку к 1-ому фестивалю народного творчества Карсклаб.

 

Суть- подбираем теплый день с субботы на воскресение, выезжаем на природу, я беру у друга генератор на 5 киловат, и аппаратуру. Делаем импровизированную сцену и устраиваем свою Ильменку.

 

Готов выслушать все идеи и предложения а так же завки - направления все творческие - пение бардовское и вокальное, танцы всех направлений, конкурс живописи и тд. Вобщем всесторонне.

 

Требуются - соорги, соведущие, спонсоры, ну и собственно зрители.

 

Зовите друзей, готовьте платки, магналы и тд.

 

Предлагайте места не далее 100 км от Челябинска и общеизвестные, где можно разбить палаточный лагерь на 30-40 палаток и обустроить площадку для сцены

 

Господа бизнесмены форума, этот фестиваль будет очень интересен но требует вложений на организацию, все кто может хоть по 1000 хоть по 5000 пишите в личку, аську, звоните на сотовый 89514796003

 

Так же планирую позвать номинантов с других дружественных форумов.

 

 

ГЛАВНОЕ - не бойтесь стать участником, если вы поете, играете на гитаре - объединяйтесь в пары - тот кто играет с тем кто поет, можете искать пары здесь

 

Челси - ты будешь танцевать 100%:)

 

Арти и Таня вы будете приглашенными звездами, готовьте программу :)

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я по-любому с ночевой не останусь. 100 км далеко:( Поехали вон, на второе-третье-четвёртое озеро или что-то около того (по километражу), а? лишь бы клещей не было, а то жена сильно их боится.

я канешна понимаю, что 100 км это далеко, но! второе третье четвертое- шибко грязные. неохота мараться а почему с ночевой не хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему с ночевой не хотите?

Ну например потому что я бы с собой взял ребенку 5ти летнюю... Да и к комфорту привыкшие мы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например потому что я бы с собой взял ребенку 5ти летнюю... Да и к комфорту привыкшие мы :)

мой пятилетний ляль вполне спокойно спит с трех лет в палатке, а вчера ваабще спали просто на пенках. Ведь на самом деле, так здорово ночью у костра посидеть попеть песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна понимаю, что 100 км это далеко, но! второе третье четвертое- шибко грязные. неохота мараться а почему с ночевой не хотите?

да я для примера указал озера, чтобы километраж понятен был.с ночевой не хотим, потому что ляльке 9 месяев, сам не ходит, то есть всё время будет на руках. Как будет себя вести ночью в палатке - х.з. Опыт с Ильменкой показал, что чисто "дневной режим" вполне приемлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 км от города, на берегу миасса, рядом Кайгородово, в деревне первый поворот направо и вдоль реки 1-2 км...отличное место для палаток, большая поляна - с одной стороны лес с другой река... Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 км от города, на берегу миасса, рядом Кайгородово, в деревне первый поворот направо и вдоль реки 1-2 км...отличное место для палаток, большая поляна - с одной стороны лес с другой река...

было бы отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 км от города, на берегу миасса, рядом Кайгородово, в деревне первый поворот направо и вдоль реки 1-2 км...отличное место для палаток, большая поляна - с одной стороны лес с другой река...

давай съездим, покажешь место? 89514796003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай съездим, покажешь место? 89514796003

найти очень легко, из челябинска на кременкуль, дальше по обьездной в сторону уфы до деревни кайгородово, проезжаете мост через миасс и направо по первой деревенской улице, которая идет вдоль реки(не путайте с отворотом к дачам) дальше двигаетесь около 1 км и смотрите дорогу в лес направо к реке, там на месте сориентируетесь...вот гугловская карта: http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...mp;t=h&z=14поляна вверху на карте от деревни вдоль реки... Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит едим с утра до вечера?

нуядумаю начнется все часов в 7, программа на 5-6 часов, но активная 3-4 часа, а потом типа дискотеки и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой определились?

Да, 19-го числа решил главорг.)Я хз получится ли посетить сие мероприятие опять же)) блин...был ЗА...а тут "очнулся" - в это время приезжает друг, которого вижу 2 раза в год... так что будет видно по ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз получится ли посетить сие мероприятие опять же)) блин...был ЗА...а тут "очнулся" - в это время приезжает друг, которого вижу 2 раза в год... так что будет видно по ситуации.

так бери друга и вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 19-го числа решил главорг.)Я хз получится ли посетить сие мероприятие опять же)) блин...был ЗА...а тут "очнулся" - в это время приезжает друг, которого вижу 2 раза в год... так что будет видно по ситуации.

берешь друга и едешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поеду, я куплю мотыля и пойду на Аргази, я люблю рыбалку (с)на Аргазях то лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 км от города, на берегу миасса, рядом Кайгородово, в деревне первый поворот направо и вдоль реки 1-2 км...отличное место для палаток, большая поляна - с одной стороны лес с другой река...

Хехекс :)У меня там дача в 3 км.Место неплохое. В деревне магазин и водопровод.На речке есть место для купания с песочком (правда давно там последний раз купался...)Можно половить рыбу, но не факт чтобы наловить :)Да, еще... Если ехать туда - надо брать с собой веревки/ленту типа "Police LIne" и вешать флажки :) Потому как местные пастухи любят через эту поляну коров утром и вечером гонять. Хотя мне в свое время для разгона скота хватало одного немца (пса то есть) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще... Если ехать туда - надо брать с собой веревки/ленту типа "Police LIne" и вешать флажки :) Потому как местные пастухи любят через эту поляну коров утром и вечером гонять. Хотя мне в свое время для разгона скота хватало одного немца (пса то есть) :)

вот этим мне Миасс от Бутаков до Харлушей и не нравится :(Но можно выехать на место, где проводилась первая вылазка отмороженных... площадка хорошая и пляж песчаный... о коровах и речи нету... но на этом участке берега несколько компаний собирается в выходные...Хотя я лично за то, что если уж ехать, то на Синару... 500 р. с машины за 3 дня (в подарок дрова), отличный берег, вся территория окопана рвами (не пробраться на неподготовленных внедорах) и обработана от клещей :) У меня есть сотовый телефон человека из Снежинска, который там рулит - можно попробовать договориться об "оптовых" скидках :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то лето начинается... Так, у мну есть ДВА китайский палатка по сути являющихся двуместными, то есть один китайский палатка могу выдать в пользование :) Но к сожалению нет пенки, посему высказываю свою прозбу дать попользоваться. А ещё у меня есть много шапмуров (около 20-30) и большая хлапушка. Очень хочется собраться с палатками, т.к. давно об этом мечтаю, но повода всё нет и нет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не вариант на Шершнях со стороны сада "Медик"? Там пляж огроменный - и недалеко от города. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо на Синару бы съездил, а это где поточнее? слышать слышал, но н езнаю :)

http://www.wikimapia.org/#lat=56.1289541&a...amp;m=a&v=2прямо в крестик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-20

И давайте все-таки с ночью. Правда, у меня палатки пока так и нет, но придумаю чего-нибудь. :)

мы тебя если что к себе возьмем с Хвосточкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя если что к себе возьмем с Хвосточкой

Вы с Хвосточкой? ;))) Договорились. :)

Все-все, закрыли тему палаток, а то Контус нас скоро живьем съест! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...