Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-йфестиваль народного творчества Карсклаб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продолжаем тему вечеров Карсклаб.

 

Объявляю подготовку к 1-ому фестивалю народного творчества Карсклаб.

 

Суть- подбираем теплый день с субботы на воскресение, выезжаем на природу, я беру у друга генератор на 5 киловат, и аппаратуру. Делаем импровизированную сцену и устраиваем свою Ильменку.

 

Готов выслушать все идеи и предложения а так же завки - направления все творческие - пение бардовское и вокальное, танцы всех направлений, конкурс живописи и тд. Вобщем всесторонне.

 

Требуются - соорги, соведущие, спонсоры, ну и собственно зрители.

 

Зовите друзей, готовьте платки, магналы и тд.

 

Предлагайте места не далее 100 км от Челябинска и общеизвестные, где можно разбить палаточный лагерь на 30-40 палаток и обустроить площадку для сцены

 

Господа бизнесмены форума, этот фестиваль будет очень интересен но требует вложений на организацию, все кто может хоть по 1000 хоть по 5000 пишите в личку, аську, звоните на сотовый 89514796003

 

Так же планирую позвать номинантов с других дружественных форумов.

 

 

ГЛАВНОЕ - не бойтесь стать участником, если вы поете, играете на гитаре - объединяйтесь в пары - тот кто играет с тем кто поет, можете искать пары здесь

 

Челси - ты будешь танцевать 100%:)

 

Арти и Таня вы будете приглашенными звездами, готовьте программу :)

ссылка на тему "Уведомление о фестивале" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19034

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Паш, ну вот всю неделю это же самое обдумывал, но не позвонил тебе еще:) Мысли сходятся? ;)Обязательно надо танцевальные номера, конкурс самодельных видеоклипов, театральные миниатюрки.... короче здорово чтобы было.только это... 100 км от Челябы далековато, мне кажется. Может где поближе? Или даже в городе, а то с погодой-то не угадаешь (смотри, как Арса наколдовал...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну вот всю неделю это же самое обдумывал, но не позвонил тебе еще:) Мысли сходятся? ;)Обязательно надо танцевальные номера, конкурс самодельных видеоклипов, театральные миниатюрки.... короче здорово чтобы было.только это... 100 км от Челябы далековато, мне кажется. Может где поближе? Или даже в городе, а то с погодой-то не угадаешь (смотри, как Арса наколдовал...)

сжигание чучела Арсы тоже будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие позволяет братьс собой детей, программа без пошлостей, культурный настрой. Если дети в палатках смогут ночевать - вперед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну вот всю неделю это же самое обдумывал, но не позвонил тебе еще:) Мысли сходятся? ;)Обязательно надо танцевальные номера, конкурс самодельных видеоклипов, театральные миниатюрки.... короче здорово чтобы было.только это... 100 км от Челябы далековато, мне кажется. Может где поближе? Или даже в городе, а то с погодой-то не угадаешь (смотри, как Арса наколдовал...)

я тоже об этом думала! Паша меня в соорги плиз! зы. палатка мангал есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже, наверное, сооргом бы... В зависимости от даты, но чую, что не раньше августа все будет:) Пока обсудим, программу напишем, выберем место, народ организуем, деньги соберем.Кста... можно сделать платный "въезд" на фестиваль - вот тебе и возмещение расходов, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже, наверное, сооргом бы... В зависимости от даты, но чую, что не раньше августа все будет:) Пока обсудим, программу напишем, выберем место, народ организуем, деньги соберем.Кста... можно сделать платный "въезд" на фестиваль - вот тебе и возмещение расходов, однако.

не буду я делать затяжное обсуждение, все в отпуска разедуться, недели 2 на подготовку МАКСИМУМ, то есть с 19 на 20 предлагаю, как раз распогодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А у кого палатки нет?! Срочно закупать?

искать кого нить с палаткой, ну или на худой случай в машине можноспать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я делать затяжное обсуждение, все в отпуска разедуться, недели 2 на подготовку МАКСИМУМ, то есть с 19 на 20 предлагаю, как раз распогодится

в эти даты не могу, сына увезти собралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я делать затяжное обсуждение, все в отпуска разедуться, недели 2 на подготовку МАКСИМУМ, то есть с 19 на 20 предлагаю, как раз распогодится

И через 2 недели думаешь в отпуска люди не поедут?

Объявление: "Ищу кого-нибудь с палаткой" :spiteful: Паша, прости за офф. :sorry:

Присоединяюсь к тебе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я делать затяжное обсуждение, все в отпуска разедуться, недели 2 на подготовку МАКСИМУМ, то есть с 19 на 20 предлагаю, как раз распогодится

имхо, нереально за такое время подготовиться (я про фестивальную часть говорю). В итоге все превратится в просто отдых на природе большой компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, нереально за такое время подготовиться (я про фестивальную часть говорю). В итоге все превратится в просто отдых на природе большой компанией.

тоже неплохо :)Иными словами - данное предприятие обречено на успех! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже неплохо :)

так это можно и щас сорваться. Фишка-то как раз в фестивале, самодеятельном представлении, как я понимаю? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Только получится ли именно фестиваль ?) Ведь для этого нужны участники! Т.е. люди умеющие петь, танцевать, на гитаре играть...и на относительно неплохом уровне....

С другой стороны как я понял пол программы если не больше устроят Арти с женой)

Также вполне непротив в организаторах поучаствовать... :) Из оборудования... почти ничего нет...есть пара 15-ваттников без вилок... (только как комбик наверное потянут...), электро-гитара)

Вообще kontus - собственно какова концепция предлагаемого мероприятия? Т.е. как ты его видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковырялась в себе, кроме мозгоклюйства, других талантов обнаружено не было..зы: есть синтезатор, кому вдруг надо))Дима, стихи почитаешь?? ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получится ли именно фестиваль ?) Ведь для этого нужны участники! Т.е. люди умеющие петь, танцевать, на гитаре играть...и на относительно неплохом уровне....

да нафига неплохой уровень? Как умеешь, ведь главное в нынешнем шоубизе - зрелище;)

 

С другой стороны как я понял пол программы если не больше устроят Арти с женой)

да я то не против, но... на нас свет клином не сошелся, и не факт, что у нас получится вырваться вдвоем.

 

Также вполне непротив в организаторах поучаствовать... :) Из оборудования... почти ничего нет...есть пара 15-ваттников без вилок... (только как комбик наверное потянут...), электро-гитара)

Готов предоставить свое скромное оборудование: пульт-микшер на 4 канала, комбик 15 Вт (можно вместо процессора эффектов "ревер-дисторшн" использовать), два проводных микрофона (сценический+студийник) на держателях со стойкой (те же, что и в Сайгоне были), ну там, провода необходимые. Если кто еще на гитаре соберется играть, а такие умельцы есть, я уверен, то этот набор - самое то. И попеть и поиграть.

 

Синтезатор, конечно, тоже не жалко, но боязно, если честно.

 

Вообще kontus - собственно какова концепция предлагаемого мероприятия? Т.е. как ты его видишь?

Концепция - себя показать и на других посмотреть. Вот вдруг у нас кто-то не хуже, а то и лучше чем Камеди миниатюры показывает или приколы рассказывает? Ну или рэп читает сходу? Или чечётку отбивает/вприсядку пляшет так, что остальные впляс пускаются?

Блин, классная идея, лишь бы народ разошёлся, так сказать на участие и желательно без пива/водки. Просто отрыв!

 

 

поковырялась в себе, кроме мозгоклюйства, других талантов обнаружено не было..

Жванецкий весьма даже преуспел в этом деле:)

 

 

Дима, стихи почитаешь?? ;) ;) ;)

bamer стихи пишет?

 

Во! ААзама надо вытащить с декламированием!

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...