Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Photoblocker Spray кому надо?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сегодня специально смотрел. Рядом с каждой камерой стоит вспышка (белая квадратная коробочка), только на пересечении Сврдловского с Автодорожной почему-то она одна на все камеры.

Это не вспышка а ИК-подсветка.Осталось выяснить как ведет себя этот лак в ИК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вспышка а ИК-подсветка.Осталось выяснить как ведет себя этот лак в ИК :)

Вроде бы в ИК тоже отражает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально смотрел. Рядом с каждой камерой стоит вспышка (белая квадратная коробочка), только на пересечении Сврдловского с Автодорожной почему-то она одна на все камеры.

Коробочки это собственно радары и есть, а на пересечении Свердловского с Автодорожной их 2 на 3 камеры, потому-что левая камера скорость не меряет, она фиксирует только проезд не по "стрелке" налево, а прямо.Я думаю, бесполезен лак этот, лучше уж снегом или грязью залепить, если нарушать охота, а остановят, так протереть номер и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочки это собственно радары и есть, а на пересечении Свердловского с Автодорожной их 2 на 3 камеры, потому-что левая камера скорость не меряет, она фиксирует только проезд не по "стрелке" налево, а прямо.

а гаеров Челябинских нет знакомых ни у кого? они я думаю прояснят это дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное заявление на страничке продавца)

 

How can I remove the PhotoBlocker from my license plate?

 

You can use Acetone (or commonly known as nail polish remover) in order to remove the PhotoBlocker Spray off your license plate.

 

- репортаж о спрее Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу удалить Фотоблокатор из моей пластины лицензии? Вы можете использовать Ацетон (или обычно известный как жидкость для снятия лака), чтобы удалить Брызги Фотоблокатора от вашей пластины лицензии.

думаю, что этот лак недолговечен так же, как и лак для ногтей. То есть облупится очень и очень быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долговечность лака для ногтей определяется несколькими факторами (частота стирок на руках, моек посуды не в посудомойке, а самое главное - на что этот лак нанесен, если ногти наращенные акрилом, то с них лак несходит ОЧЕНЬ долго несколько месяцев)Так что не факт что на качественно обезжиренной поверхности номера лак быстро отлетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноготь покрасил прозрачным лаком месяц назад :) До сих пор держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши, когда облупится. будем знать, через сколько спрей обновлять на "пластине лицензии" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все камеры, которые я сегодня видел - со вспышкой.

а почему я ночью вспышку ни разу не видел?постоянно езжу по перекрестку ленина/российская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак где покупать то будете? а чем больше заказ, тем дешевле...или нет?

В штатах, да дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все камеры, которые я сегодня видел - со вспышкой.

Прикинь ситуевина - ты летишь 90 (100 - 120 - 140 - 160 - кто больше) кмч и тут тебе вспышка в глаз!... и ты стекаешь со столба. Где логика? Откуда там вспышка? Это камера для фиксации, а не для убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленина-российской присмотритесь к очку камеры, оно моргает белым светом когда в его объектив машина попадает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь ситуевина - ты летишь 90 (100 - 120 - 140 - 160 - кто больше) кмч и тут тебе вспышка в глаз!... и ты стекаешь со столба. Где логика? Откуда там вспышка? Это камера для фиксации, а не для убийства.

Возможно это держится как карайняя мера для особо разогнавшихся ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на российской смотрел камеры. Каробка есть, а вот вспышки не видел...больше кажется что это радар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное заявление на страничке продавца)How can I remove the PhotoBlocker from my license plate?You can use Acetone (or commonly known as nail polish remover) in order to remove the PhotoBlocker Spray off your license plate.

- репортаж о спрее
А можно по руссски) что-то переводить лень)Я все-таки думаю, что вспышка - ИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что какая-то вспышка или подсветка быть все равно должна — попробуйте-ка цифромыльницей что-нибудь сфоткать вечером без вспышки, а если в движении, то и подавно...я не думаю, что там стоят камеры с какими-то супер-объективами и ттх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по руссски) что-то переводить лень)

я пониже перевела онлайн-переводчиком:

Как я могу удалить Фотоблокатор из моей пластины лицензии? Вы можете использовать Ацетон (или обычно известный как жидкость для снятия лака), чтобы удалить Брызги Фотоблокатора от вашей пластины лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, кто-то на сайте производителя задал такой вопрос - как удалить лак. А цитата Костяры - ответ на этот вопрос. Я просто перевела... из любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...