Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Photoblocker Spray кому надо?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Если видео посмотреть - становится понятно что спрей по полезности равен посуде цептер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что какая-то вспышка или подсветка быть все равно должна — попробуйте-ка цифромыльницей что-нибудь сфоткать вечером без вспышки, а если в движении, то и подавно...я не думаю, что там стоят камеры с какими-то супер-объективами и ттх

а если там стоят не фотокамеры, а видеокамеры с автоматической диафрагмой? тогда никакой проблемы освещенности не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи говорят что плацебо довольно часто помогает. Не надо никого разочаровывать :)

+1

Пускай буржуям заплатят!

P.S. А потом ещё и родное гос-во обогатят, точно, Alexxus агент минфина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято вот отсюда http://toyota-opa.ru/forums/index.php?show...amp;#entry51182

цитата

От себя могу добавить, что если по-пшикать на номерной знак лаком для волос, с блеском, то номер начинает бликовать и цыфер не видно.

Говорю это как, в прошлом, специалист по видеонаблюдению.

На днях со своими бывшими коллегами провели эксперимент, и провели данную процедуру с лаком для волос, и результат ОКейный, - номера не видно. ПОДТВЕРЖДЕНО!!!

ИК-датчик который стоит на всех ГИБДДшных камерах, просто бликует, как от солнца.

При взгляде на номер вблизи - лака не видно.

 

Юзайте, но старайтесь не нарушать правила. ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Р.S. Эксперимент проводили вот с таким лаком - TAFT c блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но себестоимость ниже получается?Да и намного доступнее, чем ждать спецлак с америкосии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если дождь на улице - каждые пару километров останавливаться и брызгать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится - тема про то, как обмануть камеры и ездить безнаказано превышая скорость размещена в разделе "Безопасность и дорожная обстановка".

 

Давайте еще будем продавать вязанные шапки на все лицо с дырками для глаз. А что? Надел шапку, забежал в магазин, "взял кассу", камера лица не увидела, свидетели тоже... FaceBlocker Cap, всего 2000 рублей, кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится - тема про то, как обмануть камеры и ездить безнаказано превышая скорость размещена в разделе "Безопасность и дорожная обстановка".

 

Давайте еще будем продавать вязанные шапки на все лицо с дырками для глаз. А что? Надел шапку, забежал в магазин, "взял кассу", камера лица не увидела, свидетели тоже... FaceBlocker Cap, всего 2000 рублей, кому?

:D

 

тут кстати довольно много таких тем. Зато как постояльцы любят перемалывать косточки "не членам клуба" за превышения скорости и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то, его тут же смоет.

Ну можно, например, сильно не беспределить с ПДД в дождливую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллона на 1-2 машины (2-4 номера).Гарантий конечно нет, as is, как говорится :) Насчет долговечности, производитель уверяет что один раз распылил и всё, как это в реале - хз, но машину покрытую краской и лаком же мы не перекрашиваем кажлый месяц, так что и тут видимо пока номер не поменяешь :)

Ну раз на 4 номера должно хватить, то как говорили больные спартанские дети: Мож скинемся? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно, например, сильно не беспределить с ПДД в дождливую погоду.

а радары в дождь насколько я знаю не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую я, скоро ОМОН начнет на дорогах шмонать автомобили на предмет наличия в них всевозможный лаков, в т.ч. лака для волос и конфисковывать их... :lol: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 4 раза проехал мимо лакокраски и чо та ни одна не моргала

а я заметила что я по дорогам с камерами вообще не езжу...нужен ли лак вообще тогда...если только сентября ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы постоянно приходиться по вечерам под камерами ехать :( Замечено 90-60-90 езда на каширина под мостом свердловского , 90-90-90 езда по улицам без камер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно сегодня по меридиану весь поток за 80 ехал, никто даже не притормозил.Может не знают что там на мосту камера висит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится - тема про то, как обмануть камеры и ездить безнаказано превышая скорость размещена в разделе "Безопасность и дорожная обстановка".

 

Давайте еще будем продавать вязанные шапки на все лицо с дырками для глаз. А что? Надел шапку, забежал в магазин, "взял кассу", камера лица не увидела, свидетели тоже... FaceBlocker Cap, всего 2000 рублей, кому?

Я падсталом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...