Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция протеста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение провести организованный митинг. Может быть совместными силами нескольких автоклубов придумаем способ его проведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дак и не надо ничего поджигать или перекрывать. не от администрации нашей цены то зависят, но её надо потеребить, чтоб тоже посуетились за эту тему и всё делать законно!

Блин... ты че с луна свалился... :rolleyes: Все это уже было и проходили и по телику показывали, а толку от этого митинга... :( ты где был в это время...Для тебя нашел темуhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=17556&hl= Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и не надо ничего поджигать или перекрывать. не от администрации нашей цены то зависят, но её надо потеребить, чтоб тоже посуетились за эту тему и всё делать законно!

я уже хз за что кого и как теребить... и так такой кучей регионов выходили, а толку только обсуждения... дел пока не видно... Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не получилось так же как в анекдоте Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает: - Почему пробка? Что случилось? - Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю... - Ну и сколько уже собрал? - 12 литров бензина и 17 зажигалок ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже хз за что кого и как теребить... и так такой кучей регионов выходили, а толку только обсуждения... дел пока не видно...

не знаю, не был я на той акции, но говорят, что она была плохо спланированна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не был я на той акции, но говорят, что она была плохо спланированна

гыыыы)))Значит, общероссийский митинг плохо спланирован был, а челябинский будет на зашибись и уж его-то точно правительство услышит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не был я на той акции, но говорят, что она была плохо спланированна

ну говорят много что ))я на четвёрку свою работу сам оценил, можно было много лучше, но не хватило ни денег, ни времени, ни сил. Эту акцию организовывал я плюс на акции помогал мой заместитель. Очень много помощи на ней было от КК, Шем реально там всех развлёк ))Пробуй, может у тебя лучше получится, чем чёрт не шутит... И услышат в москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить день чтоб все заправлялись по одному литру, создать пробки на заправках, пусть мучаются кнопки давят! :)

продают мин по 2 л.

А я уже серьезно подумываю насчет машины на газе.

давненько об этом уже задумалсяя вот дождусь новой машины, и сразу ее на газ поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не был я на той акции, но говорят, что она была плохо спланированна

Удивляют меня люди, которые так говорят.Сами ничего не значат, ничего не видели своими глазами, дерьмом всё обольют, а шуму много.Правильно Задорнов Михаил говорит: "у русского человека вектор есть, а направления нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тема заглохла. kbs_chel на форуме больше не появлялся.

Похоже зарегился только чтобы свои лестницы прорекламировать.

Я же говорил - шуму много, а толка мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тема заглохла. kbs_chel на форуме больше не появлялся.

Похоже зарегился только чтобы свои лестницы прорекламировать.

Я же говорил - шуму много, а толка мало.

:) ОН в нас разочаровался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже хз за что кого и как теребить... и так такой кучей регионов выходили, а толку только обсуждения... дел пока не видно...

Ну насчёт "кучи регионов" - лучше её не припоминать... Все кто был прекрасно видели сколько было людей и какова была акция, также все прекрасно видели что было и в других регионах и собственно особого резонанса не было ни в СМИ, ни у людей отдалённых от Интернета...Кстати весьма характерный показатель - на сайте свободы выбора собирали подписи... насобирали что-то в районе 4000 подписей(до "случайного удаления всех подписей организаторами", а сами данные - нумерация при подписи) ... и это по ВСЕЙ стране! поделим пусть на 80 регионов....итого по 5 человек с региона)) - супер?

не знаю, не был я на той акции, но говорят, что она была плохо спланированна

Скажем так: в любом случае о ней знали гораздо больше людей чем пришли/приехали!Большинство не видело смысла в ТАКОЙ акции, и к сожалению результаты подтверждают их мнение - буквально через 2 дня после акции подняли цены на топливо.На жёсткие акции никто не пойдёт. Фуры центр не перекроют как в Великобритании...Власти о проблеме один фиг знают - не может такого быть... другое дело КАК они к ней относятся...но врядли их удасться "разжалобить" сбором подписей или чем-то близким... В политике решения принимаются достаточно взвешенно и если цены снизят - значит это кому-то выгодно... (а-ля Салют на 9-е мая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жёсткие акции никто не пойдёт. Фуры центр не перекроют как в Великобритании...

У нас наверное будет всем пофиг, даже если и перекроют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас реально, по-настоящему, без разговоров про акции, честно готов поставить машину и поехать на работу в маршрутке?пока таких меньшинство, будьте уверены, цены ещё поднимут и народ схаваетспрос рождает предложение, как ни крути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас реально, по-настоящему, без разговоров про акции, честно готов поставить машину и поехать на работу в маршрутке?пока таких меньшинство, будьте уверены, цены ещё поднимут и народ схаваетспрос рождает предложение, как ни крути

да естественно схавает. мне хоть 30 р за литр все равно буду ездить на машинеи полюбасу таких большенство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня даже и мысли не было что-то или кого-то поливать г..м. А водителем я стал недавно и поэтому ценами на бензин не интересовался, соответственно и не присутствовал на той акции. Прошу сильно меня не бить, т.к. лезу в тему, в которой мало что понимаю, пока. Поэтому и создал данную тему, чтоб послушать, что думает народ. Ведь любое дело, в первую очередь, начинается с идеи. Как говорится: Один ум хорошо, а два уже лучше.и на счет лестниц. да, эта тема была создана не только с целью рекламы, но и с целью общения. Может кто еще из присутствующих занимается таким же направлением. Обмен опытом тоже хорошая штука. если данная тема не актуальна и не кому не интересна, то прошу админов удалить её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данная тема не актуальна и не кому не интересна, то прошу админов удалить её.

На самом деле она очень актуальна, просто в какой раз убедились что государству пофигу на всё...И сострясать воздух - это пустое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она очень актуальна, просто в какой раз убедились что государству пофигу на всё...И сострясать воздух - это пустое!

Это относилось к лестницам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил по сабжу, так что всё норм

Не... просто цитата, тогда не уместна...Текст, который ты вырвал из сообщения, относился к лестницам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коряво, цитата вставилась.Тема про бенз, ответил про бенз.

Я так и понял!!! Цитата просто смутила, не в тему была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...