Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-йфестиваль народного творчества Карсклаб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продолжаем тему вечеров Карсклаб.

 

Объявляю подготовку к 1-ому фестивалю народного творчества Карсклаб.

 

Суть- подбираем теплый день с субботы на воскресение, выезжаем на природу, я беру у друга генератор на 5 киловат, и аппаратуру. Делаем импровизированную сцену и устраиваем свою Ильменку.

 

Готов выслушать все идеи и предложения а так же завки - направления все творческие - пение бардовское и вокальное, танцы всех направлений, конкурс живописи и тд. Вобщем всесторонне.

 

Требуются - соорги, соведущие, спонсоры, ну и собственно зрители.

 

Зовите друзей, готовьте платки, магналы и тд.

 

Предлагайте места не далее 100 км от Челябинска и общеизвестные, где можно разбить палаточный лагерь на 30-40 палаток и обустроить площадку для сцены

 

Господа бизнесмены форума, этот фестиваль будет очень интересен но требует вложений на организацию, все кто может хоть по 1000 хоть по 5000 пишите в личку, аську, звоните на сотовый 89514796003

 

Так же планирую позвать номинантов с других дружественных форумов.

 

 

ГЛАВНОЕ - не бойтесь стать участником, если вы поете, играете на гитаре - объединяйтесь в пары - тот кто играет с тем кто поет, можете искать пары здесь

 

Челси - ты будешь танцевать 100%:)

 

Арти и Таня вы будете приглашенными звездами, готовьте программу :)

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Тиши, тише! Много тел наберется, мы его оттуда и выселим. :ph34r:

кто будет бунтовать - исключается из палатки без разговоров ;)ЗЫ: Желаю знать дату и место по конкретнее

питание как добыть для 220? или все от акккумов решили запитать?

через инверторы цепанём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет бунтовать - исключается из палатки без разговоров ;)

и без всяких разговоров зачисляется в нашу, со спальниками, столом и молодым играющи вином, хорошей травкой(Назарычу надо заказать), раскуривать будем трубку мира, а потом дикие пляски с животным!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Желаю знать дату и место по конкретнее

и без всяких разговоров зачисляется в нашу, со спальниками, столом и молодым играющи вином, хорошей травкой(Назарычу надо заказать), раскуривать будем трубку мира, а потом дикие пляски с животным!!

Обалдеть.. :blink:Тоже желаю знать дату и место поконкретнее. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых!«zoom 606» это не из области «Error 404»??

Нет конечно :)Хотя сейчас возможно он в указанном состоянии) Но более вероятно что проблема с проводами (заместо усилителя используется старенький маяк с СШ-5 разъёмами и далее переходник(провод) с СШ-5 на малый джек - в проц идёт.Более вероятно что косяк в проводе) Вообще давно не подключал...на акустике поигрываю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принятоу тя спальник есть?

неа) у меня ваще ничего нет)

размечтался! она третье тело, которое я забираю к себе

коллега, вы же на меня гневаетесь) или вы забираете к себе, чтобы было удобнее гневаться? ;)

и без всяких разговоров зачисляется в нашу, со спальниками, столом и молодым играющи вином, хорошей травкой(Назарычу надо заказать), раскуривать будем трубку мира, а потом дикие пляски с животным!!

у вас в палатке обещают дождь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ намеков не понимает, поставим вопрос по другому - сколько стоит нормлаьный спальник и так себе палатка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ намеков не понимает, поставим вопрос по другому - сколько стоит нормлаьный спальник и так себе палатка?

Оля к каждому мероприятию готовится основательно) На романтический вечер платье прикупила, теперь о спальнике задумалась) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля к каждому мероприятию готовится основательно) На романтический вечер платье прикупила, теперь о спальнике задумалась) :good:

Что-то в оссответсвующей теме она ни парашют, ни самолет покупать не захотела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! ААзама надо вытащить с декламированием!

Аазама с акустической гитарой нада тащить, да с песнями своими - ему есть чем поделиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею. ладно хоть девушек по палаткам пристроили,а кто в номинантах то? Или просто тусовкас палатками будет? 2страницы девочек по палатка селили а про основную идею ни слова, давайте пишите кто что умеет и что будет делать а то 10 оргов на 1 номинанта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля к каждому мероприятию готовится основательно) На романтический вечер платье прикупила, теперь о спальнике задумалась) :good:

спальника ищешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею. ладно хоть девушек по палаткам пристроили,а кто в номинантах то? Или просто тусовкас палатками будет? 2страницы девочек по палатка селили а про основную идею ни слова, давайте пишите кто что умеет и что будет делать а то 10 оргов на 1 номинанта.

я не вселенная..палатку не отрыла..петь умею, но стисняюсь Изменено пользователем остервенелая Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею. ладно хоть девушек по палаткам пристроили,а кто в номинантах то? Или просто тусовкас палатками будет? 2страницы девочек по палатка селили а про основную идею ни слова, давайте пишите кто что умеет и что будет делать а то 10 оргов на 1 номинанта.

это сама актуальная тема, девочки и мальчики по разным палаткам..и бешенный секс...ну кто нестесняется..как в выпускной вечер...PS хотя на твоей вечеринке, секса будет мало...я даже надеюсь что будет мало, а то как бы ввообще не было..палатка->мальчик+девочка->=> кем же надо быть и че в палатке в дождь еще делать, как не греться? ну и вином тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в оссответсвующей теме она ни парашют, ни самолет покупать не захотела :D

потому что не в кайф мне этот парашют,несколько мгновений падений и все болтаешься, не ну здорово и все такое, если бы я в секуию парашютного спорта не ходила ( ее вели два чокнутых бывших ВДВ=шника) может быть и воодушевилась, а так - разоваровалась практически в ентом парашюте, два года *ЦЕНЗУРА* складывать, бегать, сдавать (!) экзамены бла бла бла и чпок - болтаешься.. а вот пострелять до сих пор люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею. ладно хоть девушек по палаткам пристроили,а кто в номинантах то?

Пашко, ты поточней про схему номинантов расскажи. Хочешь номинации типа как на 3-х летии или как? Или просто очерёдное выступление всех одарённых по очереди под пиво :)

 

 

коллега, вы же на меня гневаетесь) или вы забираете к себе, чтобы было удобнее гневаться? ;)

будем решать, что с тобой делать, чтоб хорошо себя вести начала

 

 

у вас в палатке обещают дождь...

... а у нас безоблачно и жарко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашко, ты поточней про схему номинантов расскажи. Хочешь номинации типа как на 3-х летии или как? Или просто очерёдное выступление всех одарённых по очереди под пиво :)

-Бардовская песня-Современная песня-Лучший современный танец (брейк, хип хоп и тд)-Лучший чтец (стихи, проза)-Можно устроить конкурс мисс бикини :)-Лучший певец караокеи тд. Вы то на что - придумывайте и учавствуйте, программу и сопровождение я сделаю, организую а остальное вы соорги думайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем решать, что с тобой делать, чтоб хорошо себя вести начала

да уж добить, шоб не мучилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а у нас безоблачно и жарко ;)

баня чтоли? тож хорошее дело... :man_in_love:

-Бардовская песня-Современная песня-Лучший современный танец (брейк, хип хоп и тд)-Лучший чтец (стихи, проза)-Можно устроить конкурс мисс бикини :)-Лучший певец караокеи тд. Вы то на что - придумывайте и учавствуйте, программу и сопровождение я сделаю, организую а остальное вы соорги думайте :)

а кк же сжигание чучула Арсы и хоровод и прыжки через костер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тд. Вы то на что - придумывайте и учавствуйте, программу и сопровождение я сделаю, организую а остальное вы соорги думайте :)

определи себе сооргов сначала и будут они думать как соорги :)Давайте и другие творческие потенциалы открывать в ККшниках помимо танцев и пения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и другие творческие потенциалы открывать в ККшниках помимо танцев и пения

я могу номер показать по метанию ножей, ножи есть. метательные.нужна женщина, привлектельная, которая будет участвовать в роли помошника..вообще у меня туризм палаточный как то плохо ассоциируется с творчеством?вообще когда есть палатки, то это песни у костра, еда на свежем воздухе(а также ее приготовление), конкурсы кто быстрее поставит палатку, или разожгет костер с помощью пары предметов найденных в лесу...ну и т.п.а конкурсы можно не только творческие, а и соревновательные устроить, типа командных.посмотрите "последний герой" там много интересных командных соревнований можно придумать...а еще лучше будет если место у воды, тогда и моожно на лодках соревнования устроить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так плохо с талантами, может организовать что нибудь типа, а ну ка девушки, мальчики, веселые старты, или еще что нибудь массово-соревновательное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определи себе сооргов сначала и будут они думать как соорги :)

+1

Давайте и другие творческие потенциалы открывать в ККшниках помимо танцев и пения

Какие например?Можно какие нить сценки весёлые типа КВНовски шуток инценировать...под "смех без правил" больше подходит)Что умею - на гитаре поигрываю...своих песен - можно сказать что и нет.... ни под одну номинацию не подхожу))Кретивность надо поощрять...в рамки меньше загонять. МОж на самом деле - абсолютно разные выступления типо "Минута славы"? Или наберётся достаточное кол-во участников по номинациям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...